Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можете посоветовать курс для девушки, 21 вес 90. Опыт тренировок в зале - 1 год. Желательно для жиросжигання и поменьше побочных ефектив.А если они есть, то подскажите чем можно уменьшить негативное влияние на организм. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можете посоветовать курс для девушки, 21 вес 90. Опыт тренировок в зале - 1 год. Желательно для жиросжигання и поменьше побочных ефектив.А если они есть, то подскажите чем можно уменьшить негативное влияние на организм. Спасибо

Самое главное,это ДИЕТА!!! Из Жиросжигателей,отличный вариант,продающийся практически в любом магазине спортпитания,ну или можно заказать его из за границы.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. Смотрящий(смотрящая) за этой темой,куда то делся,а прием женщинами фармы,это для меня лично,темный лес,как впрочем и для многих консультантов. Лучше промолчать,чем нести чушь,от которой могут пострадать,т.к мужские схемы приема ААС не совпадают с женскими.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь прекрасна, от болденона слышала заливает женщин. Я в той же ввесовой держусь, очень сложно на курсе держаться в пределах весовой, поэтому всегда избирательна в еде. Углеводы приходится сильно резать. Вообще прошлый курс у меня состоял из пропика+турика. От турика андрогенных эффектов было многовато как показалось, плюс турик залил водой. Мне нравится связка оксанки+пропика. И силовые дает и побочек нет.Вообще с этого курса обязательно ОК буду подключать, так как из-за этих курсов голос проседает основательно.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ПКТ нужна и если да, то что именно...

Пкт направленна на восстановление уровня тестостерона, следовательно женщинам пкт не нужно проводить. просто по окончанию курса пропить витаминный комплекс. Анавар+Примоболан хватит вполне. 20мг Анавара в сутки и 100мг Примоболана в неделю. Продолжительность 6-7 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина_К, на курсе при ОК голос все равно будет меняться...мой первый курс был по незнанию: дека+прима+винстрол. Голос хрипел..Врач сказал что связки окрепли)) хрипота прошла,голос чуть стал мягче. На втором курсе прима+оксана. Силовые показатели хорошр поднялись, но вот обьемы ноги не хотят набирать... А если к приме+анавар добавить пропик? Какая дозировка и частота? У меня в зарасеиеще 5 кг.можно набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина_К пусть ОК подберет гинеколог по вашим особенностям. Есть от которых вы не наберете лишнего веса, а есть от которых толстеешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто слышала что кламид нам нужен.

Нет, кломид вам тут точно не нужен. Это в медицинской практике Кломид обычно назначают женщинам для лечения бесплодия.  Это связано с тем, что активное вещество Кломида, обладает выраженной способностью стимулировать овуляции. А в ББ Кломид используют для того что бы повысить выработку организмом естественного уровня тестостерона. Вот витамины лишними не будут и особенно Цинк, так как именно он тормозит процесс образования свободных радикалов, помогает сохранять коллагеновые волокна, которые придают коже упругость и защищают ее от появления морщин, растяжек и целлюлита и устраняет сухость кожи.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина_К, а вы не наблюдаетесь на курсе у гениколога? Мой врач знает о всех пригимаемых мной стеройдах... На этом выписала ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна, с гинекологом не консультируюсь по приему химки. Я думаю, что врачи, понимающие о наших препараты редкость. Голос не хрипел у меня после курса оксанки. считаю самый безопасный препарат. Я просто ОК никогда в жизни не принимала, но со следующим курсом планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина_К, я пью ОК микрогинон... Мне понравилось и по цене и по реакции организма на него. А к врачу платному хожу, уже лет 5 и она все про меня знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос деликатный...Как у вас либидо после курса? С мужем у меня всё нормально, внутри личностных проблем нет, а вот либидо снизилось очень. Какие гормоны отвечают за половое влечение и как его повысить? что делать) Если бы я была парнем я бы сказала на 6 часов))))Раньше была более активной. Либо повышается в самом начале курса. Потом постепенно идёт на спад. Если кто знает, то какие гормоны отвечают на либидо, эстроген или тестостерон?Где то читала что пролактин? Запуталась. У женщин ведь всё не так как у мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь прекрасна, а как принимаете микрогенон? после курса, во время курса? в каком количестве? рассчитываете по циклу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина_К, я пью их уже пол года... Женскую флору поддерживает отлично. Мне так гениколог прописал. 21 день пьем ежедневно, 7 дней перерыв . в эти семь дней начнется минструация. Не важно закончится она или нет начинаем следующий курс микрогинона. Попробуй трибувар от фирмы Сан. Он хорошо либидо повышает и натуральный на травах! Мой врач в отпуске, как вернется обязательно задам ей этот вопрос про либидо... У меня тоже после курса спад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто знает, то какие гормоны отвечают на либидо, эстроген или тестостерон?

Важную роль в формировании сексуального влечения у вас играет гормон пролактин,  при его повышении либидо будет снижаться и гормональный сбой в работе щитовидной железы. Так же не последнюю роль играет эстроген, точнее его недостаток.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кто знает, то какие гормоны отвечают на либидо, эстроген или тестостерон?

Важную роль в формировании сексуального влечения у вас играет гормон пролактин,  при его повышении либидо будет снижаться и гормональный сбой в работе щитовидной железы. Так же не последнюю роль играет эстроген, точнее его недостаток.

 

Джонни,а если у женщины проблемы с ЩЖ,то может из-за этого либидо ослабевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер!  Хожу в зал 3 года,мне 21 год,мой вес 46 кг,рост 162,занимаюсь пауэрлифтингом,очень хочу выполнить норматив мастера спорта в ПРО ,но я работаю 4 на 2,очень напряженный график и работа на ногах! В данный момент тяга 90, присед 75 на 3,жим вобще мало из за того.что вообще не жму... ,а если и жму,то очень редко .Хочу выполнить МС к декабрю-январю,но я ни разу не принимала никаких препаратов (только спорт пит) и думаю,стоит ли мне вообще это делать... Можно ли без фармакологии сделать МС в ПРО или это все бред?? и какой курс можно мне проделать,для получения желаемого результата ,спасибо! :0375:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.