Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

 

Даже если повторять,то через какой промежуток?Но я хочу что то по-эффективнее.

 

Поговорите со мной:)Мне нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте наконец решилась начать с оксаны.у меня несколько вопросов,надеюсь дадите адекватные ответы новичку:

1. подскажите точную дозировку(для женщины) в течении дня и как увеличивать за весь курс в 6 недель?

2. что меняется в питании,многие отмечают необыкновенный жер.калорийность должна быть немного повышена при наборе массы?

3. количество воды какое употреблять(в данный момент у меня выходит около 3-4 литров)

4.можно ли делать кардио?

5.силовые увеличиваются по количеству дней в неделю(сейчас выполняю две-три в неделю по обычной схеме на каждую группу мыщц)?

6.имеет ли значение когда начинать препарат,в дни менструации,после или вовне?

заранее благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте и мне пожалуйста

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:09

Девчонки. подскажите: пью турик 20мг, колю болденон раз в неделю 100 мг, решила в этот раз грамотно всё делать и добавлять эстрогены. Для этого прошла все необоходимые медицинские обследования. Добавляю микрогенон по таблетке раз в день. Эстроген нужно пить 21 день. потом 7 дней перерыв и в это время начинаются месячные. либо не начинаются (в связи с курсом) и затем новая пачка. Я склонна к эффектам вирилизации - огрубение голоса, появление темноватых волосков над губой. Сейчас этого ничего нет. Но болденон накапливается. турик тоже, сейчас сделаю 7 дней перерыв от эстрогенов и мои андрогенные побочки вылезут.. Вопрос в том стоит ли прерывать прием эстрогенов для вызовы месячных? Или все таки принимать и принимать все препараты до окончания курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще принимают до окончания курса и + еще неделю.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте наконец решилась начать с оксаны.у меня несколько вопросов,надеюсь дадите адекватные ответы новичку:

1. подскажите точную дозировку(для женщины) в течении дня и как увеличивать за весь курс в 6 недель?

2. что меняется в питании,многие отмечают необыкновенный жер.калорийность должна быть немного повышена при наборе массы?

3. количество воды какое употреблять(в данный момент у меня выходит около 3-4 литров)

4.можно ли делать кардио?

5.силовые увеличиваются по количеству дней в неделю(сейчас выполняю две-три в неделю по обычной схеме на каждую группу мыщц)?

6.имеет ли значение когда начинать препарат,в дни менструации,после или вовне?

заранее благодарна за ответы!

1. 2-30 мг чтоб без проблем.

2.Постепенно увеличивайте калорийность рациона, до тех пор, пока прибавка в весе не начнет составлять 600-800 г в неделю. Если прибавка меньше - значит нужно есть больше, и наоборот. Чем больше масса, тем больше ккал.

3.норма у вас.

4.да, нужно, но не более 20 мин.

5.силовые увеличиваются и по состоянию организма. не спеши, все придет.

6.нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

 

Даже если повторять,то через какой промежуток?Но я хочу что то по-эффективнее.

 

Поговорите со мной :)Мне нужна помощь!!!

???????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

 

Даже если повторять,то через какой промежуток?Но я хочу что то по-эффективнее.

 

Поговорите со мной :)Мне нужна помощь!!!

???????????????????????????????????????????????

 

Я после курса 20 мг винстрол (6 недель) +примоболан 9 недель (по 100  в неделю)  получила 5 кг прибавки в массе...соотвественно был увеличен режим тренировок...с 54 кг набрала до 59 кг при росте 150 см 

Результатом довольна.Сначала непривычно было привыкать к своему новому весу...Перерыв между любыми курсами я делаю не меньше 2 м-х месяцев чтобы восстановить месячный цикл иначе вы его совсем потеряете..

На пропионате хорошо набирается масса но и водой заливает..если согласны терпеть опухшее лицо,то пробуйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Здравствуйте,форумчане.Прошла курс :туринабол + примоболан .Результат слегка порадовал.Но не то,что я хотела.А хочется большей массы.Как теперь дальше действовать:какой должен быть перерыв и, что дальше проколоть(и пропить ) чтоб увеличить массу?39 лет,рост 173,вес 64

я бы повторила.

 

Даже если повторять,то через какой промежуток?Но я хочу что то по-эффективнее.

 

Поговорите со мной :)Мне нужна помощь!!!

???????????????????????????????????????????????

 

Я после курса 20 мг винстрол (6 недель) +примоболан 9 недель (по 100  в неделю)  получила 5 кг прибавки в массе...соотвественно был увеличен режим тренировок...с 54 кг набрала до 59 кг при росте 150 см 

Результатом довольна.Сначала непривычно было привыкать к своему новому весу...Перерыв между любыми курсами я делаю не меньше 2 м-х месяцев чтобы восстановить месячный цикл иначе вы его совсем потеряете..

