Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если по чесноку. то турик бока не уберет. Если делает боковые наклоны, то прекратить. Любое упражнение с отягощением вызывает рост мышц. С этим надеюсь спорить не будете? Именно поэтому боковые наклоны растят бока. По собственному опыту мне помог Гормон Роста. Бока и живот немного ушли.

турик ей даст сухую массу. заодно и попу подтянет.

 

 

Вот неугомонный.Зачем тогда спрашивал, если сам утверждаешь?

 

для девушки хрен его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я выскажу свою точку зрения?

Прежде, чем давать ей турик, да и вообще что-либо, скажи, сколько она занимается в зале, как занимается - всерьез или как большинство, есть ли какие-либо понятия о диете и правильном питании.

По фото сложно судить, но, похоже, спортом она занимается недавно. Пойми правильно, я ничего не имею против клена и даже турика, но это нужно делать продумав все нюансы. Как вы будете питаться, как тренироваться. Все нужно распланировать. И тогда будет результат. Все таки турик это не витамины для женского организма. Просто скорее всего результат вас разочарует без должного подхода.

Как бы я действовал в твоем случае. Кстати, я был на твоем месте и с тех времен супруга очень неплохо спрогрессировала. И курсы аас тоже уже были, но это было далеко не сразу и основная форма была набрана с помощью треннинга и питания.

Так вот, я бы просчитал ее суточную потребность в калориях (думаю в ветке о питании это есть), составил план питания без урезания калорий, но сместил бы калораж в сторону белков и медленных углеводов и тренировал в силовом режиме с минимумом аэробики. Когда начнут округляться дельты, плечи, бедра, можно будет говорить о сушке. Я лично придерживаюсь диеты с углеводным чередованием. На этом этапе можно подключить жиросжигатели, в том числе клен либо что то другое. Не все девушки нормально его переносят.

А про аас я бы начал задумываться через пару лет интенсивных занятий, приносящих результаты.

Ну вот вам мое имхо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот вам мое имхо.

Определенно  присутствует здравый смысл в написанном.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу помочь мне, в том, чтобы грамотно составить 1-й курс (для подведения к МС).
19 лет, в/к 72, 1 взрослый. На весну 2015 запланировано 3 старта, в один из которых мне необходимо выполнить КМС
(т.к. это проходной этап к МС).


Встал вопрос о том, чтобы начать подключать оксану при подготовке.
Не могли бы Вы, поподробнее проконсультировать меня в этом вопросе: что, как, сколько, по сколько,
хватит ли её одной, что делать с побочками?


Ребят, кто сведущ в данной теме, касаемо девушек...откликнитесь))
Заранее благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в Штатах, оксандролон пользуют спортсменки, которым требуется увеличению силы без увеличения веса тела. Связано это с тем, что оксандролон усиливает синтез креатинфосфата и не задерживает жидкость. Оксандролон следует принимать за две-три равномерно распределенных по времени порции, так как время его действия не превышает  9 часов.  Препарат должен приниматься во время или сразу после еды. Протяженность курса 6-7 недель по 30 мг в сутки. В период всего курса принимать ОК.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в Штатах, оксандролон пользуют спортсменки, которым требуется увеличению силы без увеличения веса тела. Связано это с тем, что оксандролон усиливает синтез креатинфосфата и не задерживает жидкость. Оксандролон следует принимать за две-три равномерно распределенных по времени порции, так как время его действия не превышает  9 часов.  Препарат должен приниматься во время или сразу после еды. Протяженность курса 6-7 недель по 30 мг в сутки. В период всего курса принимать ОК.

Немного дополню: Нателла советует ОК еще месяц после окончания курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в Штатах, оксандролон пользуют спортсменки, которым требуется увеличению силы без увеличения веса тела. Связано это с тем, что оксандролон усиливает синтез креатинфосфата и не задерживает жидкость. Оксандролон следует принимать за две-три равномерно распределенных по времени порции, так как время его действия не превышает 9 часов. Препарат должен приниматься во время или сразу после еды. Протяженность курса 6-7 недель по 30 мг в сутки. В период всего курса принимать ОК.

Скажите, а обязательно ли применение ОК? Не появится ли каких-либо эффектов...повышение веса,волосы и т.д.?

 

И ещё вопрос: стоит ли вместе с оксаной продолжать ghrp2 колоть (неделя окс, след.нед. g2)? просто хочу категорию держать,стать посуше.

Изменено пользователем S.W.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, что бы цикл не сбился.

Если от ГХРП не идет набора и не преследует повышенный аппетит, то можно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать посуше колят другой пептид хвостик ГР - 176-191, вроде. А от гхрп говорят реально кушать хочется.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать хочется от гхрп оттого что он стимилирует грелиновые рецепторы. Но то что он якобы стимулирует выработку гормона роста в комбинации с оксандролоном возможно и даст необходимый результат, но само собой если утолять голот белковой пищей и не жрать всё подряд, как это делаю я на сидя на этом пептиде))) Причём что интересно - жрать хочется именно всякую дрянь - кашу консервированную с тушенкой, смалец польский какой-нибудь. Короче лучше не колоть)))

а так верно да - frag 176-191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, что бы цикл не сбился.

Если от ГХРП не идет набора и не преследует повышенный аппетит, то можно.

