Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дело в том..что от примы и турика было акне нехилое...лицо..спина..А тут сказали..что болд акне не вызывает..хотя мало вериться...Вас,Лиза не высыпало....только жор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том..что от примы и турика было акне нехилое...лицо..спина..А тут сказали..что болд акне не вызывает..хотя мало вериться...Вас,Лиза не высыпало....только жор???

 

У каждого реакция своя, кого то и от пропа не высыпает, лично у меня сразу на плечи и лицо)Ну и, не забывайте, болд не короткий преп, все "шерстяные" прелести практически гарантированы.Да и честно говоря, не понравился, турик с пропом по мне дак лучше.С Жором справится просто невозможно, желудок бездонный , но и выносливости не занимать)Венозность немного повысилась.Считаю ,что преп больше для мостов подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!!у меня вопросы касательно дозировки примобола от балкан...я так понимаю дозировка для девушек 100-150мл в недею...ВОПРОС-в одной ампуле 100 мл действующего веществе при объеме ампулы в 1мл!!т.е. нужна  одна ампула???и если использовать дозировку 150мл,то остаток хранить до следующего укола хранить как и можно ли или его выкидывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ВОПРОС-в одной ампуле 100 мл действующего веществе при объеме ампулы в 1мл!!т.е. нужна одна ампула???и если использовать дозировку 150мл,то остаток хранить до следующего укола хранить как и можно ли или его выкидывать??

Да, нужна одна ампула.

Можно две ампулы набрать в шприц, полтора куба поставить, а остальное убрать в холодильник. Перед следующим применением просто добавить еще 1 мл и поменять иглу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить по 100 мг раз в 4-5 дней (за две недели 3 инъекции), в среднем получится ~150 мг в неделю.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решила подсушиться. Курс первый. Пью оксандролон четвертую неделю . Первые две по 20 мг, третью -30 мг. За три недели набрала 3 кг. Тренировки не на массу + диета. Ничего у меня не подсушилось. Без клена и ЭКА у меня ничего не получится? Просто достать негде.

Может совсем убрать оксандролон, или уменьшить дозу? Сегодня пью 20 мг.

Пожалуйста, посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну кто вам сказал,что принимая ААС можно похудеть? Похудеть можно только придерживаясь диеты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела подсушиться и сохранить мышцы. Диету соблюдаю. Набрала хорошо и без ААС. Ну и спросить негде. Хотелось бы услышать совет . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра придет Конфета или Джонни,они и расставят все по своим местам)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочется услышать совета, планирую затяжной мясонабор месяцев на 5, прима по 

100 (8 недель) потом 6 недель на инсулине, затем снова прима и последние 5 недель прима+инсулин,

затем сушиться на оксане+кле., будет ли хороший эффект? стаж тренировок 3 года, заранее спасибо

Изменено пользователем lenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВОПРОС-в одной ампуле 100 мл действующего веществе при объеме ампулы в 1мл!!т.е. нужна одна ампула???и если использовать дозировку 150мл,то остаток хранить до следующего укола хранить как и можно ли или его выкидывать??

Да, нужна одна ампула.

Можно две ампулы набрать в шприц, полтора куба поставить, а остальное убрать в холодильник. Перед следующим применением просто добавить еще 1 мл и поменять иглу.

 

спасибо,Джонни!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! посоветуйте пожалуйста курс. цель-развитие максимальной силы при минимальной прибавке веса.(до соревнований ровно 2 месяца). А также зачем принимать ОК на курсе? И как избежать прыщей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сейчас на курсе турика, 20 мг, планирую на  7-8 недель. курс второй в жизни. Посне него хочется слить жирок, заказала оксану... подскажите, пожалуйста, оптимальный перерыв между курсами и в какой дозировке использовать оксану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите, пожалуйста, оптимальный перерыв между курсами и в какой дозировке использовать оксану?

5-6 недель. Оксандролон по 30мг в день, разделить на равные порции приема в течении дня.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите, пожалуйста, оптимальный перерыв между курсами и в какой дозировке использовать оксану?

5-6 недель. Оксандролон по 30мг в день, разделить на равные порции приема в течении дня.

 

по 30 не много будет? :)

курс так же длительностью 6-8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,был курс туринабола на 6 недель,подключила клен с пятой недели,пропила около месяца.Эффект был только в первые три дня,скинула около 3,5 кг.Потом все последующие дни приема вес стоял на месте,диеты придерживалась,кардио делала. Клен пить закончила неделю назад. Прибавила за неделю еще 2,5 кг(сидя на диете). Хочу через пару недель снова начать пить клен. Как слить эту воду и почему вес растет,это нормально? Всего за курс туринабола прибавила 9 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, правильный ли курс или как его изменить?Цель-набрать мышц и скинуть жир. Занимаюсь силовыми, придерживаюсь диеты. Пью- туринабол 10мг и клен.Укол-примаболон 100мг в неделю. Года полтора пью Ярину как ОК, но почему то тут ее не советуют. Еще вопрос, если я хочу хорошо похудеть надо ли  подключать эфедрин ?

Изменено пользователем Рита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню свое сообщение предыдущее. 32 года, рост 168, вес  69. Двое детей и больше не планируем. Занимаюсь силовыми полгода, 5 раз в неделю на разные группы мышц. Мышцы растут, а вот жир на месте. Ясно что дело в питании, но все равно  сантиметры практически не уходят даже при правильном питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню свое сообщение предыдущее. 32 года, рост 168, вес  69. Двое детей и больше не планируем. Занимаюсь силовыми полгода, 5 раз в неделю на разные группы мышц. Мышцы растут, а вот жир на месте. Ясно что дело в питании, но все равно  сантиметры практически не уходят даже при правильном питании.

 

 

Рита, щитовидку проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дополню свое сообщение предыдущее. 32 года, рост 168, вес  69. Двое детей и больше не планируем. Занимаюсь силовыми полгода, 5 раз в неделю на разные группы мышц. Мышцы растут, а вот жир на месте. Ясно что дело в питании, но все равно  сантиметры практически не уходят даже при правильном питании.

 

 

Рита, щитовидку проверяли?

 

нет. ну на здоровье не жалуюсь так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дополню свое сообщение предыдущее. 32 года, рост 168, вес  69. Двое детей и больше не планируем. Занимаюсь силовыми полгода, 5 раз в неделю на разные группы мышц. Мышцы растут, а вот жир на месте. Ясно что дело в питании, но все равно  сантиметры практически не уходят даже при правильном питании.

 

 

Рита, щитовидку проверяли?

 

нет. ну на здоровье не жалуюсь так сказать)

 

 

я тоже не жаловалась, пока не стала замечать, что чем больше диеты и спорта, тем больше тормозится результат и даже сложные угли в минималке идут в жир.Сдала гормоны, вуаля, ТТГ и Т4 понижены.Обменка нарушена.Пришлось раскручивать тироксином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.