Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

и на ПКТ купила таблетки

Позвольте поинтересоваться, ПКТ какое? На сколько я знаю у женского пола ПКТ как такового нет. Это организму мужчин нужно восстанавливать выработку эндогенного тестостерона, а у женщин идут витаминные комплексы. Единственное, девушки после курса налегают на жирную пищу чтобы подстегнуть месячные. По курсу - 20-30мг в сутки(естественно разделены на 2 приема) + средняя диета. Для начала не советую больше 6 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и на ПКТ купила таблетки

Позвольте поинтересоваться, ПКТ какое? На сколько я знаю у женского пола ПКТ как такового нет. Это организму мужчин нужно восстанавливать выработку эндогенного тестостерона, а у женщин идут витаминные комплексы. Единственное, девушки после курса налегают на жирную пищу чтобы подстегнуть месячные. По курсу - 20-30мг в сутки(естественно разделены на 2 приема) + средняя диета. Для начала не советую больше 6 недель.

 

На ПКТ - пока только Карсил для печени. А так еще не нашла чем тестостерон востанавливать. Пр оксане он повышается очень сильно. 

Курс я рассчитала начиная от лесенкой от 10 до 40 и от 40 до 10 мг в сутки на 8 недель. 

Ну на первый раз можно и на 6 недель попробовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и на ПКТ купила таблетки

Позвольте поинтересоваться, ПКТ какое? На сколько я знаю у женского пола ПКТ как такового нет. Это организму мужчин нужно восстанавливать выработку эндогенного тестостерона, а у женщин идут витаминные комплексы. Единственное, девушки после курса налегают на жирную пищу чтобы подстегнуть месячные. По курсу - 20-30мг в сутки(естественно разделены на 2 приема) + средняя диета. Для начала не советую больше 6 недель.

 

На ПКТ - пока только Карсил для печени. А так еще не нашла чем тестостерон востанавливать. Пр оксане он повышается очень сильно. 

Курс я рассчитала начиная от лесенкой от 10 до 40 и от 40 до 10 мг в сутки на 8 недель. 

Ну на первый раз можно и на 6 недель попробовать.

 

Давайте разберем по порядку.  Карсил Вам точно не нужен, даже восьми недельный цикл оксандролона не повлияет на вашу работу печени. Далее, ни какой Тестостерон вам восстанавливать  не нужно. Ну и последнее,  начните с 20 мг в сутки и доведите до 30 мг в последующие 4 дня.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и на ПКТ купила таблетки

Позвольте поинтересоваться, ПКТ какое? На сколько я знаю у женского пола ПКТ как такового нет. Это организму мужчин нужно восстанавливать выработку эндогенного тестостерона, а у женщин идут витаминные комплексы. Единственное, девушки после курса налегают на жирную пищу чтобы подстегнуть месячные. По курсу - 20-30мг в сутки(естественно разделены на 2 приема) + средняя диета. Для начала не советую больше 6 недель.

 

На ПКТ - пока только Карсил для печени. А так еще не нашла чем тестостерон востанавливать. Пр оксане он повышается очень сильно. 

Курс я рассчитала начиная от лесенкой от 10 до 40 и от 40 до 10 мг в сутки на 8 недель. 

Ну на первый раз можно и на 6 недель попробовать.

 

Давайте разберем по порядку.  Карсил Вам точно не нужен, даже восьми недельный цикл оксандролона не повлияет на вашу работу печени. Далее, ни какой Тестостерон вам восстанавливать  не нужно. Ну и последнее,  начните с 20 мг в сутки и доведите до 30 мг в последующие 4 дня.

 

Почему Карсил не нужен? Оксандролон имеет все таки побочки хоть и маленькие.... или это для тех кто давно сидит на курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сроке не нужен. Я не принуждаю вас не пить его, просто жалею Ваши деньги.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Может кто нить помочь?

 

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв и затем повторить курс.

день 1: 20 мкг

день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг

день 5-12: 100 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг

двухнедельный перерыв.

 

Спасибо Светлан)

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно,вернее с какой дозы нужно начинать пить кленбутерол. Мой рост 160 вес 60. Хочу похудеть в области боков и бедер. Занимаюсь фитнесом три раза в нед.и танцами тверк. (пишу с профиля мужа) Заранее спасибо.

Может кто нить помочь?

 

Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв и затем повторить курс.

