Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2015 в 17:49, Alina сказал:

 

В 13.01.2015 в 15:48, suzdalec88 сказал:

Тамоксифен хорошо действует и во время диеты, так как способствует поддержанию процесса сжигания жира. Не обладая прямым свойством сжигать жир, препарат вследствие своего антиэстрогенного воздействия помогает поддерживать пониженный уровень жира в организме.(с)

Может, из-за этого. Тоже думал, что перепутала с кетотифеном, но есть и такая теория.

 

Да,вы правы, сказали,что не помешает после курса 

Я не эксперт по женским особенностям приема аас, но не советовал бы. Это мужчинам нужен тамокс после курса, для скорейшего понижения уровня эстрогенов, женщинам же пкт как таковое не нужно, выработку тестостерона восстанавливать не надо. Вам скорее нужен кетотифен к клёну, для устранения или минимизации некоторых его побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И кстати, Алина, вы в курсе про ОК?

 

нет,не в курсе,что такое ОК?
Оральная контрацепция.

Принимать весь курс и месяц после курса. Для нормализации цикла. Подробнее на нескольких предыдущих страницах этой темы обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамоксифен хорошо действует и во время диеты, так как способствует поддержанию процесса сжигания жира. Не обладая прямым свойством сжигать жир, препарат вследствие своего антиэстрогенного воздействия помогает поддерживать пониженный уровень жира в организме.(с)

Может, из-за этого. Тоже думал, что перепутала с кетотифеном, но есть и такая теория.

Да,вы правы, сказали,что не помешает после курса 
Я не эксперт по женским особенностям приема аас, но не советовал бы. Это мужчинам нужен тамокс после курса, для скорейшего понижения уровня эстрогенов, женщинам же пкт как таковое не нужно, выработку тестостерона восстанавливать не надо. Вам скорее нужен кетотифен к клёну, для устранения или минимизации некоторых его побочек.

 

Я пила клен вместе с кетотифеном для того чтобы продлить курс до 4 недель. Побочек как таковых не было,даже без кетотифена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря отговариваете девушку от тамокса, на нем необходимо ПКТ строить, иначе эстрогены резко поплывут вверх и может разнести и залить ко всем чертям.

А вот с кленом "для себя" я бы не увлекалась, щитовидку не жалко, особенно АнтиТПО.

Лучше уже легенькую ЭКУ поюзать с середины курса, типа метилдрена, почему с середины-чтобы вес удержать можно было на выходе и также не заплыть, кортизол блокирнете и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение Тамоксифена равносильно подталкиванию девушки к симптомам менопаузы. Антиэстрогены и ингибиторы ароматазы фактически являются препаратами для лечения рака груди, и данные гормональные продукты имеют большое количество неблагоприятных побочных эффектов. Снижение Е2 у мужчин это совсем иное, нежели снижение Е2 у женщин (например в матке, Тамоксифен, напротив, усиливает действие женских половых гормонов). Е2 и Прогестерон это самые главные женские гормоны и никогда не стоит забывать об этом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на курсе и некоторое время после, рекомендуют ОК принимать для нормализации цикла.  Но пить тамокс... не вяжется с рекомендациями приема ОК. Совершенно разностороннии препараты.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на курсе и некоторое время после, рекомендуют ОК принимать для нормализации цикла.  Но пить тамокс... не вяжется с рекомендациями приема ОК. Совершенно разностороннии препараты.

Я не буду пить ОК.Все пишут, что от них очень полнеют, на ПКТ взяла все необходимые препараты для печени и витамины.Буду надеяться, что все пройдет хорошо и цикл восстановится сам со временем.От тамокса тоже отказалась. Может есть еще какие-то аптечные препараты для восстановления женских функций? Если конечно что-то знаете об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неправильного выбора препарата для  девушки, вполне возможна некоторая прибавка в весе. У многих женщин отмечается набор массы тела в первые два месяца приема контрацептивов, что легко объясняется адаптацией организма. Если в дальнейшем вес увеличивается, то нужно решать вопрос о переходе на другой вид таблеток.
 

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело то не только в цикле на сколько я понимаю. ОК нужен для правильного соотношения эстро и теста, мы же тесто поднимаем на курсе. При значительном перевесе соотношения тестостерона над эстро и происходят все эти не благоприятные последствия. Если я не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я не прав поправьте.

