Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

 

а почему так часто ставишь приму???его один раз в неделю надо ..мужскую дозу колешь

Почему часто? 1 раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые консультанты проконсультируете меня пожайлуста. Мне 36 лет, Мой вес 68 кг., рост-175 см.

Сейчас я нахожусь вторую неделю на таком курсе-  Болденон ( 200 мг. в неделю), тестостерон пропионат ( 25 мг. в неделю)  и туринобол (20 мг в день).

-Сколько можно и нужно недель сидеть на данном курсе?

- Далее после того как закончится данный курс подскажите на какие АС могу перейти и какие дозировки. Хочу продолжить масонабор и далее просушится начиная примерно  с марта 2016. И можно ли вообще без перерыва в приеме АС ?  А то боюсь что все сольется недождавшись сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про болденон ответьте пожалуйста? кто ставил , девушки?

 

Болденон по сути, один из видов модифицированного тестостерона. По химическим свойствам представляет собой молекулу тестостерона, которая имеет двойную связь между 1 и 2 атомом углерода. Именно эта модификация и сделала болденон таким же мощным, по анаболическим эффектам, как и тестостерон, но в то же время андрогенные эффекты в два раза слабее,  чем у тестостерона. Женщины должны быть предупреждены о потенциальных вирилизирующих эффектах анаболических/андрогенных стероидов. Они могут включать углубление голоса, нарушения менструального цикла, изменения в текстуре кожи, рост волос на лице и увеличение клитора. Болденон обеспечивает медленный, но устойчивый прирост силы и мышечной массы. В целях улучшения телосложения или повышения производительности в тренировках женщинам рекомендуется использовать примерно 75-100 мг в неделю.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 раз в неделю

 

 

 

Так!Так!Так!Всем приветик!А ну ка поясните мне, пожалуйста,правильно ли я делаю.Я в этом деле еще новичок,но иногда мне кажется, что я уже разобралась:я тренируюсь три часа в неделю-аэробика,5-6 часов в неделю силовые.Принимаю :ультра-амино(до и после тренировок),протеин яичный(после тренировки и на ночь),туранабол(20-в сутки),примоболан(100 мг в неделю)Питание строгое:до обеда углеводы,после обеда белки.Хочу(ооочень)  прирост мышц.Да,кстати,мне 38лет,рост 173,вес 63..Вопрос:будет ли эффект?Правильно ли я  все делаю?,и,Через какой период увижу видимый результат?

всё индивидуально, что тут можно ещё ответить) 

 

силовые сколько раз в неделю и поскольку часов??непонятно..для такого курса силовые надо увеличивать существенно нагрузку...

 

Силовые 5-6раз в неделю по часу.Увеличить в весе или во времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят. О себе. Занимаюсь в зале 3,5 года. Рост 165, вес 60. Немного надоело топтаться на месте и решила прибегнуть к помощи аас. На данный момент пробую оксандролон. В дозировке 20 мг. Начинала первую неделю 10 мг. Так сказать знакомлюсь, ничего серьёзного мешать не хочу. От курса жду качественного изменения форм. Вопрос такой: этот препарат накапливается/разгоняется в организме? И как я его почувствую? Потому что пока ощущений никаких) пью дней 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бесполезен для набора мышечной массы. То есть сила от него вырастет, а масса нет. Его свойство не увеличивать массу тела и защищать мышцы от распада очень полезно при сушке. Поэтому часто его используют, когда надо сделать тело максимально рельефным, но сохранить при этом мышцы. Более-менее эффективные дозировки этого препарата 20 – 50 мг в сутки для женщин. Причём в идеале нужно это порцию делить на 3 приёма. Это связано с тем, что период полураспада оксандролона 8 – 10 часов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Какая комбинация у туринабола и тестостерона пропионата? Последний курс был турик по 20 в день плюс прима по 100 в неделю

О и как с побочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 раз в неделю

 

 

 

Так!Так!Так!Всем приветик!А ну ка поясните мне, пожалуйста,правильно ли я делаю.Я в этом деле еще новичок,но иногда мне кажется, что я уже разобралась:я тренируюсь три часа в неделю-аэробика,5-6 часов в неделю силовые.Принимаю :ультра-амино(до и после тренировок),протеин яичный(после тренировки и на ночь),туранабол(20-в сутки),примоболан(100 мг в неделю)Питание строгое:до обеда углеводы,после обеда белки.Хочу(ооочень)  прирост мышц.Да,кстати,мне 38лет,рост 173,вес 63..Вопрос:будет ли эффект?Правильно ли я  все делаю?,и,Через какой период увижу видимый результат?

всё индивидуально, что тут можно ещё ответить) 

 

силовые сколько раз в неделю и поскольку часов??непонятно..для такого курса силовые надо увеличивать существенно нагрузку...

 

Силовые 5-6раз в неделю по часу.Увеличить в весе или во времени?