день 1: 20 мкг

день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг

день 5-12: 100 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг

двухнедельный перерыв.

 

Спасибо Светлан)

 

Еще вопросик, кетотифен нужен будет или нет, слышала что, якобы, с кетом перерыв не нужно делать, так ли это? Какой срок, сколько недель продолжать курс?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Распределение доз такое же как и в предыдущем примере. Перерыв в 2 недели все равно нужен. Просто сам курс можно продлить до 8 недель.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите подобрать первый курс. Пол: ж; рост 166; вес: 60 кг.(рожала) Есть немного жирка занимаюсь постоянно уже три года, но прирост очень маленький. Хотелось бы увеличения мышечной массы. Немного задерживается вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Просьба аналогичная предыдущей...помогите подобрать первый курс! Рост 162, вес 51, возраст 37 лет. Никогда ничего кроме протеина и ВСАА не принимала. Занимаюсь в спортзале два года, похудела на 5 кг, прорисовался лёгкий рельеф...но не более того. Меня интересует исключительно внешний вид! Т.е. хотелось бы иметь сухую мышечную массу и минимальное количество жира. Существует одно "НО"!!! Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против всякой там, как он говорит "химозы" :ag: В общем, узнает - убьёт! )))) Надо что-то такое "волшебное", что бы типа само всё выросло (я про мышцы), а лишнего ничего не появилось)))) Если такие препараты вообще существуют, помогите пожалуйста подобрать и составить курс. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте хороший курс на силу. Курс далеко не первый. В арсенале и суст , и дека была. Последний курс был тест пропионат по 100мг раз в 5 дней, 40 мг туринабола в день. Следующий курс что можно сделать, что бы не выходить из весовой категории. Мастерон девушкам как? Везде пишут по разному, где то можно , где то категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте хороший курс на силу. Курс далеко не первый. В арсенале и суст , и дека была. Последний курс был тест пропионат по 100мг раз в 5 дней, 40 мг туринабола в день. Следующий курс что можно сделать, что бы не выходить из весовой категории. Мастерон девушкам как? Везде пишут по разному, где то можно , где то категорически нельзя.

При таких дозировках проп 100мг/д, турик 40мг, не всё ли равно. Мастерон советуют девушкам у которых еще даже нет признаков вирилизации и голос "женский", в дозировках до 25мг раз в 3 дня. Также как и оксандролон по 10-20мг/д.

Изменено пользователем kachok321
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте хороший курс на силу. Курс далеко не первый. В арсенале и суст , и дека была. Последний курс был тест пропионат по 100мг раз в 5 дней, 40 мг туринабола в день. Следующий курс что можно сделать, что бы не выходить из весовой категории. Мастерон девушкам как? Везде пишут по разному, где то можно , где то категорически нельзя.

да..у меня тоже вопрос если можно..не было ли у вас после такой дозировки вирилизации?? 100 мг в 5 дней???и 40 мг туринабол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки. подскажите: пью турик 20мг, колю болденон раз в неделю 100 мг, решила в этот раз грамотно всё делать и добавлять эстрогены. Для этого прошла все необоходимые медицинские обследования. Добавляю микрогенон по таблетке раз в день. Эстроген нужно пить 21 день. потом 7 дней перерыв и в это время начинаются месячные. либо не начинаются (в связи с курсом) и затем новая пачка. Я склонна к эффектам вирилизации - огрубение голоса, появление темноватых волосков над губой. Сейчас этого ничего нет. Но болденон накапливается. турик тоже, сейчас сделаю 7 дней перерыв от эстрогенов и мои андрогенные побочки вылезут.. Вопрос в том стоит ли прерывать прием эстрогенов для вызовы месячных? Или все таки принимать и принимать все препараты до окончания курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, целесообразно ли пропить станазолол по 20мг 3 недели при подготовке к троеборью? Только что закончился курс туринабола по 20-30мг,3 мес назад был винстрол 15-20 мг. На весну буду готовиться к вуменс физик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не закидывать гантелями сразу ))))) Беременность 5-й месяц, за весь этот период слила 10 кг массы, была 75 кг , сейчас 65 при росте 177 см. Живота нет до сих пор и все еще присутствует рельеф, ну не мудрено с таким то весом и дрыщеватостью. Аппетит отвратительный, все воняет, все тошнит. Тренировки никто не отменял, естественно нагрузки в лайт режиме но регулярно. Так вот вопрос... 
Спрашивала у своего доктора можно ли дополнять свое питание протеиновым коктейлем дабы компенсировать дефицит протеина так как на мясо вообще смотреть не могу (наверное вегетарианца рожу), но он не в материале в данном вопросе, консультировалась с тренерами но они тоже разводят руками, мол не знаем. На проте заявлено без ГМО, без глютеина, без аспартама, «Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)» — свод правил для производства качественной и безопасной продукции соблюдается.

