Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Помогите пожалуйста, пила 2 недели туринского, по 0,7 и 0,8 мг и ставлю приму по 50 и 70, позавчера поставила 90, сегодня обнаружила что опух клитор... Исходя из того что написано на форуме, это от турика, но Я его уже неделю как не пью... Как быть? Прима долгая... Моя фасолинка будет прежней?

 

а почему так часто ставишь приму???его один раз в неделю надо ..мужскую дозу колешь

Почему часто? 1 раз в неделю

У тебя написано было ставлю приму по 50 и 70,потом 90....поэтому создалось впечатление что через день колешь..Клитор набухает от воды ..Потом возвращается в норму...Если не не переборщить с продолжительностю курса...

Туинский - это туринабол???почему 2 недели??начала,потом отменила???так нельзя играть с препаратами..Проконсультируйся еще раз у консультантов...

Привет) нет, приму ставлю раз в неделю (1нед-50, 2 нед-70, 3 нед-90) турик пила 2 недели, по 80 мг, 40 утром и 40 вечером, каждый день... Когда увидела что клитор набух перестала пить... Неделю не пила... Думаю может пить по 50 турика хотя бы... Раз это все действительно не так страшно и не навсегда... Просто по первой всегда страшно такие метаморфозы наблюдать... И Информации минимум, страшно... Спасибо что советуете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,мужики от 100кг принимают Туринабол в дозировке 50мг сутки,а тут девушка и 80мг. Мягко говоря,неразумно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,мужики от 100кг принимают Туринабол в дозировке 50мг сутки,а тут девушка и 80мг. Мягко говоря,неразумно.

Да не, ну это Я имею в виду 8 миллиграмм, на весах просто 80, по этому так пишу...

Жестко, очень жестко...

Хотела максимально 10, дошла до 8 мг и вот такие чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите, пожалуйста, стоит ли за месяц до сорев начинать курс(пропик, оксану) для увеличения силовых, но и важно, чтобы не набрать много. Полгода назад был курс болд, турик( набрала 5 кг мясца с жирком)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Оксандролона много и не наберешь,а вот как Пропик воздействует на женский организм,я не в курсе.

p.s Лично мое мнение:Вряд ли ты с этой связки(Пропик+Оксанка)наберешь более 2-3кг. Лучше дождаться Светлану или Джонни,они точняк разрулят эту ситуацию.

p.p.s Предыдущая аватарка,мне больше нравилась))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Оксандролона много и не наберешь,а вот как Пропик воздействует на женский организм,я не в курсе.

p.s Лично мое мнение:Вряд ли ты с этой связки(Пропик+Оксанка)наберешь более 2-3кг. Лучше дождаться Светлану или Джонни,они точняк разрулят эту ситуацию.

p.p.s Предыдущая аватарка,мне больше нравилась))))

Спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите, пожалуйста, стоит ли за месяц до сорев начинать курс(пропик, оксану) для увеличения силовых, но и важно, чтобы не набрать много. Полгода назад был курс болд, турик( набрала 5 кг мясца с жирком)

 

Да, вполне приемлемый вариант.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

День добрый, подскажите, пожалуйста, стоит ли за месяц до сорев начинать курс(пропик, оксану) для увеличения силовых, но и важно, чтобы не набрать много. Полгода назад был курс болд, турик( набрала 5 кг мясца с жирком)

 

Да, вполне приемлемый вариант.
Благодарю))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста правильно ли составлен 2-й курс.  Занимаюсь 1,5 года, хочу набрать сухой мышечной массы и подтопить жирок. Планирую 6 недель: туринабол 10 мг/день и тестостерона пропионат 25мг/нед. Может включить еще клен? 1-й курс был по 10мг оксандролона на 7 недель+(из них 3 недели кленбутерол также был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4903-0-39782400-1445692838_thumb.jpgОЧень нужен совет.Пошла 7 неделя курса примоболана баер по 200 в неделю....но ничего не произошло..вообще..ни силы ни массы ни кг...хотя курс далеко не первый...что делать дальше???подключать оксану может или турик..или закончить курс.И почему так произошло..может это маленькая дозировка на мой вес...68 кг,рост 176...25 лет.до этого был курс болда тоже по 200 и тоже ничего кроме прищей..за состоянием печени и гормоналкой слежу.все в пределах нормы..кроме эстрогенов..их очень мало...вообщем...хелп!!!

Изменено пользователем Ирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,стероиды, кт идут для сжигания и на сухую мышечную массу.никогда их не принимала.рост 165 вес 56. 2 раза в неделю кардио и 2-3 раза в неделю железо+ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подключать оксану может или турик..или закончить курс.И почему так произошло..может это маленькая дозировка на мой вес

Дозировка вполне нормальна. Если до конца курса не менее 4х недель, то стоит подключить Оксандролон по 30 мг в сутки.

