Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер!  Хожу в зал 3 года,мне 21 год,мой вес 46 кг,рост 162,занимаюсь пауэрлифтингом,очень хочу выполнить норматив мастера спорта в ПРО ,но я работаю 4 на 2,очень напряженный график и работа на ногах! В данный момент тяга 90, присед 75 на 3,жим вобще мало из за того.что вообще не жму... ,а если и жму,то очень редко .Хочу выполнить МС к декабрю-январю,но я ни разу не принимала никаких препаратов (только спорт пит) и думаю,стоит ли мне вообще это делать... Можно ли без фармакологии сделать МС в ПРО или это все бред?? и какой курс можно мне проделать,для получения желаемого результата ,спасибо! :0375:

А какой норматив для МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

280 сумма (пауэрлифтинг wps на МС)!,если смотреть по отдельным движениям,то  102,5 присед  на МС,115 тяга на МС) !!!!Это слишком много! если учесть тот факт,что я кмс в любителях по тяге и кмс по приседу в любителях!!!! что мне делать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не консультант,но я бы не торопился.Погоня за весами в кратчайшие сроки ник чему хорошему не ведет.В лучшем случае перетрен.Разница большая в том что вы можете,и что вы хотите.Да еще сменный график,еще и на ногах.Курсануть то конечно можно,но опять же я бы не торопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ровно все нормативы в ПРО расчитаны на применение определенных препаратов! Я хочу всего лишь выполнить МС  при этом не превратиться в мужика и все! У нас в городе есть девушки элита по пауэрлифтингу,жиму лежа ..Все они ,я так предполагаю не занимались по 10 лет ,что бы получить свои звания!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не был так категоричен в выводах)А вам надо слушать тренера,не торопиться,и работать.А курсить или нет - решайте сами.Но это мое сугубо личное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяга 90, присед 75

Карина, не смогла удержаться, тренироваться попробуйте для получения желаемого результата..

Прошу прощения у консультантов за оф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите о каких болях в суставах и вздутии живота говорится в статьях по схемам приема ГР? Эти симптомы расцениваются как передозировка и предлагают снизить дозы. С другой стороны, так же читала ,что определить рабочий ГР можно по облегчению боли в больных суставах чуть ли не с первой недели приема. Получается противоречие. Кому верить? На что обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что определить рабочий ГР можно по облегчению боли в больных суставах чуть ли не с первой недели приема.

первый признак рабочий гр или нет определяется по повышению сахара после укола.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный уровень сахара 3.9-5.9 ммоль/л. После укола ГР поднимается до 7-10 ммоль/л.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!помогите пожалуйста составить курс для моей жены!ей 40 лет вес 72 рост 174 занимается фитнес +лёгкий бодибилдинг+тренер даёт элементы из кроссфита  стаж занятий 5 лет.До этого не было опыта применения "химии" .В наличии есть -оксандролон оральный по 10 мг.   станозолол оральный по 10мг.,  туринадрон оральный по 10мг . тестостерон пропионат в инъекциях и кленбутерол!хотелось бы ,что бы вы помогли составить курс из того что есть-для неё главный приоритет сухая рельефная мускулатура по убыванию сила,выносливость, масса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мой вопрос по фарме будет. С железками дружу 4,5 года из которых полтора плотно занимаюсь пауэрлифтингом, не много не мало собрала сумму КМС в 72кат IPF. Собственно рост мой 160 и вес на данный момент составляет 65 кг. Опыт был: клен(что-то наверное не так было, но не сушил он меня никак, хотя питание практически безупречным было) а так же оксана (около 6-8 недель по 10-15мг), с которой меня с 64 до 72 разнесло :0470: ) побочек никаких не обнаружила, только аппетит был просто зверский (на тот момент принимала ОК) и почему-то заливало с нее отменно, чую мало там было чего от оксаны, ну да ладно. Сейчас в планах прибавить мясца в ногах, убавить жирка в руках и вообще стать посуше и порельефнее. (прибавка силы будет тоже большоой плюс)) Прочитала добрую половину ветки и вот к чему пришла. Если сделать такой курс : пропик 25мг/нед + прима 50мг/нед + оксана 10мг/сут  и увеличить калораж 200-300кк сутки получится ли сделать задуманное или можно еще как-то перееиграть?) из хронических имею проблемы с щитовидной железой(лечили радиоактивным йодом, сижу на тироксине(оочень маленькая доза в 25мг/сутки). Заранее огромное спасибо за внимание и помощь) :0477:

Изменено пользователем anelie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые спортсмены(-ки)!