Protides (N x 6,25) 100 gr

78,2 g

Glucides

11 g

Lipides

3 g

Valeur

384 kcal

Calorique

1604 kj

Calcium**

240 mg

Sodium**

850 mg

Phosphore**

140 mg

Magnésium**

40 mg

Potassium**

 

 

И все, больше нет никаких добавок как заявляет производитель. На этом проте лет 5 минимум сидела нарицаний не было. Единственный раздражающий фактор был это отсутствие вкусовых добавок. Но это и не плохо даже, так как на базе одного прота готовила себе разные вкусы, то клубники добавлю, то банан, то ванили и т.д.
Специалисты какие есть соображения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не закидывать гантелями сразу ))))) Беременность 5-й месяц, за весь этот период слила 10 кг массы, была 75 кг , сейчас 65 при росте 177 см. Живота нет до сих пор и все еще присутствует рельеф, ну не мудрено с таким то весом и дрыщеватостью. Аппетит отвратительный, все воняет, все тошнит. Тренировки никто не отменял, естественно нагрузки в лайт режиме но регулярно. Так вот вопрос... 

Спрашивала у своего доктора можно ли дополнять свое питание протеиновым коктейлем дабы компенсировать дефицит протеина так как на мясо вообще смотреть не могу (наверное вегетарианца рожу), но он не в материале в данном вопросе, консультировалась с тренерами но они тоже разводят руками, мол не знаем. На проте заявлено без ГМО, без глютеина, без аспартама, «Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)» — свод правил для производства качественной и безопасной продукции соблюдается.

Protides (N x 6,25) 100 gr

78,2 g

Glucides

11 g

Lipides

3 g

Valeur

384 kcal

Calorique

1604 kj

Calcium**

240 mg

Sodium**

850 mg

Phosphore**

140 mg

Magnésium**

40 mg

Potassium**

 

 

И все, больше нет никаких добавок как заявляет производитель. На этом проте лет 5 минимум сидела нарицаний не было. Единственный раздражающий фактор был это отсутствие вкусовых добавок. Но это и не плохо даже, так как на базе одного прота готовила себе разные вкусы, то клубники добавлю, то банан, то ванили и т.д.

Специалисты какие есть соображения? 

Нет соображений. Зачем. Все естественно. Я в свое время огурцы соленые в блендере делалала. Вот и пойми нас по вкусу в этот период. Здорового малыша Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как применять жидкий клен для жиросжигания? Как высчитать дозировку? Купила 5 бутылочек по 100 мг! Хватит на две недели или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

 

Даже если повторять,то через какой промежуток?Но я хочу что то по-эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая вот проблема. Занимаюсь профессионально плаванием словила застой, решила пробить АС. Ставила пропик 50мг раз в неделю и станазалол по 20 мг. Походу началась вирилизация. Что делать?! И сколько в организме обнаружатся данные препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Посоветуйте хороший курс на силу. Курс далеко не первый. В арсенале и суст , и дека была. Последний курс был тест пропионат по 100мг раз в 5 дней, 40 мг туринабола в день. Следующий курс что можно сделать, что бы не выходить из весовой категории. Мастерон девушкам как? Везде пишут по разному, где то можно , где то категорически нельзя.

да..у меня тоже вопрос если можно..не было ли у вас после такой дозировки вирилизации?? 100 мг в 5 дней???и 40 мг туринабол??

 

Не было. Наверно просто потому, что все что могло изменится, уже давно изменилось. У меня после родов осложнения были, и матку убрали. Уже 17 лет прошло. И критических дней дней у меня нет. С голосом и со всем остальным у меня все в порядке. А усики я уже давно там лазерную эпиляцию сделала, поэтому не знаю.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как применять жидкий клен для жиросжигания? Как высчитать дозировку? Купила 5 бутылочек по 100 мг! Хватит на две недели или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.