Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему девушки так любят станазу

бытует мнение, что это безопасный стероид. из-за этого

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, не смогла найти оксу в таблетированной форме,а уколов боюсь, может быть все-таки 5 мг в день не приведет к страшным побочным? Ну или можно заменить чем-то еще другим,кроме оксандролона? И еще,стоит ли принимать тамоксифен,или может быть провирон после 6-ти недель курса,вместе с кленом?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2015 в 09:29, Alina сказал:

Спасибо за ответы, не смогла найти оксу в таблетированной форме,а уколов боюсь, может быть все-таки 5 мг в день не приведет к страшным побочным? Ну или можно заменить чем-то еще другим,кроме оксандролона? И еще,стоит ли принимать тамоксифен,или может быть провирон после 6-ти недель курса,вместе с кленом?

 

Извините меня,а что Оксандролон бывает в инъекционной форме????? Вот вам изобилие препарата,заказывайте https://athleticpharma.pro/chemical_agent/oksandrolon

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2015 в 10:02, Динамит сказал:

 

В 13.01.2015 в 09:29, Alina сказал:

Спасибо за ответы, не смогла найти оксу в таблетированной форме,а уколов боюсь, может быть все-таки 5 мг в день не приведет к страшным побочным? Ну или можно заменить чем-то еще другим,кроме оксандролона? И еще,стоит ли принимать тамоксифен,или может быть провирон после 6-ти недель курса,вместе с кленом?

Извините меня,а что Оксандролон бывает в инъекционной форме????? Вот вам изобилие препарата,заказывайте https://athleticpharma.pro/chemical_agent/oksandrolon

 

Спасибо Вам конечно,но я не живу в России) Как мне сказали,то я и пишу,без понятия,никогда не употребляла ничего,но теперь буду знать об изобилии препарата в вашей стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, смею выразить своё восхищение попой на фотографии выше. 10 баллов, я влюблён)

Благодарю Вас) Еще много предстоит работы над попой)Не устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответы, не смогла найти оксу в таблетированной форме,а уколов боюсь, может быть все-таки 5 мг в день не приведет к страшным побочным? Ну или можно заменить чем-то еще другим,кроме оксандролона? И еще,стоит ли принимать тамоксифен,или может быть провирон после 6-ти недель курса,вместе с кленом?

 

Я не консультант, но советовал бы просто оксану для начала без стана, все таки курс первый. Тамокс и пров не нужен. ОК на курсе

Стан я вообще не советовал бы девушкам, ни к чему он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за ответы, не смогла найти оксу в таблетированной форме,а уколов боюсь, может быть все-таки 5 мг в день не приведет к страшным побочным? Ну или можно заменить чем-то еще другим,кроме оксандролона? И еще,стоит ли принимать тамоксифен,или может быть провирон после 6-ти недель курса,вместе с кленом?

 

Я не консультант, но советовал бы просто оксану для начала без стана, все таки курс первый. Тамокс и пров не нужен. ОК на курсе

Стан я вообще не советовал бы девушкам, ни к чему он?

 

Я там выше расписала курс, туринабол у меня уже есть, хотела просто что-то добавить в связку, все люди говорят разное, некоторые девушки хвалят стромбу в маленьких дозировках, другие ругают оксану за бесполезность,даже при 20 мг в день. В общем, либо я оставлю идею подключить еще один препарат к турику,либо поищу что-то подобное оксандролону)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии(судя по подписи)картошку сложнее купить,чем Оксандролон)))) Ну это так,к слову.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой так она и землячка моя ещё)) Как круто))

 

В РБ купить можно всё, только вот Оксандролон ли там будет - это уже хрен его знает( Динамит, ты кстати оксану китайскую кушал али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые девушки хвалят стромбу в маленьких дозировках

однозначное нет станазололу для девушек, в любых дозировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой так она и землячка моя ещё)) Как круто))

 

В РБ купить можно всё, только вот Оксандролон ли там будет - это уже хрен его знает( Динамит, ты кстати оксану китайскую кушал али нет?

Собираюсь,с конца января)))

p.s Туринабол,Оксандролон,Примоболан,это все лотерея(((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,парни,давайте перейдем в профильную ветку. Не будем засорять ветку для девушек.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

некоторые девушки хвалят стромбу в маленьких дозировках

однозначное нет станазололу для девушек, в любых дозировках

 

Может Вы мне тогда подскажете чем заменить станазолол?)Или достаточно для первого раза будет туринабола? Хочу поскорее начать,но так хочется чего-то еще добавить для лучшего эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на первый курс стандартно берут оксану 20-30 мг соло на 6 недель. Если вы не выступать собрались, то этого за глаза.

Туринабола тем более.

Подключить второй препарат всегда успеется, сначала надо выяснить хотя бы реакцию организма на аас и особенности тренировок на аас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на первый курс стандартно берут оксану 20-30 мг соло на 6 недель. Если вы не выступать собрались, то этого за глаза.

Туринабола тем более.

Подключить второй препарат всегда успеется, сначала надо выяснить хотя бы реакцию организма на аас и особенности тренировок на аас.

Не собираюсь выступать)Мне для себя) Спасибо большое! Попробую для первого раза только туринабол и в конце добавлю клен и тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще на первый курс стандартно берут оксану 20-30 мг соло на 6 недель. Если вы не выступать собрались, то этого за глаза.

Туринабола тем более.

Подключить второй препарат всегда успеется, сначала надо выяснить хотя бы реакцию организма на аас и особенности тренировок на аас.

 

Не собираюсь выступать)Мне для себя) Спасибо большое! Попробую для первого раза только туринабол и в конце добавлю клен и тамоксифен

А тамокс зачем?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен хорошо действует и во время диеты, так как способствует поддержанию процесса сжигания жира. Не обладая прямым свойством сжигать жир, препарат вследствие своего антиэстрогенного воздействия помогает поддерживать пониженный уровень жира в организме.(с)

Может, из-за этого. Тоже думал, что перепутала с кетотифеном, но есть и такая теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен хорошо действует и во время диеты, так как способствует поддержанию процесса сжигания жира. Не обладая прямым свойством сжигать жир, препарат вследствие своего антиэстрогенного воздействия помогает поддерживать пониженный уровень жира в организме.(с)

Может, из-за этого. Тоже думал, что перепутала с кетотифеном, но есть и такая теория.

Антиэстроген для девушки (здоровой, с нормальным уровнем гормонов) не очень хорошая идея, если только как средство чтобы избавиться от груди и бедер:) С таким же успехом можно и пропик добавить, тоже подсушит:)

 

П.С.: прошу не воспринимать как руководство к действию)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2015 в 15:48, suzdalec88 сказал:

Тамоксифен хорошо действует и во время диеты, так как способствует поддержанию процесса сжигания жира. Не обладая прямым свойством сжигать жир, препарат вследствие своего антиэстрогенного воздействия помогает поддерживать пониженный уровень жира в организме.(с)

Может, из-за этого. Тоже думал, что перепутала с кетотифеном, но есть и такая теория.

 

Да,вы правы, сказали,что не помешает после курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.