Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем, спрашивала я и сама решила принимать клен, думаю, две недели( макс.доза 60мкг, уже дошла до нее, немного подтурхиват, но в целом полет нормальный)...так вот, в чем вопрос, примерно через месяц после планирую запланированный гр, поставщик уверяет, что при транспортировке в другой город никаких проблем, НО будет лето и жарко, а как же температурный режим? Или не переживать?( вроде, сказал, что гармоны первого поколения были капризными, а сейчас третьего, четвертого без проблем) переживамс, не хочется деньги на ветер..... Спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 30 дней он может храниться при температуре 18-22 С без ущерба качеству. Если вне холодильника препарат хранится более длительный срок, то он начинает постепенно «умирать», то есть, количество действующего вещества в нем уменьшается вплоть до полного исчезновения.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а как же температурный режим? Или не переживать?

конечно переживать

 

 

Хотела узнать можно девушкам дростанолон пропионат?

низя 

  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Назрел следующий вопрос. Заканчивается 4я неделя приема туринабола соло по 20 мг/сут. Есть соображения продлить курс оксандролоном. Вопрос только в каких дозировках и насколько недель.

Опыт первого курса оксаной соло был 8 месяцев назад в дозировке 20 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно так же по 20мг в сутки на 3 недели. Только не особо понятен мотив смены препаратов.

Понятно=) Читала, что турик дольше 4х недель лучше не применять, а менять на что-то другое. Хотя читая форум, вижу, что его тут и по 7-8 недель пьют. Только дозировка у пьющих 10 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то его тут и по 7-8 недель пьют

больше 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то его тут и по 7-8 недель пьют

 

больше

вообще курсы дублировать можно в одинаковых дозировках и длительности касаемо оральных препаратов? Или все время только повышать или менять комбинации? Будет ли толк после 4х недель турика 20 мг соло продолжить в дозировке 10 мг еще на 4 недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

 

У меня планируется очередной курс. Совсем за зиму ослабла, разжирела. Хочу очень совета. До этого была прима и окса орально, либо окса соло+ эфедра или клен. Хочу нормально подсушиться к лету и хорошую прорисовку. Последний раз была окса соло-вес держался при соблюдении строгой диеты. Сейчас у меня кардио 5-6 раз в неделю и 3-4 жестких силовых. Хочу вернуть свои максимальные веса к тому же. Присяд был 120, жим 80. Сейчас 80 и 65-70 соответственно.

 

Возраст 23

Рост 160

Вес 68

Жиромассы примерно 24%

 

Хочу хороший курс с маленьким откатом и не хотелось бы сильных побочек. Уколы не люблю, думаю морально буду готовить их ставить только через полгодика. Сейчас себе в пупок эфедрин ставлю и кофе(кстати жидкий он намного круче, чем в таблетках)

 

Очень жду Вашей грамотной помощи) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd я не пили никогда и не буду ОК, я против, гинеколог против. Сейчас пью легенькие травки, которые мне прописал гинеколог, для стабилизации курса, думаю этого более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd я не пили никогда и не буду ОК, я против, гинеколог против. Сейчас пью легенькие травки, которые мне прописал гинеколог, для стабилизации курса, думаю этого более чем достаточно

 

Не люблю вмешиваться, но если бы гинеколог был Нормальный и Квалифицированный, то он не был бы против противозачаточных, так как они выстраивают правильный цикл и работу женских гормонов, наверное только у 1% женского населения месячные идут по часам и без сбоев. А ввиду стрессов и каких-то факторов они могут задерживаться (то это уже отклонение)

А на курсе мы вмешиваемся в гормональную систему, и соответственно нарушаем работу яичников!

И еще, ты скажи гинекологу, что пьешь АС и услышишь тираду, и что он на это ответит(!) и явно он не травку тебе пропишет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AKS против ОК многие так то, а гинеколог у меня очень хорошая) Про АС знает.

Да я то собственно против не из-за того что они гормоны, а из-за того что они несут с собой, как девочки после них плачут, с испорченной кожей, 20 лишними кг и бешеным количеством целлюлита из-за большого количества эстрагенов. Не хочется мне это проходить или даже проверять, будет ли у меня так)

 

От теста то такого ужаса нет, я жетон да первый раз оксу пила- тоже очень аккуратно отнеслась, перечитала все форумы, прочитала кучу статей, советовались со знакомыми выступающими спортсменами и спортсменками. Наверное только через несколько месяцев я пришла к выводу, что я готова)

 