Силовые тренировки должны быть через день,чередоваться с аэробными нагрузками..После силовой тренировки организм больше суток должен восстанавливаться,мышцы растут не во время тренировок,а во время сна и отдыха..Силовые тренировки по часу - это очень мало..При наборе на массу обычно увеличвают веса и естественно это тебует больше времени...Поэтому за час вряд ли вы успеете сделать необходимое количество упражнений...пауза увеличивается между повторениями из-за увеличения весов...Поэтому полноценно используйте один день тренировок на силовой тренинг,один день чисто аэробный...

Туринабол должен дать хороший эффект на массу ,курс - 5-6 недель достаточно для женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

а почему так часто ставишь приму???его один раз в неделю надо ..мужскую дозу колешь

Почему часто? 1 раз в неделю

 

У тебя написано было ставлю приму по 50 и 70,потом 90....поэтому создалось впечатление что через день колешь..Клитор набухает от воды ..Потом возвращается в норму...Если не не переборщить с продолжительностю курса...

Туинский - это туринабол???почему 2 недели??начала,потом отменила???так нельзя играть с препаратами..Проконсультируйся еще раз у консультантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, курс на сушку.

Первый раз сушилась на оксане с кленом,результат не особо обрадовал.

Сейчас вес 70,рост 170

Готовлюсь к соревнованиям в категории "фитнесс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые консультанты проконсультируете меня пожайлуста. Мне 36 лет, Мой вес 68 кг., рост-175 см.

Сейчас я нахожусь вторую неделю на таком курсе-  Болденон ( 200 мг. в неделю), тестостерон пропионат ( 25 мг. в неделю)  и туринобол (20 мг в день).

-Сколько можно и нужно недель сидеть на данном курсе?

- Далее после того как закончится данный курс подскажите на какие АС могу перейти и какие дозировки. Хочу продолжить масонабор и далее просушится начиная примерно  с марта 2016. И можно ли вообще без перерыва в приеме АС ?  А то боюсь что все сольется недождавшись сушки.

Важны короткие периоды приема ААС, максимум 6-7 недель и примыкающий четырех-пятинедельный перерыв в приеме стероидов. Этот промежуток между курсами должен быть обязательно по причине возможности возникновения андрогеннообусловленных побочных явлений.

На следующий курс можно применить Нандролон Фенилпропионат, при дозировке 150-200 мг в неделю женщины обычно не имеют проблем. При более высоких дозах могут наступить андрогеннообусловленные явления маскулинизации:

снижение тембра голоса (часто необратимое), усиленное оволосение, акне, повышенное либидо, иногда гипертрофия клитора.

Так же Тест Пропионат можно включить на следующий курс(25мг/неделя), но  промежутки между инъекциями 5 - 7 дней, чтобы уровень тестостерона мог вновь опускаться и при этом не происходит скопления андрогенов в организме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще Светлана у меня садится голос, может что то нужно принимать чтоб купировать данную побочку. 

Возможно снижение дозировок Вам поможет. А возможно и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От припионата сыпет прыщами?

Больше да, чем нет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут больше зависит от индивидуальных особенностей организма. Но, чем меньшую андрогенную активность имеет препарат, тем меньше вероятность акне.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! подскажите с первым курсом плиз! 29 лет, рост 164см, вес 49 кг. Определилась с тренером и решили готовить меня на фитнес-бикини. Хочется набрать сухую мышечную массу и получить ее плотность. Тренер предложил попить станозолол (но опыта в женской фарме у него нет)! Что скажите? Если да, то какая дозировка? Если ваш вариант, то почему он лучше стана? И подскажите когда начинать пить, время приема, доза и др. нюансы! Ну и оооооооооооочень важно, чтобы все без сюрпризов (побочек) прошло, меня и так сыпит вечно  :ak: ! заранее спасибо! 

консультанты! очень жду ответа вашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

консультанты! очень жду ответа вашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщинам я бы рекомендовал  избегать применения этого препарата, так как даже одна таблетка может привести к выраженной вирилизации. Конечно, все люди разные, у кого-то явления вирилизации могут возникнуть лишь при достаточно длительном применении препарата, но рисковать все же вряд ли стоит. Лучше использовать Оксандролон. Оксанодролон изначально был разработан для детей и женщин и является стероидом с минимальными андрогенными свойствами при довольно приличных анаболических. Дозировки по 20мг в день, на протяжении 6-7 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2015 в 20:23, Джонни сказал:

 

В 15.10.2015 в 20:12, sweetest сказал:
консультанты! очень жду ответа вашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщинам я бы рекомендовал  избегать применения этого препарата, так как даже одна таблетка может привести к выраженной вирилизации. Конечно, все люди разные, у кого-то явления вирилизации могут возникнуть лишь при достаточно длительном применении препарата, но рисковать все же вряд ли стоит. Лучше использовать Оксандролон. Оксанодролон изначально был разработан для детей и женщин и является стероидом с минимальными андрогенными свойствами при довольно приличных анаболических. Дозировки по 20мг в день, на протяжении 6-7 недель.

 

мышечная масса будет расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.