Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про невозможность локального жиросжигания понятно.. А вот что с разросшимися ногами делать не понятно...

Мое мнение:перестаньте их тренировать,и они постепенно придут в норму. У мужчин это прокатывает,а у женщин(наверно)и подавно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Помогите) успокойте решила подготовиться к боди-фитнесу и похимичить немного! С тренером было решено пропить турик, буквально вчера начала с 10мг,говорит неделю по 10мг,на следущую повысить.По мимо него взяли клен и стромбафорт, но последние 2 на период сушки.Меня уж больно пугает вирилизация,не хотелось бы с отвисшим клитором ходитьну и вот в чем вопрос: сильная ли вирилизация от турика? Может быть лучше начать не с 10 а с 5мг? И что ждать в этом плане от стромбафорта?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Помогите) успокойте решила подготовиться к боди-фитнесу и похимичить немного! С тренером было решено пропить турик, буквально вчера начала с 10мг,говорит неделю по 10мг,на следущую повысить.По мимо него взяли клен и стромбафорт, но последние 2 на период сушки.Меня уж больно пугает вирилизация,не хотелось бы с отвисшим клитором ходитьну и вот в чем вопрос: сильная ли вирилизация от турика? Может быть лучше начать не с 10 а с 5мг? И что ждать в этом плане от стромбафорта?(

Если вы не доверяете тренеру,то гоните его в шею. Сейчас тренеров развелось,как собак не резаных. Да и Стромбафорт вас должен пугать намного больше чем Туринабол. Это так,к слову.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди добрые! Помогите) успокойте решила подготовиться к боди-фитнесу и похимичить немного! С тренером было решено пропить турик, буквально вчера начала с 10мг,говорит неделю по 10мг,на следущую повысить.По мимо него взяли клен и стромбафорт, но последние 2 на период сушки.Меня уж больно пугает вирилизация,не хотелось бы с отвисшим клитором ходитьну и вот в чем вопрос: сильная ли вирилизация от турика? Может быть лучше начать не с 10 а с 5мг? И что ждать в этом плане от стромбафорта?(

Если вы не доверяете тренеру,то гоните его в шею. Сейчас тренеров развелось,как собак не резаных. Да и Стромбафорт вас должен пугать намного больше чем Туринабол. Это так,к слову.
Да тренеру то доверяю, это не дней какой-то все-таки, а мужчина в возрасте со стажем и который занимался бодибилдингом.В этом все нормально.Просто что страшно для одного,для другого может быть сущей фигней.(Я не столько боюсь изменения голоса как именно в интимном плане изменений.Сама вычитала что если женщине не превышать дозировку в 25 мг, то вроде как все ОК будет( это по турику) а от стромбафорта вообще не знаю что ждать.

К сожалению ответа на свой вопрос так и не услышала(если можно, все-таки хотелось бы более конкретный ответ( за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничем вам не могу помочь,т.к не разбираюсь в применении ААС женщинами. Сейчас подтянутся знающие люди,и помогут разрулить ситуацию.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от стромбафорта вообще не знаю что ждать.

 

Дневная доза 5-10 мг стана в сутки, равномерно разделена в течение дня. ППР Станазы 8 часов. Курс приема не более 5-6 недель.

 Желудочно-кишечные расстройства и повышенные показатели печени при такой дозировке редки. Так же при 5-10 мг в сутки  могут быть сведены на нет андрогеннообусловленные побочные явления (явления вирилизации) так как не происходит значительного повышения уровня андрогенов в крови.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а от стромбафорта вообще не знаю что ждать.

Дневная доза 5-10 мг стана в сутки, равномерно разделена в течение дня. ППР Станазы 8 часов. Курс приема не более 5-6 недель.

Желудочно-кишечные расстройства и повышенные показатели печени при такой дозировке редки. Так же при 5-10 мг в сутки могут быть сведены на нет андрогеннообусловленные побочные явления (явления вирилизации) так как не происходит значительного повышения уровня андрогенов в крови.

Спасибо,с ним ясно.А на счет туринабола? Как лучше? Пить как говорит тренер по 10мг первую неделю и на следущую уже 20мг,Или лучше начать с 5мг?и прибавлять через неделю еще на 5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол лучше начать с 10 мг в день, в течении 5-6 дней. Если все нормально, то увеличить до 20мг в день до конца курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол лучше начать с 10 мг в день, в течении 5-6 дней. Если все нормально, то увеличить до 20мг в день до конца курса.

Все поняла, спасибо)

А после него у меня ничего не отвиснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туринабол лучше начать с 10 мг в день, в течении 5-6 дней. Если все нормально, то увеличить до 20мг в день до конца курса.

Все поняла, спасибо)

А после него у меня ничего не отвиснет?

