Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@@Светлана, с возвращением!)

 

:0603:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, подскажите,проп принимать пром девушкам, чтоб с минимальными побочками... Курс будет прима анавар и хочу проп перед соревнованиями добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины ставят Пропионат каждые 5 - 7 дней, дозировка чаще всего - 25 - 50 мг за инъекцию. Примоболан 100-200мг в неделю, Оксандролон не более 30мг. в день. 6-7 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Постараюсь вкратце изложить суть проблемы. Мне 45 лет, у меня 4 детей, 2 операции по замене тазобедренных суставов (2011 и 2014гг), последние 6 лет занимаюсь в тренажерном зале (пошла туда, чтобы ноги к операции подготовить), последний год больше времени стала уделять жиму, ездить на соревнования. Силовые показатели подросли, выполнила КМС по жимовому двоеборью, однако аппетит приходит во время еды - чем больший вес жмешь, тем больший хочется. Стала задуматься о фарм поддержке. Тут дилема - хочется скинуть вес (а вес у меня не слабый - 95 кг), при этом в силовом показателе не потерять, а наоборот, прибавить. В этом году пробовала скинуть при помощи кленбутерола, в результате получила дикий аппетит, в результате только минус 5 кг, которые спустя некоторое время вернулись назад. Хочется из 90 категории выйти, но теряешь вес, теряешь и силу. Посоветуйте как быть.

Светлана, помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение питания и приема жидкости, форсированная сгонка веса, снижают эффективность тренировочного процесса и ухудшают работоспособность, а следственно и потерю силовых показателей. В Вашем случае я бы посоветовала Гормон Роста + Оксандролон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я девушка, стаж тренировок 2 года. Хочу немного набрать мышечной массы. Весной хочу выступить в номинации "Фитнес-бикини". Вопрос: хочу попробовать оксану соло, но читала что на ней только рельефа и отточенности мышц добиваются....а мне бы мяска. Что бы вы посоветовали? Может с чем то сочетать его, но я боюсь последствий (не рожала еще), поэтому хотелось бы максимально безопасный вариант. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 но я боюсь последствий (не рожала еще), поэтому хотелось бы максимально безопасный вариант
 

:cp:

 

?Разве глупо хотеть максимально безопасный вариант и думать о будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я девушка, стаж тренировок 2 года. Хочу немного набрать мышечной массы. Весной хочу выступить в номинации "Фитнес-бикини". Вопрос: хочу попробовать оксану соло, но читала что на ней только рельефа и отточенности мышц добиваются....а мне бы мяска. Что бы вы посоветовали? Может с чем то сочетать его, но я боюсь последствий (не рожала еще), поэтому хотелось бы максимально безопасный вариант. Заранее спасибо.

Женщины довольно безопасно могут использовать те стероиды, которые обладают очень низкой андрогенной активностью, обеспечивая при этом сильные анаболические эффекты, что в свою очередь означает меньший риск развития побочных эффектов. К примеру Оксандролон будет повышать силу и сухую мышечную массу, он не превращается в эстрогены, но у женщин возможно будет небольшая задержка воды. Рекомендуется принимать в день по 10 -15 мг на протяжении 6-7 недель. Или Мастерон, он был первоначально создан для женщин и применялся в качестве антиэстрогенной профилактики эстрогено зависимых опухолей у больных раком молочной железы. Женщины испытывают двойную выгоду при его использовании в связи с тем, что он содержит как антиэстрогенные, а также андрогенные свойства. Мастерон является производным от ДГТ но имеет более низкую андрогенную активность (25%).  При применении наблюдается прирост мускулатуры и силы. Безопасная женский курс Мастерона должен быть 25 мг каждый третий день на 6-7 недель. Или Примоболан. Женщины обычно используют 100-150 мг. в неделю в инъекционной версии и получают очень хорошие результаты, курс 6-8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я три месяца принимаю Джес (оральные контрацептивы) возможен ли курс туринабола?
впервые планирую пропить курс, не повлияет ли туринабол на контрацептивные свойства джес?на многих форумах читала что даже рекоминдуют принимать ОК во время и после курса для сохранения цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, извините что влажу в женский форум, просто хотелось задать вопрос от своей жены. Можно принимать туринабол или оксанку или мастерон без применения ОК? И на что повлияет без ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, извините что влажу в женский форум, просто хотелось задать вопрос от своей жены. Можно принимать туринабол или оксанку или мастерон без применения ОК? И на что повлияет без ОК.

