Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извиняюсь за столь интимный вопрос, но очень нужен совет. Приобрела оксандролон. Знаю что нужно начинать приём после последнего дня критических дней. Вопрос такой: если произошла задержка, когда его стоит принимать, на какой день? Или ждать цикл заново?

P.S задержки для меня не новость, со мной такое случается довольно часто. Залет исключён))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Много лазил на форумах и почти везде было написано что для девушек лучше всего подходят короткие эфиры... В идеале, говорится, 25-35 мг  нандралон фенилпропионат, каждый пятый день, курс не должен превышать  6 недель.

Нужна масса , за быстрыми результатами не гонимся. Оральные препараты отменяются. Что скажете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Много лазил на форумах и почти везде было написано что для девушек лучше всего подходят короткие эфиры... В идеале, говорится, 25-35 мг  нандралон фенилпропионат, каждый пятый день, курс не должен превышать  6 недель.

Нужна масса , за быстрыми результатами не гонимся. Оральные препараты отменяются. Что скажете ???

Симптомы вирилизации у женщин такие, как появление хриплого низкого голоса, оволосение, появление угрей и повышенное либидо возможны, но при соблюдении разумных дозировок 35-50 мг и интервалов приема, раз в 6-7 дней, вероятность их появления крайне мала. Курс 6-7 недель.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня еще вопрос консультантам по поводу применения тестерона фенилпропионата...во всех источниках написано,что женщинам применять нельзя...и все-таки.. в какой дозе можно???

50 мг тестостерона фенилпропионата каждые 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! подскажите с первым курсом плиз! 29 лет, рост 164см, вес 49 кг. Определилась с тренером и решили готовить меня на фитнес-бикини. Хочется набрать сухую мышечную массу и получить ее плотность. Тренер предложил попить станозолол (но опыта в женской фарме у него нет)! Что скажите? Если да, то какая дозировка? Если ваш вариант, то почему он лучше стана? И подскажите когда начинать пить, время приема, доза и др. нюансы! Ну и оооооооооооочень важно, чтобы все без сюрпризов (побочек) прошло, меня и так сыпит вечно  :ak: ! заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Много лазил на форумах и почти везде было написано что для девушек лучше всего подходят короткие эфиры... В идеале, говорится, 25-35 мг  нандралон фенилпропионат, каждый пятый день, курс не должен превышать  6 недель.

Нужна масса , за быстрыми результатами не гонимся. Оральные препараты отменяются. Что скажете ???

Симптомы вирилизации у женщин такие, как появление хриплого низкого голоса, оволосение, появление угрей и повышенное либидо возможны, но при соблюдении разумных дозировок 35-50 мг и интервалов приема, раз в 6-7 дней, вероятность их появления крайне мала. Курс 6-7 недель.

 

Спасибо! А что еще посоветуйте для девушки, на массу. (первый курс). Оральные препараты исключаются. И естественно что бы было минимум побочек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принимаю оксандролон 10 мг в сутки 4 недели и так случилось, что через две недели у меня будет операция.Меня интересует, стоит ли мне прекращать или может уже допить, курс расчитывала на 8 недель.Скажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Облазила весь интернет и не смогла ничего найти, только в анотации пишут ,одно из показаний,что назначают оксандролон перед и после операции, для лучшего восстановления. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принимаю оксандролон 10 мг в сутки 4 недели и так случилось, что через две недели у меня будет операция.Меня интересует, стоит ли мне прекращать или может уже допить, курс расчитывала на 8 недель.Скажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Облазила весь интернет и не смогла ничего найти, только в анотации пишут ,одно из показаний,что назначают оксандролон перед и после операции, для лучшего восстановления. Спасибо!

привет. А какой эффект от Оксандролона , что то набираешь или напрочь сушишься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Принимаю оксандролон 10 мг в сутки 4 недели и так случилось, что через две недели у меня будет операция.Меня интересует, стоит ли мне прекращать или может уже допить, курс расчитывала на 8 недель.Скажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Облазила весь интернет и не смогла ничего найти, только в анотации пишут ,одно из показаний,что назначают оксандролон перед и после операции, для лучшего восстановления. Спасибо!

 

привет. А какой эффект от Оксандролона , что то набираешь или напрочь сушишься ???