и последний вопрос- лучше пить до еды или после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А после него у меня ничего не отвиснет?

Тут больше нужно боятся Станазы, чем Туринабола. Вероятность побочек есть всегда. Но даже если что то и забеспокоит, то с отменой препарата все придет в норму.

 

 

и последний вопрос- лучше пить до еды или после?

Главное не вместо))).А до или после нет разницы в его действии. Еда может только немного отодвинуть процесс всасывания вещества.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.я до этого отписывалась по поводу туринабола..у него есть свойство секс-драг...я принимала  его от 10 мг до 30 мг  ...вот рассказываю повторно свои ощущения...

клитор набухает слегка,как бы наполняется водой,но потом после завершения курса приходит в норму..очень сильно повлиял на меня в отношении либидо..секса хотелось каждые 5 мин 

это было очень тяжело справиться..месячные задержались надолго..после завершения курса восстановились на 40-й день..

по поводу станозола в норме по 10 мг не вызывает вирилизации никакой,при дозировке 20 мг - 2 раза в день немного посркрипывал голос,но потом опять вернулся...

есть такой остаток в голосе как будто немного болеешь горлом и долго разговривать не можешь..

вот пожалуй и все последствия..ну для чистки печени пить надо травки потом если оральная форма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья.Подскажите, при 5 недельном курсе турика, в дни когда у противозачаточных перерыв, туринабол тоже надо прекращать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.я до этого отписывалась по поводу туринабола..у него есть свойство секс-драг...я принимала его от 10 мг до 30 мг ...вот рассказываю повторно свои ощущения...

клитор набухает слегка,как бы наполняется водой,но потом после завершения курса приходит в норму..очень сильно повлиял на меня в отношении либидо..секса хотелось каждые 5 мин

это было очень тяжело справиться..месячные задержались надолго..после завершения курса восстановились на 40-й день..

по поводу станозола в норме по 10 мг не вызывает вирилизации никакой,при дозировке 20 мг - 2 раза в день немного посркрипывал голос,но потом опять вернулся...

есть такой остаток в голосе как будто немного болеешь горлом и долго разговривать не можешь..

вот пожалуй и все последствия..ну для чистки печени пить надо травки потом если оральная форма..

Ясно, у меня пошел 6 день приема турика, вроде все нормально, а не подскажите Вы принимали дополнительно ОК? Вроде как помогает избавиться от сбоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.я до этого отписывалась по поводу туринабола..у него есть свойство секс-драг...я принимала  его от 10 мг до 30 мг  ...вот рассказываю повторно свои ощущения...

клитор набухает слегка,как бы наполняется водой,но потом после завершения курса приходит в норму..очень сильно повлиял на меня в отношении либидо..секса хотелось каждые 5 мин 

это было очень тяжело справиться..месячные задержались надолго..после завершения курса восстановились на 40-й день..

по поводу станозола в норме по 10 мг не вызывает вирилизации никакой,при дозировке 20 мг - 2 раза в день немного посркрипывал голос,но потом опять вернулся...

есть такой остаток в голосе как будто немного болеешь горлом и долго разговривать не можешь..

вот пожалуй и все последствия..ну для чистки печени пить надо травки потом если оральная форма..

Скажи, а огрессия повышалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..

да,агрессия повышалась..чувствовала себя раздраженной...Даже в очереди в магазине меня раздражало все...это при том,что у меня очень спокойный характер...

В такие тяжелые дни на курсе перед сном пью комплекс ZMA - хорошо восстанавливает нервную систему и дает глубокий сон..

Прием оральных контрацептивов на курсе я бы не рекомендовала по той причине,что туринабол это оральный препарат,идет нагрузка на печень..

ОК тоже выходит через печень ..двойная нагрзука на печень....пожалейте печенку..

Считаю,что курс стероидов имеет место только в том случае.если есть цель - сорвевнования,вытсупления на бодиблдинге,повышение силовых..

При увеличнии нагрузок на тренировках..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Может кто нить помочь?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Может кто нить помочь?

 

 

Хз , как с девушками.... я с полтабы 20 мг начинал и по полтабы каждый день прибавлял до 160 мг в день.

Но кого-то и от 40 уже колбасит. Короче по состоянию надо )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Может кто нить помочь?

 

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв и затем повторить курс.

день 1: 20 мкг

день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг

день 5-12: 100 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг

двухнедельный перерыв.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Вот такой вопрос: занимаюсь в спортзале почти год. Мышечную массу набрала. Но жиром покрылась порядком. Есть предрасположенность к ожирению по-ходу. Нет рельефности.

Хочу попробовать курс Оксаны от балканфарм на 8 недель. В принципе уже и курс рассчитала и на ПКТ купила таблетки. 

Есть у кого опыт у девушек курса на чистом оксандролоне? 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.