ты не прав 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не прав поправьте.

 

ты не прав

Конфетка, добрый день, ждала вашего ответа на свой вопрос ранее, не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я не прав поправьте.

ты не прав 

 

Если не сложно подскажи, суть вопроса девушка хочет начать принимать АСС, ну начать с оксандралона, подскажи по дозировке и как принимать ОК. Я в женском не шарю и не знаю что ей советовать, какие анализы сдавать на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я не прав поправьте.

ты не прав

Если не сложно подскажи, суть вопроса девушка хочет начать принимать АСС, ну начать с оксандралона, подскажи по дозировке и как принимать ОК. Я в женском не шарю и не знаю что ей советовать, какие анализы сдавать на курсе?

Нателла частично отвечала на эти вопросы: оксана 20 мг на 8 недель, ок весь курс и месяц после.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если я не прав поправьте.

ты не прав
Если не сложно подскажи, суть вопроса девушка хочет начать принимать АСС, ну начать с оксандралона, подскажи по дозировке и как принимать ОК. Я в женском не шарю и не знаю что ей советовать, какие анализы сдавать на курсе?
Нателла частично отвечала на эти вопросы: оксана 20 мг на 8 недель, ок весь курс и месяц после.

 

спасибо.

щас запарит чтобы я объяснял действия препаратов..... отправлю её сюда 

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Если я не прав поправьте.

 

ты не прав
Если не сложно подскажи, суть вопроса девушка хочет начать принимать АСС, ну начать с оксандралона, подскажи по дозировке и как принимать ОК. Я в женском не шарю и не знаю что ей советовать, какие анализы сдавать на курсе?
Нателла частично отвечала на эти вопросы: оксана 20 мг на 8 недель, ок весь курс и месяц после.

спасибо.

щас запарит чтобы я объяснял действия препаратов..... отправлю её сюда

нема за шо, больше ничем не могу помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас запарит чтобы я объяснял действия препаратов..... отправлю её сюда

Запрещен прием препарата во время беременности и перед зачатием. Вероятность возникновения побочных эффектов у женщин очень маленькая. Если проводится работа над телосложением, принимают по 10-20мг, реже 30. (в зависимости от проявлений возможных эффектов вирилизации), на протяжении 6-7 недель. Соблюдать прием Ок на курсе и не менее 20 дней после. Лучше принимать таблетки в вечернее время или на ночь но не натощак.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую, Конфетка, а можно про воздействие ок на курсе поподробнее

а тут подвоха нет, для соблюдения цикла, на курсе или без курса, цель у препарата одна 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я считал, как и zzea1 , что цикл сохраняется за счет повышения уровня эстрогенов. Оказыватся это не так. А то я уже у себя в голове теоретически все обосновал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!снова обращаюсь за советом!на данный момент планируется подготовка на мс по версии ipf по пауэрлифтингу,вес 71кг,уходит тяжело,сразу падают силовые.в фарме опыт есть:1курс-пропик по 0.25каждые 4дня,2курс-турик20мг,3курс-пропик по 0.5мг+турик по 20мг и станаза 10мг,4курс-пропик 0.5раз в 3дня и турик по 30мг,5курс-пропик по 0.5через день и турик по 20мг.сейчас нахожусь на пороге весовой,не хотелось бы вылетать из 72вк,имеется в наличии мастерон,только не могу определиться с дозировкой,курс планируется длинный-10недель. помогите пожалуйста определить дозировку,чтобы не словить сильную побочку и не зажиреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!снова обращаюсь за советом!на данный момент планируется подготовка на мс по версии ipf по пауэрлифтингу,вес 71кг,уходит тяжело,сразу падают силовые.в фарме опыт есть:1курс-пропик по 0.25каждые 4дня,2курс-турик20мг,3курс-пропик по 0.5мг+турик по 20мг и станаза 10мг,4курс-пропик 0.5раз в 3дня и турик по 30мг,5курс-пропик по 0.5через день и турик по 20мг.сейчас нахожусь на пороге весовой,не хотелось бы вылетать из 72вк,имеется в наличии мастерон,только не могу определиться с дозировкой,курс планируется длинный-10недель. помогите пожалуйста определить дозировку,чтобы не словить сильную побочку и не зажиреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.