Я хотела сушиться,но стала расти сила и набрала 3 кг там где надо, что интересно на животе и боках наоборот уходит. Я очень довольна результатом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пила туринабол и от него сильно сыпет прыщами спину и грудь! Есть еще пропионат, скажите от него так же сыпет или нет, просто девочке в зале с такой спиной как то стыдно появляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Принимаю оксандролон 10 мг в сутки 4 недели и так случилось, что через две недели у меня будет операция.Меня интересует, стоит ли мне прекращать или может уже допить, курс расчитывала на 8 недель.Скажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Облазила весь интернет и не смогла ничего найти, только в анотации пишут ,одно из показаний,что назначают оксандролон перед и после операции, для лучшего восстановления. Спасибо!

Девушки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как вы думаете, стоит продолжать или все же прекратить принимать оксану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, скажите пожалуйста, какая дозировка болденона девушкам? Не заливает ли от него? Болденон будет не соло, в сочетании с туриком и пропиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!Так!Так!Всем приветик!А ну ка поясните мне, пожалуйста,правильно ли я делаю.Я в этом деле еще новичок,но иногда мне кажется, что я уже разобралась:я тренируюсь три часа в неделю-аэробика,5-6 часов в неделю силовые.Принимаю:) :ультра-амино(до и после тренировок),протеин яичный(после тренировки и на ночь),туранабол(20-в сутки),примоболан(100 мг в неделю)Питание строгое:до обеда углеводы,после обеда белки.Хочу(ооочень)  прирост мышц.Да,кстати,мне 38лет,рост 173,вес 63..Вопрос:будет ли эффект?Правильно ли я  все делаю?,и,Через какой период увижу видимый результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так!Так!Так!Всем приветик!А ну ка поясните мне, пожалуйста,правильно ли я делаю.Я в этом деле еще новичок,но иногда мне кажется, что я уже разобралась:я тренируюсь три часа в неделю-аэробика,5-6 часов в неделю силовые.Принимаю :ультра-амино(до и после тренировок),протеин яичный(после тренировки и на ночь),туранабол(20-в сутки),примоболан(100 мг в неделю)Питание строгое:до обеда углеводы,после обеда белки.Хочу(ооочень)  прирост мышц.Да,кстати,мне 38лет,рост 173,вес 63..Вопрос:будет ли эффект?Правильно ли я  все делаю?,и,Через какой период увижу видимый результат?

всё индивидуально, что тут можно ещё ответить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

Привет..Виктория..фасолинка потом вернется в свой прежний размер...прима просто дорогой препарат и вот так вот его прерывать - мне ваши деньги жалко потраченные..

все курсы длительные они по нарастающей идут..по накопительной системе..вы его сейчас прервете и не увидите результтатов..я сама сейчас ставлю по 100 мг приму..

и винстрол 10-20 мг..ничего пока что..голос немного покорябало и перестало..потом вернется назад..смягчится..

Ну не успокаиваю но смотрите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

а почему так часто ставишь приму???его один раз в неделю надо ..мужскую дозу колешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так!Так!Так!Всем приветик!А ну ка поясните мне, пожалуйста,правильно ли я делаю.Я в этом деле еще новичок,но иногда мне кажется, что я уже разобралась:я тренируюсь три часа в неделю-аэробика,5-6 часов в неделю силовые.Принимаю :ультра-амино(до и после тренировок),протеин яичный(после тренировки и на ночь),туранабол(20-в сутки),примоболан(100 мг в неделю)Питание строгое:до обеда углеводы,после обеда белки.Хочу(ооочень)  прирост мышц.Да,кстати,мне 38лет,рост 173,вес 63..Вопрос:будет ли эффект?Правильно ли я  все делаю?,и,Через какой период увижу видимый результат?

всё индивидуально, что тут можно ещё ответить) 

 

силовые сколько раз в неделю и поскольку часов??непонятно..для такого курса силовые надо увеличивать существенно нагрузку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Моя фасолинка будет прежней?

 

:ap:  извиняюсь ) не удержался )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Моя фасолинка будет прежней?

 

:ap:  извиняюсь ) не удержался )

 

если так не делиться то и будем все заблуждаться..

 

 

Согласен :az:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.