На пропионате хорошо набирается масса но и водой заливает..если согласны терпеть опухшее лицо,то пробуйте..

 

Спасибо огромное за ответ:)Попробую.На одном месте стоять не очень хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу не закидывать гантелями сразу ))))) Беременность 5-й месяц, за весь этот период слила 10 кг массы, была 75 кг , сейчас 65 при росте 177 см. Живота нет до сих пор и все еще присутствует рельеф, ну не мудрено с таким то весом и дрыщеватостью. Аппетит отвратительный, все воняет, все тошнит. Тренировки никто не отменял, естественно нагрузки в лайт режиме но регулярно. Так вот вопрос... 

Спрашивала у своего доктора можно ли дополнять свое питание протеиновым коктейлем дабы компенсировать дефицит протеина так как на мясо вообще смотреть не могу (наверное вегетарианца рожу), но он не в материале в данном вопросе, консультировалась с тренерами но они тоже разводят руками, мол не знаем. На проте заявлено без ГМО, без глютеина, без аспартама, «Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)» — свод правил для производства качественной и безопасной продукции соблюдается.

Protides (N x 6,25) 100 gr

78,2 g

Glucides

11 g

Lipides

3 g

Valeur

384 kcal

Calorique

1604 kj

Calcium**

240 mg

Sodium**

850 mg

Phosphore**

140 mg

Magnésium**

40 mg

Potassium**

 

 

И все, больше нет никаких добавок как заявляет производитель. На этом проте лет 5 минимум сидела нарицаний не было. Единственный раздражающий фактор был это отсутствие вкусовых добавок. Но это и не плохо даже, так как на базе одного прота готовила себе разные вкусы, то клубники добавлю, то банан, то ванили и т.д.

Специалисты какие есть соображения? 

Нет соображений. Зачем. Все естественно. Я в свое время огурцы соленые в блендере делалала. Вот и пойми нас по вкусу в этот период. Здорового малыша Вам!

 

спасибо!

Шел пятый месяц беременности ))) на диване два моих оболтусика в памперсах, третья в школе и четвертый в животе. Присест с пустым грифом, больше доктор не разрешает...ну и тренировки в детском режиме. ждем скорого появления члена семьи и возобновления  тренировок. На долго не прощаюсь, скоро вернусь )))) По поводу прота, анализ показал отсутствие доп. примесей и добавок, в наличии только заявленные компоненты! ограничение по преминению только не переносимость лактозы,рекомендован к применению в период лактации. О как девочки!

post-5045-0-96159300-1448570496_thumb.jpeg

post-5045-0-95978200-1448570497_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,очень нужен Ваш совет.Хочу сделать курс туринабол 10 мг в день плюс примоболан.Подскажите,пожалуйста,можно ли заменить примоболан инъекционный на таблетированный ( нет возможности делать уколы).И какие дозировки примы в таблетках принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,очень нужен Ваш совет.Хочу сделать курс туринабол 10 мг в день плюс примоболан.Подскажите,пожалуйста,можно ли заменить примоболан инъекционный на таблетированный ( нет возможности делать уколы).И какие дозировки примы в таблетках принимать?

Оральная форма обладает гораздо меньшим периодом действия, не более пяти часов. Сравнивая  инъекционную и оральную форму препарата большинство отдает предпочтение первой форме, потому что его стоимость ниже, а поступление активного вещества в кровь более равномерное. Кроме этого, таблетированный Примоболан до некоторой степени разрушается в печени, что и снижает его эффективность. Дозировка  50-60 мг в день, разделенная на три раза.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие форумчане,очень нужен Ваш совет.Хочу сделать курс туринабол 10 мг в день плюс примоболан.Подскажите,пожалуйста,можно ли заменить примоболан инъекционный на таблетированный ( нет возможности делать уколы).И какие дозировки примы в таблетках принимать?

Оральная форма обладает гораздо меньшим периодом действия, не более пяти часов. Сравнивая  инъекционную и оральную форму препарата большинство отдает предпочтение первой форме, потому что его стоимость ниже, а поступление активного вещества в кровь более равномерное. Кроме этого, таблетированный Примоболан до некоторой степени разрушается в печени, что и снижает его эффективность. Дозировка  50-60 мг в день, разделенная на три раза.