Составили мне курс на набор и последующую сушку. Хотелось бы узнать ваше мнение и какие бы внесли поправки?

Опыт тренинга 8 лет, в фарме - Оксана, прима, клен и ГР. Перед туриками-пропиками, честно говоря, у меня страх. 26 лет.

Собственно сам курс:

1нед: прима 100, оксана 20, гр 5ед

2нед: 100/20/5

3нед: прима 100, оксана 40, гр 10ед

4нед: 100/40/10

5нед: 100/40/10 + 80 клен

6нед: 100/40/10 + 80 клен

7нед: 100/40/10

8нед: 100/20/10

9нед: -/-/ 5ед+ 80 клен

10нед: -/-/5ед + 80 клен

11нед: -/-/5ед

12нед: -/-/5ед

13нед: оксана 20/ гр 10ед

14нед: 40/10ед

15нед: 50/10 ед+ 80 клен

16нед: 50/10ед+80 клен

17нед: 50/10ед

18нед: 50/10ед

19нед: 50/10ед +80 клен

20нед: 50/10ед +80 клен.

 

Смущает "перерыв" в 4 недели и большое количество клена. А вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что скажете?

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание (толерантность рецепторов) и эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв и затем повторить курс.

день 1: 20 мкг

день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг

день 5-12: 100 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг

двухнедельный перерыв

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  10-20мг в день. ГР по 5ед. в день утром за 40 мин до еды.

ОК с 5 дня начала месячных, даже если их нет, то идти по графику, как они обычно шли.

Курс 8 недель. Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Постараюсь вкратце изложить суть проблемы.

Мне 45 лет, у меня 4 детей, 2 операции по замене тазобедренных суставов (2011 и 2014гг), последние 6 лет занимаюсь в тренажерном зале (пошла туда, чтобы ноги к операции подготовить), последний год больше времени стала уделять жиму, ездить на соревнования. Силовые показатели подросли, выполнила КМС по жимовому двоеборью, однако аппетит приходит во время еды - чем больший вес жмешь, тем больший хочется. Стала задуматься о фарм поддержке. Тут дилема - хочется скинуть вес (а вес у меня не слабый - 95 кг), при этом в силовом показателе не потерять, а наоборот, прибавить. В этом году пробовала скинуть при помощи кленбутерола, в результате получила дикий аппетит, в результате только минус 5 кг, которые спустя некоторое время вернулись назад. Хочется из 90 категории выйти, но теряешь вес, теряешь и силу. Посоветуйте как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна, от болденона слышала заливает женщин. Я в той же ввесовой держусь, очень сложно на курсе держаться в пределах весовой, поэтому всегда избирательна в еде. Углеводы приходится сильно резать. Вообще прошлый курс у меня состоял из пропика+турика. От турика андрогенных эффектов было многовато как показалось, плюс турик залил водой. Мне нравится связка оксанки+пропика. И силовые дает и побочек нет.Вообще с этого курса обязательно ОК буду подключать, так как из-за этих курсов голос проседает основательно.

Можно узнать, что такое ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не включилась сразу, что ОК - оральные контрацептивы, просто не поняла, как ОК связаны с изменением голоса. Действительно есть связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а какого производителя лючше брать оксандралон? Какой действительно рабочий? И кто брал с этого сайта? Хочу попрлбовать заказать ТУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а какого производителя лючше брать оксандралон? Какой действительно рабочий? И кто брал с этого сайта? Хочу попрлбовать заказать ТУТ!

https://athleticpharma.pro/product/oxandrolone-10mg

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.