Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем, взяла нандролон и винстрол инъекционный. Буду ставить нандролон по 50 раз в 5 дней, винстро по 25 раз в 3 дня, не хочу перебарщивать с дозировками. Надеюсь, нормально будет. курс на 8 недель рассчитан. А если будет так, что в один день нужно две инъекции делать, то лучше в разное время и в разные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, взяла нандролон и винстрол инъекционный. Буду ставить нандролон по 50 раз в 5 дней, винстро по 25 раз в 3 дня, не хочу перебарщивать с дозировками. Надеюсь, нормально будет. курс на 8 недель рассчитан. А если будет так, что в один день нужно две инъекции делать, то лучше в разное время и в разные места?

Если Винстрол на масле, то можно смешивать, если на воде, то в разные места. Хотя Винстрол на воде можно пить. Это возможно потому, что винстрол для инъекций имеет тот же состав, что и таблетки, то есть такое же метилированное соединение. Перед введением Винстрола на воде его надо хорошенько встряхнуть, чтобы перемешать. Когда ампула с раствором долгое время находится в покое, Винстрол оседает на дне. Потрясите ампулу перед тем, как набрать раствор в шприц или перемешайте его перед тем, как выпить.

8 недель много для этого курса, предпочтительно 6 недельный.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, взяла нандролон и винстрол инъекционный. Буду ставить нандролон по 50 раз в 5 дней, винстро по 25 раз в 3 дня, не хочу перебарщивать с дозировками. Надеюсь, нормально будет. курс на 8 недель рассчитан. А если будет так, что в один день нужно две инъекции делать, то лучше в разное время и в разные места?

Если Винстрол на масле, то можно смешивать, если на воде, то в разные места. Хотя Винстрол на воде можно пить. Это возможно потому, что винстрол для инъекций имеет тот же состав, что и таблетки, то есть такое же метилированное соединение. Перед введением Винстрола на воде его надо хорошенько встряхнуть, чтобы перемешать. Когда ампула с раствором долгое время находится в покое, Винстрол оседает на дне. Потрясите ампулу перед тем, как набрать раствор в шприц или перемешайте его перед тем, как выпить.

8 недель много для этого курса, предпочтительно 6 недельный.

 

Ого, не знала, что винстрол можно пить, у меня на воде. Спасибо за подсказки! Тогда сделаю на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,вопрос всем,кто на сушке пробовал препарат метформин? Если есть такие,расскажите эффект от препарата, дозировки,время курса и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время или сразу после еды надо выпивать 1 таблетку 500 мг 2 или 3 раза в день на протяжении не более 10-11 недель. Обязательно ограничить сладкое. Но не в коем случае не голодать и пить больше жидкости. Препарат существенно подавляет секрецию поджелудочной железой инсулина и в случае длительного применения может привести к необратимым последствиям. Метформин блокирует глюкозу от поступления в клетки, так, что может наблюдаться повышение уровня сахара в крови. Надо постоянно контролировать. Из неприятного имеются такие побочки как тошнота, отсутствие аппетита, металлический привкус во рту и довольно сильная диарея(главное во сне не обделаться). Они возникают из-за углеводного дефицита в организме. Препарат не дает восполнять запасы гликогена в мышечных тканях и за одно усилит выработку молочной кислоты. Если есть проблемы с почками, сердцем, желчным пузырем или с печенью, то лучше препарат вообще не принимать. И основное, сам по себе жир не уйдет, придется тренироваться, а тренировки под Метформином довольно тяжелы. В общем не советую. Есть и другие, более гуманные способы похудеть.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Логически понимаю , что под действием гр должно наоборот все быстрее заживать, но в интернете не смогла найти информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

под действием гр должно наоборот все быстрее заживать

абсолютно верно

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти, подскажите первый курс  турик соло, тут все пишут надо паралельно принимать ОК,что это? как называется полностью? и для чего он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти, подскажите первый курс  турик соло, тут все пишут надо паралельно принимать ОК,что это? как называется полностью? и для чего он нужен?