 

Большое Вам спасибо за ответ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 3 года. 3 месяца занимаюсь ПЛ,результат: МС по жиму лежа и Становой тяге в awpc.Рост 162,вес 54.Фарму не пробовала,хочу посмотреть как подействует,но чтоб меньше побочных эффектов. Весной планирую снова на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу главным образом увеличить силовые,а масса так понимаю соответственно добавится.Заранее спасибо!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 3 года. 3 месяца занимаюсь ПЛ,результат: МС по жиму лежа и Становой тяге в awpc.Рост 162,вес 54.Фарму не пробовала,хочу посмотреть как подействует,но чтоб меньше побочных эффектов. Весной планирую снова на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу главным образом увеличить силовые,а масса так понимаю соответственно добавится.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня вопрос. Занимаюсь железом 1.5 года. Первый курс пробовала оксандролон соло по 1 таблетке. Был хороший прирост силы и сухой массы. Потом добавила еще 1, от 2-х  таблеток прекратились месячные. спустя месяц востановились: пила дюфастон. У мужа с курса остался станозолол в таблетках. Хочу его поробовать. Надо ли? И по сколько? Или лучше туринабол купить. Цель: хочу попробовать себя через годик-1.5 в фитнес-бикини. Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня вопрос. Занимаюсь железом 1.5 года. Первый курс пробовала оксандролон соло по 1 таблетке. Был хороший прирост силы и сухой массы. Потом добавила еще 1, от 2-х  таблеток прекратились месячные. спустя месяц востановились: пила дюфастон. У мужа с курса остался станозолол в таблетках. Хочу его поробовать. Надо ли? И по сколько? Или лучше туринабол купить. Цель: хочу попробовать себя через годик-1.5 в фитнес-бикини. Заранее спасибо за ответ)

Я бы повторила курс с Оксандролоном по 20мг в сутки. Но можно и Станазу. В этом случае дозировка 10 мг Станазы в сутки, равномерно разделена в течение дня. Курс приема не более 5-6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 3 года. 3 месяца занимаюсь ПЛ,результат: МС по жиму лежа и Становой тяге в awpc.Рост 162,вес 54.Фарму не пробовала,хочу посмотреть как подействует,но чтоб меньше побочных эффектов. Весной планирую снова на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу главным образом увеличить силовые,а масса так понимаю соответственно добавится.Заранее спасибо!

Здравствуйте!Помогите пожалуйста составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 3 года. 3 месяца занимаюсь ПЛ,результат: МС по жиму лежа и Становой тяге в awpc.Рост 162,вес 54.Фарму не пробовала,хочу посмотреть как подействует,но чтоб меньше побочных эффектов. Весной планирую снова на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу главным образом увеличить силовые,а масса так понимаю соответственно добавится.Заранее спасибо!

Оксандролон будет повышать силу, он не превращается в эстрогены, но у женщин возможно будет небольшая задержка воды. Рекомендуется принимать в день по 10 -20 мг на протяжении 6-7 недель. Если будет накапливаться водичка, то пить Верошпирон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно для начала пропить витамин Е в течении 10 дней и если не поможет, то дюфастон по 10 миллиграмм утром и вечером дней 7.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Планирую очередной курс на массу(желательно сухую):300 примы,40 туринабола в неделю и еще думаю подключить тест,но вот не знаю в какой дозировке и что именно.Мой рост 76,вес 65.До этого был курс :Прима 200 плюс 30 туринабол в неделю(8 недель).Результат мизерный: 2 кг в весе и силовые почти на месте остались.Что скажут наши консультанты по поводу следующего курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Цель просушиться и зарельефиться в феврале- марте!! Планируемый курс: Оксана 20мг/день и мастерон 25мг/каждый 3 день......правильно ли выбраны препараты???

Курс четвертый Оксана и прима усваивается хорошо, даже отлично (от тупика и болды отекаю донельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Планирую очередной курс на массу(желательно сухую):300 примы,40 туринабола в неделю и еще думаю подключить тест,но вот не знаю в какой дозировке и что именно.Мой рост 76,вес 65.До этого был курс :Прима 200 плюс 30 туринабол в неделю(8 недель).Результат мизерный: 2 кг в весе и силовые почти на месте остались.Что скажут наши консультанты по поводу следующего курса?

Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 укола по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день, утром и вечером.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.Планирую очередной курс на массу(желательно сухую):300 примы,40 туринабола в неделю и еще думаю подключить тест,но вот не знаю в какой дозировке и что именно.Мой рост 76,вес 65.До этого был курс :Прима 200 плюс 30 туринабол в неделю(8 недель).Результат мизерный: 2 кг в весе и силовые почти на месте остались.Что скажут наши консультанты по поводу следующего курса?

Примоболан+ Оксандролон + Тестостерон Пропионат

 

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 укола по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день, утром и вечером.

Тестостерон Пропионат каждые 5-6 дней при дозировке 25-50 мг. Увеличенный промежуток между инъекциями нужен чтобы уровень тестостерона мог опускаться и не происходило накопление андрогенов в организме.

 Продолжительность приема не должна превышать 8 недель.

Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

 

спасибо большое.А это не малые дозировки учитывая опыт прошлых курсов?и через какой промежуток времени я должна почувствовать рабочий он или нет(хотя бы примерно)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.