А подскажите есть ли какая-то специфика употребления ОК? Просто у меня это 1 раз :( Сколько и когда пить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желательно, что бы цикл не сбился.

Если от ГХРП не идет набора и не преследует повышенный аппетит, то можно.

А подскажите есть ли какая-то специфика употребления ОК? Просто у меня это 1 раз :( Сколько и когда пить их?

ОК это Оральные Контрацептивы,а как их принимать,это лучше вам знать))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал 100 раз о том, что у женщин нет ПКТ. Но, гормональная система после курса явно не в том же состоянии как до. 
От сюда пару вопросов. 

У девушки на курсе пропадают дела. Недавно был последний 20-30мг оксаны в день, на протяжении 6  с небольшим недель. В итоге цикл сбился и дел во время курса не было.Так же на фоне сбитого цикла пропадает либидо. По прошлому опыту всё само восстанавливается в течении 2 месяцев.

Вопросы.
Что пропить после курса, что бы быстрее восстановить цикл, либидо и т.д. или возможно вовремя курса что-то добавлять надо? на подобие ОК? 
Та же располагаю информацией, что первый месяц после курса, просто ждать, дать организму самому придти в норму, а потом только помогать. Верно ли это? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я первый раз собираюсь ехать на соревнования фитнес бикини. ..решила попробовать оксандролон. ..скажите пожалуйста его можно чем либо заменить? Потому что мне очень тяжело его найти, везде один лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, оксану легче найти, нежели турик или приму. Я летом юзал оксану, причём двух разных фирм, остался доволен вполне... Правда, на анализ, само собой, не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нужен толковый совет по фарме. К весне готовлюсь к соревнованиям по фитнес бикини. Тренируюсь всего год. 23 года. Рост 169. вес 53кг. Никогда не была склонна к полноте, всегда была очень худым ребенком :0381: Тема набора веса и сейчас остается для меня..не лучшей темой..любой привес "по жиру" для меня трагедия, поэтому так и тренируюсь "на сухую". К счастью, я от природы очень жилистая и мышцы очень быстро откликаются на любую нагрузку. 

Кроме бустера тестостерона (трибулус) :0345: Фарму никогда не применяла и очень боюсь таких побочек, как всякие кисты яичников, с которыми уже не одна уезжала на операционный стол. :016: Это больше страшно для меня, чем изменение голоса и маскулинизация. :0398: 

Нужна фарма для набора мышечной массы. :0332: 

Что посоветуете, подскажите пожалуйста!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

24г/165/63

Сориентируйте по препам , пожалуйста, готовлюсь выступить в троеборье пл.

из доступного-турик,болденон,проп

 

 

 

подойдут ли, и можно ли комбинировать с кленом по схеме, чтобы не заливало шибко?

 

курс второй, до этого была в бф-готовилась на  проп+винс+мгф+клен.Дозировки были мощные , доходили до куба через день на 12 недель.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

24г/165/63

Сориентируйте по препам , пожалуйста, готовлюсь выступить в троеборье пл.

из доступного-турик,болденон,проп

 

 

 

подойдут ли, и можно ли комбинировать с кленом по схеме, чтобы не заливало шибко?

 

курс второй, до этого была в бф-готовилась на  проп+винс+мгф+клен.Дозировки были мощные , доходили до куба через день на 12 недель.

 

Спасибо.

 

Вы конечно извините что влезаю, но для девушки курс состоящий из пропа и винса да еще и по кубу довольно жесткий, хотел уточнить результат, была ли вирилизация и по сколько ок принимали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте

 

24г/165/63

Сориентируйте по препам , пожалуйста, готовлюсь выступить в троеборье пл.

из доступного-турик,болденон,проп

 

 

 

подойдут ли, и можно ли комбинировать с кленом по схеме, чтобы не заливало шибко?

 

курс второй, до этого была в бф-готовилась на  проп+винс+мгф+клен.Дозировки были мощные , доходили до куба через день на 12 недель.

 

Спасибо.

 

Вы конечно извините что влезаю, но для девушки курс состоящий из пропа и винса да еще и по кубу довольно жесткий, хотел уточнить результат, была ли вирилизация и по сколько ок принимали? 

 

да,уже писала об этом.вирилизовало,.челюсть разнесло,голос сел,грудь ушла,месячные пропали.

 

все восстановилось за 2 месяца ,.кроме груди,голос еще слегка низковат.по анализам норма,проблемы была только с антиТПО И КОРТИЗОЛОМ ИЗ ЗА КЛЕНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, оксану легче найти, нежели турик или приму. Я летом юзал оксану, причём двух разных фирм, остался доволен вполне... Правда, на анализ, само собой, не отдавал.

 А можно куда-нибудь отдать на проверку оксану? Не примут? Или тоже только нелегально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужна фарма для набора мышечной массы. :0332: Что посоветуете, подскажите пожалуйста!

 
 Женщинам, желающим сохранить свою женственность можно без вреда для здоровья применять гормон роста и пептиды. Разумный максимум это  оксандролон по 30 мг в день на 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, оксану легче найти, нежели турик или приму. Я летом юзал оксану, причём двух разных фирм, остался доволен вполне... Правда, на анализ, само собой, не отдавал.

 

 А можно куда-нибудь отдать на проверку оксану? Не примут? Или тоже только нелегально?

Хороший вопрос. Я бы не стал пробовать, только если свои люди. Да и дорого это, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.