так почитайте ветку..там много чего написано..и можете выбрать,то,что вам подходит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал,меня хватило не надого, не проще ли задать вопрос и получить ответ

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-7 недель. На курсе и неделю после, принимать ОК, витаминный комплекс.

ОК-оральные контрацептивы,но если вы-мужчина,то,думаю,они вам ни к чему.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я читал,меня хватило не надого, не проще ли задать вопрос и получить ответ

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-7 недель. На курсе и неделю после, принимать ОК, витаминный комплекс.

ОК-оральные контрацептивы,но если вы-мужчина,то,думаю,они вам ни к чему.....)))

 

а вы наблюдательная, я дествительно мужчина,и я понимаю что мне этот ОК некчему,я интерисуюсь для жены,,ана начала турик по 10,,,я читал всю эту ветку чтобы найти еще какую либо инфу,, но меня хватило до 38 странице,,и никто непояснял что такое ОК,,,,если вас незатруднит раскажите поподробнее,за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда после курса может нормализоваться гормональный фон? Курс был 12 недель, состоял из оксаны 30 мг, + 5 заключительных недель прима 100 / раз в 7 дней. Окончание курса 7 недель назад, тестостерон до сих пор очень высокий, плюс подскочил ТТГ. Понимаю, что теперь с ТТГ надо отдельно решать вопрос, но вот что делать с тестостероном? Когда ждать понижения?

Изменено пользователем Bench
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

я читал,меня хватило не надого, не проще ли задать вопрос и получить ответ

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-7 недель. На курсе и неделю после, принимать ОК, витаминный комплекс.

ОК-оральные контрацептивы,но если вы-мужчина,то,думаю,они вам ни к чему.....)))

а вы наблюдательная, я дествительно мужчина,и я понимаю что мне этот ОК некчему,я интерисуюсь для жены,,ана начала турик по 10,,,я читал всю эту ветку чтобы найти еще какую либо инфу,, но меня хватило до 38 странице,,и никто непояснял что такое ОК,,,,если вас незатруднит раскажите поподробнее,за ранее благодарен
Так скажи жене раз ее так это интересует пусть полистает форум,что потребуется выберет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я читал,меня хватило не надого, не проще ли задать вопрос и получить ответ

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-7 недель. На курсе и неделю после, принимать ОК, витаминный комплекс.

ОК-оральные контрацептивы,но если вы-мужчина,то,думаю,они вам ни к чему.....)))

а вы наблюдательная, я дествительно мужчина,и я понимаю что мне этот ОК некчему,я интерисуюсь для жены,,ана начала турик по 10,,,я читал всю эту ветку чтобы найти еще какую либо инфу,, но меня хватило до 38 странице,,и никто непояснял что такое ОК,,,,если вас незатруднит раскажите поподробнее,за ранее благодарен
Так скажи жене раз ее так это интересует пусть полистает форум,что потребуется выберет

 

я перелестал весь форум,так только ОК а что это такое никто непишет,,вот я и спрашиваю че это за херня такая,и как принимать???если трудно ответить так и напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже писали,что ОК,это Оральные контрацептивы,Противозачаточные таблетки. Нужны для того,что бы не сбивались месячные.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже писали,что ОК,это Оральные контрацептивы,Противозачаточные таблетки. Нужны для того,что бы не сбивались месячные.

спасибо большое,теперь все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Помогите составить курс... Соревнования по ПЛ в декабре... Хочу сделать МС. В весовой категории 63, набрала сумму 375 из 385 требуемой только комбезе...майку прожать не успели... Хочу ехать с хорошим запасом в весе! И еще проблема, ноги очень плохо ростут, в отличае от спины... Хотелось бы им добавить хорошего объема ну и силы конечно!хочу анавар, приму и болденон курсом попробовать. Как вы считаете? И еще ПКТ нужна и если да, то что именно...

И сколько времени должно пройти прсле курса, чтоб можно было забеременить?

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, много тем про ОК перечитала, скажите, а какие ОК вы принимаете? и по какой схеме?или все к гинекологу ходили за рецептом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.