Месячных не будет. Ну и после курса нужно будет время для восстановления цикла. Но многих спортсменок это не смущает)) сидят спокойно на энке с болдом и не парятся)

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я три месяца принимаю Джес (оральные контрацептивы) возможен ли курс туринабола?

впервые планирую пропить курс, не повлияет ли туринабол на контрацептивные свойства джес?на многих форумах читала что даже рекоминдуют принимать ОК во время и после курса для сохранения цикла

Можно совмещать. Но ОК могут влиять на фигуру не в лучшем плане, особенно в районе бедер и живота. Постоянная диета нужна.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче получается можно поесть оксанки без ОК, а для востановления цикла ремя я так понимаю само собой?или можно что нить попить как нам мужикам тамокс и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче получается можно поесть оксанки без ОК, а для востановления цикла ремя я так понимаю само собой?или можно что нить попить как нам мужикам тамокс и т.д?

Нет у женщин никакого ПКТ,им не нужно(как мужикам)восстанавливать естественную выработку Тестостерона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер жена хочет сделать втрой курс Оксана 20 миг в день, (прима 100, проп 50+50 в неделю) клен на выходи подскажите все нормально?

Изменено пользователем Retw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я девушка 20 лет рост 165 вес 52. Занимаюсь легкой атлетикой 5 лет дистанции от 1500 до 5км иногда полумарафоны и пробеги 10км. Хочу увеличить показатели общей выносливости, скоростной выносливости, сбросить вес. Какой курс и препараты посоветуете? Особенно интересен айкар, джинтропин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер жена хочет сделать втрой курс Оксана 20 миг в день, (прима 100, проп 50+50 в неделю) клен на выходи подскажите все нормально?

Относительно нормально, но Пропионат обычно ставят от 25 до 50 мг раз в 5-7 дней. На второй курс Пропионат я бы не применяла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,для инфы,может кому пригодиться. Начала свой первый курс с туринабола...пропила 1 день одну таблетку разделив на 2 раза (5мг)..со второго дня начала принимать по 2 таб в день( 20мг). пила в таком темпе неделю..что то не торкало меня на тренировках ни на силу ни массу....добавила еще по 2 таб (40 мг) в день...пропила несколько дней...и тут начались месячные....нежданно....(были до этого недели 2 назад) оказалось что такое бывает когда дозу превышаешь....но результат не узнала т.к. заболела(простуда).на время болезни перестала пить так как не видела толк от этого....сейчас поправилась и начала пить по 20мг в день...чтобы не борщить...т.к.это еще первый мой курс....но конечно все сначала начать пришлось....мне вот просто интересно...как так...у большинства месячные на курсе пропадают, а у меня вдруг начались))) интересная штука-женский организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые консультанты проконсультируете меня с курсом. Хочу сделать курс Болденон ( 150-200 мг. в неделю), тестостерон пропионат ( 25 мг. в неделю)  и туринобол (20 мг в день). Мне 36 лет, Мой вес 68 кг., рост-175 см. Последний курс был осенью 2014 г. состоящий из винстрола и тестостерона пропионата. После него сел голос, и стали вылезать волосы на голове.  Голос так и не востановился.

Подскажите правильно ли установлены дозировки? и нужно ли что нибудь принимать чтоб избежать побочных эфектов.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые консультанты проконсультируете меня с курсом. Хочу сделать курс Болденон ( 150-200 мг. в неделю), тестостерон пропионат ( 25 мг. в неделю)  и туринобол (20 мг в день). Мне 36 лет, Мой вес 68 кг., рост-175 см. Последний курс был осенью 2014 г. состоящий из винстрола и тестостерона пропионата. После него сел голос, и стали вылезать волосы на голове.  Голос так и не востановился.

Подскажите правильно ли установлены дозировки? и нужно ли что нибудь принимать чтоб избежать побочных эфектов.     

Дозировки верные. Но я бы заменила Туринабол на Оксандролон в той же дозировки. Туринабол переходит в ДГТ через 5-а редуктазу, а Оксандролон не имеет достаточную способность к взаимодействию с ферментом 5-альфа редуктазы и превращению в более сильный ДГТ. Да и анаболический индекс намного выше, что Вам будет только лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.