Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ого. Liza, а какие у вас еще симптомы были ,прежде чем  анализы пошли сдавать? кроме того, что не худели?

 

 

частая смена настроения, усталость, постоянно забитые мышцы.Думала перетрен поймала сначала.Нет.Это щитовидка.Гипотериоз чистой воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие гормоны стоит сдать анализы перед курсом, да и не только? (какие гормоны важно контролировать?)

 

 

Эстрадиол, тестостерон, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4.Сдаю их до курса, на курсе, и после курса ПОЛНЫЙ ПАКЕТ,(+АЛТ, АСТ, КОРТИЗОЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на какие гормоны стоит сдать анализы перед курсом, да и не только? (какие гормоны важно контролировать?)

 

 

Эстрадиол, тестостерон, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4.Сдаю их до курса, на курсе, и после курса ПОЛНЫЙ ПАКЕТ,(+АЛТ, АСТ, КОРТИЗОЛ)

 

Спасибочки :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

готовлюсь на соревнования в фитнес бикини.

с фармой еще не сталкивалась,прошу написать курс ( в данный момент цель набор массы,для бикини небольшой)

читала как Вы писали кому то о туринаболе соло.достаточно ли это для бикини? если да то сколько и как долго.

в общем прошу Вас помочь,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2го курса турик по 20мг и прима по 100 на 8 недель засыпало прыщами спину. Голос сел, сейчас вроде прежний стал, на голове разом выпал клок волос с пятирублевую монету. Заросло тоже уже. Уже 4 месяца без курсов, а прыщики так и гуляют. По плечам, сейчас уже всю шею закольцевали. Думала после курса уйдут потихоньку, а их все больше. Как избавиться от них? И можно ли курсить с такими реакциями в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста хороший курс на набор жесткой массы. 26 лет, рост 173, сейчас вешу 55, хочу набрать 8 кг. Бывшая спортсменка (хг), занимаюсь именно в зале 3 месяца. Цель - попу больше чем у Усмановой и чемпионат Москвы. Фотки в личку могу прислать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос! Почему на третий курс туринабол соло по 10мг в сутки перестал работать препарат? За 6 недель не чего не прибавилось не сила не масса! Хотя до этого было все отлично +30кг к силовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос! Почему на третий курс туринабол соло по 10мг в сутки перестал работать препарат? За 6 недель не чего не прибавилось не сила не масса! Хотя до этого было все отлично +30кг к силовым.

 

Отвечу коротко:Выработалась толерантность,организма к данному препарату.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос! Почему на третий курс туринабол соло по 10мг в сутки перестал работать препарат? За 6 недель не чего не прибавилось не сила не масса! Хотя до этого было все отлично +30кг к силовым.

Отвечу коротко:Выработалась толерантность,организма к данному препарату.

 

Спасибо за ответ!  Как теперь быть? Заменить препарат? Повышение дозировки туринабола до 20 мг в сутки не чего не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти два решения,или замена препарата,или повышение дозировки,с увеличением вероятности побочных эффектов.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотим с девушкой попробовать ей клена пропить. По какой схеме пить? Нужен ли кетотифен?

Моя пила по стандартной(слегка подкорректированной)схеме 1/40,2/40,3/40,4/80,5/80,6/120, и т.д12/80,13/40,14/40 и перерыв. Кетитофен не принимала,отдых 2 недели и в бой. Правда моя хорошо переносила Клен,из побочек только треммор рук,прикольно. Я ее подкалывал,меньше пить нужно))))

p.s К второму приему,подключали Л Тироксин(по 50мг) сутки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс подсушило хорошо,а потом не особо. Правда и Клен другой уже был. На счет Кетитофена,не в курсе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,скажите..3 недели достаточный отдых между курсами....???Первый курс был прима 150 в неделю и 20 оксаны на 8 недель...а сейчас планирую болденон 250 в неделю на 10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужиков отдых равняется длине курса,у девушек,не в курсе. Хотя,я думаю,что 3 недели,это мало.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,скажите..3 недели достаточный отдых между курсами....???Первый курс был прима 150 в неделю и 20 оксаны на 8 недель...а сейчас планирую болденон 250 в неделю на 10 недель.

Все зависит от мощности и продолжительности конечно. Комбинированный цикл в разумных дозировках предполагает отдых 2-2.5 месяца.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все это вряд ли. Тут как бы получается два шага вперед, шаг назад.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здравия Вам, граждане.
Начинаю первый курс, в планах 2 недели оксаны по 10 мг, затем 2 по 20, 2 по 30 и на снижение по 10 на 2 недели. Желаю набрать сухого мясца. Стоит ли еще что-то подключать или менять дозировку? 
Занимаюсь 2 года, рост 165 вес 53 (с нормааальной такой частью глубоко укоренившегося на животе и боках жира, от которого тоже хотелось бы избавиться). Ах да, детей у меня нет и пока не планируется, но плодовитость хочу оставить при себе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста как быть.Принимала эстрадиол по совету гениколога и от него у меня упал тестостерон, щас он у меня ниже нормы, всегда был на верхней границы, с эстрадиолом все в норме. Посоветуйте как поднять тестостерон. Пила 4 недели оксандролон по 30 мг никак не помог. Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

планирую болденон 250 в неделю на 10 недель

боюсь 250 болда это много будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.