Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Своей что ли подсунуть....

Лучше не подсунуть а присунуть)))))

p.s Сорри за офф.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В легком возбужденном состоянии!)

приятное состояние, только закончится довольно быстро.))

 

Почему?Если проводить аналогию с мужиками,то тест долго держится в организме после последнего укола,а тут видимо не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще хочу начать припионат ставить по 0,25 мг каждый 4 день! Итого получится турик по 10 мг. в день и припионат каждый/4день по 25 мг.! Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс без оральных препаратов какой можно сделать. Очень тяжело их переношу ( постоянная тяжесть в районе печени АЛТ и АСТ под 200 подскакивают, и на коже сразу высыпает все). Занимаюсь пауэрлифтингом , 40 лет, курс не первый, обычно это был тест( 100мг 1 раз в 5 дней или примоболан 200 мг раз в неделю))  +туринабол 30мг,  в момент одной подготовки использовала сустанон (250 мг раз в 10 дней) . Сейчас интересует как можно обойтись без таблеток. Курс нужен на силу, из весовой выходить не надо.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

 

 

пресс делается на кухне. :0386:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

 

 

пресс делается на кухне. :0386:

 

я задал вапрос серьезно, без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс без оральных препаратов какой можно сделать. Очень тяжело их переношу ( постоянная тяжесть в районе печени АЛТ и АСТ под 200 подскакивают, и на коже сразу высыпает все). Занимаюсь пауэрлифтингом , 40 лет, курс не первый, обычно это был тест( 100мг 1 раз в 5 дней или примоболан 200 мг раз в неделю))  +туринабол 30мг,  в момент одной подготовки использовала сустанон (250 мг раз в 10 дней) . Сейчас интересует как можно обойтись без таблеток. Курс нужен на силу, из весовой выходить не надо.

 

 

да я б тесто ставила короткое раз уж оралка не идет...

можно и с болдой силу повысить, но от нее такой жор, что я вылетела из категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

 

 

пресс делается на кухне. :0386:

 

я задал вапрос серьезно, без шуток

 

 

вы считаете я шучу?Любой рельеф это диета, в первую очередь, жиросжигание.

 

вопрос в другом .есть что рельефить? вы уж простите, но набирать и сохнуть можно на одних и тех же преппаратах.все зависит от диеты и тренинга.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат делается перед тренировкой? Принципиально за какое время до? если поставлю за 2 часа не поздно?

Не поздно и за 2 и за 4. ППР у пропика больше суток.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

 

 

пресс делается на кухне. :0386:

 

я задал вапрос серьезно, без шуток

 

 

вы считаете я шучу?Любой рельеф это диета, в первую очередь, жиросжигание.

 

вопрос в другом .есть что рельефить? вы уж простите, но набирать и сохнуть можно на одних и тех же преппаратах.все зависит от диеты и тренинга.

 

я же написал масса не нужна, рельефить есть что, диету соблюдает,нужно убрать рыхлость на животе после родов,,пробовали и жж худеет а рыхлость все ровно остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

здраствуйте, я спрошу от имени своей жены,ситуация такая массы не надо надо рельефа, хочет даже прес свой увидеть,,,,что можете посоветовать????

 

 

пресс делается на кухне. :0386:

 

я задал вапрос серьезно, без шуток

 

 

вы считаете я шучу?Любой рельеф это диета, в первую очередь, жиросжигание.

 

вопрос в другом .есть что рельефить? вы уж простите, но набирать и сохнуть можно на одних и тех же преппаратах.все зависит от диеты и тренинга.

 

я же написал масса не нужна, рельефить есть что, диету соблюдает,нужно убрать рыхлость на животе после родов,,пробовали и жж худеет а рыхлость все ровно остается

 

 

 

а ,вот в этом тяжко помогать, я как то скинула 25 кг за три месяца, прошло пару лет, и сколько массажей, растяжек и прочего не сделано, толку нет, кожа висит и при любом удобном случае наливается водой, что создает эффект жирного брюшка, есть  способы, дают результат, но очччень медленно, постоянный вакуум(упражнение) и бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.