А вот про ОК сколько не слышала-столько плохого, кроме предохранения(относительно) и цикла. Только у единиц все более-менее(может это знакомые у меня такие). Да и наши мамы не слышали про ОК, были с гуляющими циклами и вроде все у них было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот прочитала кучу сообщений на форуме по поводу ОК на курсе, не нашла инфы. Полезла в инет-тоже ничего. Я так и не поняла- зачем ОК на курсе, только из-за цикла что ли? Или есть какие-то более значительные функции у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ma1 сказал(а) 23 Сен 2013 - 00:09: Так как на самом деле обстоят дела с ОК? все просто обстоит: Оральные контрацептивы (ОК) моделируют овариальные гормоны. Они обеспечивают отрицательную обратную связь К гипоталамусу; ингибируется выделение гонадотропин-рилизинг-гормона. Таким образом, ингибируется выделение гипофизом гонадотропинов, которые стимулируют овуляцию. ma1 сказал(а) 23 Сен 2013 - 00:09: т. к существенно повышается нагрузка на печень особенно при приеме таблеток. примерно это выглядит так: Прием ОК ускоряет формирование существующих желчных конкрементов, но не способствует формированию новых камней. Таким образом, частота развития холелитиаза увеличивается в течение первых нескольких лет приема Оральных контрацептивов, а затем снижается. Пациентки, у которых развивается идиопатическая желтуха беременных (холестаз беременных), могут стать агрессивными после прекращения приема ОК. Редко развиваются доброкачественные аденомы печени, и может произойти их спонтанный разрыв. Влияние ОК на печень увеличивается при продолжительном использовании и увеличении дозы ОК; аденомы печени обычно регрессируют спонтанно после прекращения приема ОК. о чем тут говорится, не о таблетках, а о побочных эффектах гормона эстрогена и прогестина. которые и так присутствует в организме, а на курсе андрогенов они будут существенно снижены и ОК немного восполнят его уровнь. не даст пропасть обратной связи с гипофизом. ma1 сказал(а) 23 Сен 2013 - 00:09: На своем примере у меня после окончания курса болденон и тест проп восстановился через з месяца.. Что пока организм молодой это не имеет последствий... не советую играть в игру перестань быть женщиной на 3 месяца. Вдумайтесь девушки на приеме аас вы перестаете быть женщинами, крайне рекомендую держать месячный цикл по графику. ma1 сказал(а) 23 Сен 2013 - 00:09: то есть последствия от совместного приема с ок могут быть серьезнее... В связи с тем что хочу добавить туринабол и возник вопрос... ОК это просто гормоны, которые сами по себе имеют побочные эффекты. при передозировке конечно. Туринабол алкалирован и печень нагружается очищая действующее в-во. вот и вся разница.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/?p=33007

Тут Конфетка подробно и достаточно структурировано объясняет про ОК.

 

 

 

 

Да я то собственно против не из-за того что они гормоны, а из-за того что они несут с собой, как девочки после них плачут, с испорченной кожей, 20 лишними кг и бешеным количеством целлюлита из-за большого количества эстрагенов. Не хочется мне это проходить или даже проверять, будет ли у меня так)

Новое поколение ОК не содержит большое количество эстрогенов (такие таблетки выписывают раковым, у которых все удалено, так как нет яичников, которые отвечают за эти функции).

Часто ОК выписывают девушкам, чтоб наладить гормональную функцию, и как один из результатов проходят прыщи.

 

 

 

Спиннакер сказал(а) 15 Янв 2015 - 03:03: Насколько я понял, все таки суть в компенсировании недостатка эстрогенов и прогестинов на курсе суть в преобладании гормонов стимулирующих овуляцию, по этому желательно что бы в ОК был левоноргестрел или гестоген, чисто эстрогенные ОК не очень актуальны, так как на курсе эстроген поднимается от самих аас

 

https://athleticforum.org/topic/352-konsultatciia-devushek-po-sportfarme-konsulti/?p=75542

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я понял, все таки суть в компенсировании недостатка эстрогенов и прогестинов на курсе

суть в преобладании гормонов стимулирующих овуляцию, по этому желательно что бы в ОК был левоноргестрел или гестоген, чисто эстрогенные ОК не очень актуальны, так как на курсе эстроген поднимается от самих аас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Сильное акне на плечах,лице,груди.Ставлю болд 8 недель по 400 мл.Два дня назад подключила суст 100 мл.особого прироста в массе или силы нет.Ни аппетита ,ну вообщем ничего.Все это время сидела на ОК..но в последнюю неделю я их убрала.ПО поводу акне советуют аккутан или курс антибиотиков(клиндамицин или доксициклин)....что вы скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавалась вопросом про прием ОК на курсе. Цикл регулярный прям по дням и по часам почти ( я видимо вхожу в тот 1 % кому повезло с этим) тьфу тьфу тьфу

ОК не принимаю.

 

Кто то выше советовал мне местный препарат  - дивигель ( почитав, поняла  что это средство для наружного применения, которое применяется при климаксе, а также при планировании беременности  - соответсвенно эстрогенов там много и риск забеременеть высок) надеюсь, что я правильно всё поняла.

 

Поэтому я иду к врачу выписывать себе ОК и начинаю курс. И цикл не должен попортиться да и беременность менее вероятна с ними. А по поводу располнеть....всё же надеюсь, что сейчас уже есть препараты нового поколения и этого не будет,а даже наоборот, улучшится состояние кожи и прочие приятные штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хочу сделать курс на массу и силу прима 100 в неделю+5мг турика в день на 5 недель, можно ли срузу же после курса массы без перерыва включить оксандролон и начать сушиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.