Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только с Примой не переборщить. Производное ДГТ все таки. следует обратить внимание на то, чтобы между инъекциями был промежуток 4 дня минимум, для избежания нежелательного скопления андрогенов в организме.

Что касается Окса, то женщины не должны принимать препарат в дозе более 6 таблеток в день,
т.к. в противном случае могут возникнуть обусловленные андрогенами побочные эффекты
в виде акне, ломки голоса, снижение тембра голоса, гипертрофии клитора и усиленного выпадения волос.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все поправимо. ОК только не забываем.

вот в ветке не могу найти ответ,  если я решаю делать в понедельник курс и ОК в тот же день пить? или курс начинать когда прошли критические дни и начинаем делать курс на 8 дню после кр дней?

 

все сразу. курс и ОК одновременно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Динамит : Аналогично. Я тоже не чувствую ни предтренники, ни клен, ни жиросжигатели-единственное ощущение, это потею и воняю аки конь )))

to Джонни: Спасибо. Почитав тему, я поняла, что если пробовать курс Прима+Оксана, то дозировки нужны 100 мг в нед Примы и 20- Оксаны в день. Но, также вижу в некоторых ответах, рекомендации плюсом к этому клен+кетотифен +Ок. Как все это совмещать и зачем? И как быть с ОК? Все гинекологи однозначно против Ок при моем заболевании, т.е.с врачом однозначно подобрать мне не получится. Есть ли ОК, с минимальными дозировками и побочными эффектами?

 

Хотелось бы ответа Нателлы и/или Конфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ОК подойдут комбинированные противозачаточные таблетки, которые содержат гормоны из подклассов эстрогенов и прогестинов. А вообще стоит пройти гемостазиологический скрининг. Это анализы крови на активность тромбоцитов, АТ III, фактор VII и другие.

А вообще, женщинам с диабетом, в большинстве,  подходят низкодозированные ОК, те, которые содержат менее 35 мкг эстрогенового компонента.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это все поправимо. ОК только не забываем.

вот в ветке не могу найти ответ,  если я решаю делать в понедельник курс и ОК в тот же день пить? или курс начинать когда прошли критические дни и начинаем делать курс на 8 дню после кр дней?

 

все сразу. курс и ОК одновременно.

 

это я поняла)))  так получается курс можно делать завтра не смотря что у меня до кр дней еще 2 недели? а как начну делать курс и пить ОК то получается крит. дни у меня уже будут идти по новому календарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это все поправимо. ОК только не забываем.

 

вот в ветке не могу найти ответ,  если я решаю делать в понедельник курс и ОК в тот же день пить? или курс начинать когда прошли критические дни и начинаем делать курс на 8 дню после кр дней?

все сразу. курс и ОК одновременно.

это я поняла)))  так получается курс можно делать завтра не смотря что у меня до кр дней еще 2 недели? а как начну делать курс и пить ОК то получается крит. дни у меня уже будут идти по новому календарю

ОК начинают пить в первый день цикла по твоему календарю.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что то нашла Настоящая сказал(а) 21 Апр 2014 - 13:03:

snapback.png

стоит ли их дожидаться, чтобы начать прием ОК и начать курс

курс курсом, а ОК надо принимать по своему календарю, на 7 день от начала месячных. вне зависимости есть месячные или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это все поправимо. ОК только не забываем.

вот в ветке не могу найти ответ,  если я решаю делать в понедельник курс и ОК в тот же день пить? или курс начинать когда прошли критические дни и начинаем делать курс на 8 дню после кр дней?
все сразу. курс и ОК одновременно.
это я поняла)))  так получается курс можно делать завтра не смотря что у меня до кр дней еще 2 недели? а как начну делать курс и пить ОК то получается крит. дни у меня уже будут идти по новому календарю

ОК начинают пить в первый день цикла по твоему календарю.

 

В итоге получается так, завтра 12 числа я начинаю пить турик по 10 мг в день и 24 числа у меня начинается цикл и я подключаю сразу ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только тогда скорее всего первых месячных не будет, ориентироваться только по календарю.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только тогда скорее всего первых месячных не будет, ориентироваться только по календарю.