Возможно препарат пустышка, так бывает. Так же бывает и индивидуальная толерантность к препарату, но такое большая редкость.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Я девушка, 23 года, тренируюсь года полтора, пью протеин и бца. при росте 157 вес 58,5.
есть мышцы но есть и жирок.
хотелось бы просушиться, и отрастить попу нереальных размеров :aa:
сейчас питаюсь маленькими коробочками размером с ладонь, по 5-7 раз в день. тренируюсь с тренером 3 раза в неделю.
пока мой план действий таков, я питаюсь коробочками, через 2 недели добавляю курс кленбутерола совместно с таким питанием на 6-7 недель.
дальше хочу попробовать сексть на курс. НО! это мой первый курс и я очень боюсь навредить себе, хочу рожать детей, иметь нормальный клитор и не иметь лишних волос на теле ну и голос чтобы был женственный. но при этом чтобы зад рос! очень очень рос! :ag:
в общем хочу все и сразу :ag:
посоветуйте пожалуйста, стоит ли курсить, правильно ли я распланировала питание и клен? и какой курс вы бы посоветовали.
спасибо :ab: :ab: :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подключать оксану может или турик..или закончить курс.И почему так произошло..может это маленькая дозировка на мой вес

Дозировка вполне нормальна. Если до конца курса не менее 4х недель, то стоит подключить Оксандролон по 30 мг в сутки.

Возможно препарат пустышка, так бывает. Так же бывает и индивидуальная толерантность к препарату, но такое большая редкость.

 

а если попробовать по 300 еще недели 2-3 протянуть???Все таки препарат покупали в аптеке....должен быть рабочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я девушка, 23 года, тренируюсь года полтора, пью протеин и бца. при росте 157 вес 58,5.

есть мышцы но есть и жирок.

хотелось бы просушиться, и отрастить попу нереальных размеров :aa:

сейчас питаюсь маленькими коробочками размером с ладонь, по 5-7 раз в день. тренируюсь с тренером 3 раза в неделю.

пока мой план действий таков, я питаюсь коробочками, через 2 недели добавляю курс кленбутерола совместно с таким питанием на 6-7 недель.

дальше хочу попробовать сексть на курс. НО! это мой первый курс и я очень боюсь навредить себе, хочу рожать детей, иметь нормальный клитор и не иметь лишних волос на теле ну и голос чтобы был женственный. но при этом чтобы зад рос! очень очень рос! :ag:

в общем хочу все и сразу :ag:

посоветуйте пожалуйста, стоит ли курсить, правильно ли я распланировала питание и клен? и какой курс вы бы посоветовали.

спасибо :ab: :ab: :aa:

Попу растят не стероиды а присед. Если у вас грамотный тренер(таких сейчас единицы)то он вам должен был это рассказать.

p.s Присед лучше делать в машине "Смитта" и приседать не только немного подгибая колени,а ниже паралели пола. Короче задница в пол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

Я девушка, 23 года, тренируюсь года полтора, пью протеин и бца. при росте 157 вес 58,5.

есть мышцы но есть и жирок.

хотелось бы просушиться, и отрастить попу нереальных размеров :aa:

сейчас питаюсь маленькими коробочками размером с ладонь, по 5-7 раз в день. тренируюсь с тренером 3 раза в неделю.

пока мой план действий таков, я питаюсь коробочками, через 2 недели добавляю курс кленбутерола совместно с таким питанием на 6-7 недель.

дальше хочу попробовать сексть на курс. НО! это мой первый курс и я очень боюсь навредить себе, хочу рожать детей, иметь нормальный клитор и не иметь лишних волос на теле ну и голос чтобы был женственный. но при этом чтобы зад рос! очень очень рос! :ag:

в общем хочу все и сразу :ag:

посоветуйте пожалуйста, стоит ли курсить, правильно ли я распланировала питание и клен? и какой курс вы бы посоветовали.

спасибо :ab: :ab: :aa:

Попу растят не стероиды а присед. Если у вас грамотный тренер(таких сейчас единицы)то он вам должен был это рассказать.

p.s Присед лучше делать в машине "Смитта" и приседать не только немного подгибая колени,а ниже паралели пола. Короче задница в пол.

 

Да да, я так и приседаю в смите. она растет но я хочу большего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все таки препарат покупали в аптеке

В наше время даже аптека это не гарант качества.  До 400мг вполне нормальная дозировка для нас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки препарат покупали в аптеке

В наше время даже аптека это не гарант качества.  До 400мг вполне нормальная дозировка для нас.

 

Спасибо.по дозировкам учту на следующий курс.Ну а вот как сейчас поступить правильно?? 7 недель прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а вот как сейчас поступить правильно??

Добавить либо Туринабол, либо Оксандролон. Тут нет других вариантов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мой первый курс был туринабол 10 мг и пропионат по 50 мг каждую нед,4 недели... Все хорошо, масса получилась хорошая,всем довольна! Вопос в другом- сильно выросли ноги :( тренировки по типу сплит- грудь-ноги-спина-ноги,тренер не вкурсе,что я принимала ААС,поэтому скорректировать программу занятий возможности нет... Вопрос,как загнать ноги в катаболизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, вопрос может показаться странным... И всё же, ноги непропорционально развились,как у слона :( :(

Катаболизм отдельных мышц НЕВОЗМОЖЕН!!! Это как жир согнать,только с живота))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.