все поняла, значит начинаю пить ОК не завтра а 24 числа своей календаря, а какой лучше взять ОК? микрогинон или джес+ ведь цены в 2 раза разницу имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только тогда скорее всего первых месячных не будет, ориентироваться только по календарю.

 

все поняла, значит начинаю пить ОК не завтра а 24 числа своей календаря, а какой лучше взять ОК? микрогинон или джес+ ведь цены в 2 раза разницу имеет
Лучше всего этот вопрос адрессовать своему Гинекологу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне подойдут монофазные препараты “Линдинет”, “Логест”, “Новинет”, “Мерсилон”, “Мирелль”, “Джекс”

Но как я писала выше, комбинированные оральные контрацептивы увеличивают уровень триглицеридов в крови.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если и так темные волосы всюду есть, как у обезьянки ?;) и не парит это вовсе))) Станет все только хуже, что начнет парить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне подойдут монофазные препараты “Линдинет”, “Логест”, “Новинет”, “Мерсилон”, “Мирелль”, “Джекс”

Но как я писала выше, комбинированные оральные контрацептивы увеличивают уровень триглицеридов в крови.

а твоя жена какие ОК употребляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а твоя жена какие ОК употребляет?

Я сейчас Фемоден пью.

П.С. Пока пишу с аккаунта Джонни в этом разделе.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а твоя жена какие ОК употребляет?

Я сейчас Фемоден пью.

П.С. Пока пишу с аккаунта Джонни в этом разделе.

 

очень приятно познакомиться :007: как тебе Фемоден? как побочки? грудь как растет или нет при помощи ОК? :0398: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду в зал уточню у одной выступающей девушки. У нее приличная вирилизация (ломаный голос, лицевые изменения) волосатости на теле нет. Насколько я помню она и проп юзала в небольших дозняках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

очень приятно познакомиться :007: как тебе Фемоден? как побочки? грудь как растет или нет при помощи ОК? :0398:

Привет. Света меня зовут. Стараюсь помочь,  пока Нателлы нет.  Я МС по пулевой стрельбе. Особых не вижу проблем, но фему пить советую сразу. грудь не растет, в ладошку Джонни помещается)))))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень приятно познакомиться :007: как тебе Фемоден? как побочки? грудь как растет или нет при помощи ОК? :0398:

Привет. Света меня зовут. Стараюсь помочь,  пока Нателлы нет.  Я МС по пулевой стрельбе. Особых не вижу проблем, но фему пить советую сразу. грудь не растет, в ладошку Джонни помещается)))))

 

ладошка может как на 3 размер :0461:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень приятно познакомиться :007: как тебе Фемоден? как побочки? грудь как растет или нет при помощи ОК? :0398:

 

Привет. Света меня зовут. Стараюсь помочь,  пока Нателлы нет.  Я МС по пулевой стрельбе. Особых не вижу проблем, но фему пить советую сразу. грудь не растет, в ладошку Джонни помещается)))))
жжете ребята!!!!!
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у него лапки не большие))на 2й размер тянут.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться. Выбрала для первого курса туринабол(балкан) и станозолол(балкан), с седьмой недели подключу клен. Интересуют дозировки, верно ли составлен курс? Может стоит увеличить курс до 8-ми недель?

1 неделя: 10 мг туринабол и 5 мг стромба

2 неделя: 15 мг туринабола и 5 мг стромба

3 неделя: 15 мг туринабола и 5 мг стромба

4 неделя: 15 мг туринабола и 5 мг стромба

5 неделя: 15 мг туринабола и 5 мг стромба

6 неделя: 15 мг туринабола и 5 мг стромба

7 неделя: 10 мг туринабола и 5 мг стромба

По поводу дозировок клена-знаю,принимала. Боюсь вирилизации, но тренер сказал,что дозировки малые для таких побочных, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.