Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично я ем сейчас british dragon - отличный метан

Здесь же нет вроде такого...

 

я не в курсе ассортимента - мне всё равно здесь не светит заказать)

 

Эм, почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот у меня такой вопрос по поводу времени приема: метан нужна глотать по 3 раза в день (из расчета 10мг на таблетку). По одной таблетке каждые 4 часа за 20 минут до еды. Но если пить 3 раза через 4 часа, то дневная норма принимается за 8 часов (к примеру: 9:00, 13:00, 17:00), соответственно в 5 вечера последний прием. Так как лучше поступить: пить еще 1 (10мг) в 21:00, принимать через 5 часов, но по 3 в день или оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос по поводу времени приема: метан нужна глотать по 3 раза в день (из расчета 10мг на таблетку). По одной таблетке каждые 4 часа за 20 минут до еды. Но если пить 3 раза через 4 часа, то дневная норма принимается за 8 часов (к примеру: 9:00, 13:00, 17:00), соответственно в 5 вечера последний прием. Так как лучше поступить: пить еще 1 (10мг) в 21:00, принимать через 5 часов, но по 3 в день или оставить все как есть?

Лучше не заморачивайся пей  3 раза в день каждый день после еды. Главное каждый день. то что ты пишеш верно но ты забываешь полураспад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот у меня такой вопрос по поводу времени приема: метан нужна глотать по 3 раза в день (из расчета 10мг на таблетку). По одной таблетке каждые 4 часа за 20 минут до еды. Но если пить 3 раза через 4 часа, то дневная норма принимается за 8 часов (к примеру: 9:00, 13:00, 17:00), соответственно в 5 вечера последний прием. Так как лучше поступить: пить еще 1 (10мг) в 21:00, принимать через 5 часов, но по 3 в день или оставить все как есть?

Лучше не заморачивайся пей  3 раза в день каждый день после еды. Главное каждый день. то что ты пишеш верно но ты забываешь полураспад.

 

Просто у меня 200 таблеток, при курсе в 6 недель по 3 в день, все равно в конце порядка 70 останется. Так сказать "лишние" есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так продли курс и съешь все

Ну так вроде больше 6 недель не рекомендуют. Привыкание, печень, все дела)

 

Привыкание к чему?Что значит печень и все дела?Извольте изъясняться поточнее.Мы есть не понимать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкание, печень, все дела)

да ну брось. желчегонные препараты с первого дня приёма метана. ешь свои 200 таблеток, после курса гепатопротекторы. всё нормально будет. бухать на курсе не надо только и за питанием следи.

 

привыкание)))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня почему то со словом привыкание ассоциируется ситуация когда малыша учат ходить на горшок. не знаю почему)

Поднял настроение.Спасибо))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так продли курс и съешь все

Ну так вроде больше 6 недель не рекомендуют. Привыкание, печень, все дела)

 

Привыкание к чему?Что значит печень и все дела?Извольте изъясняться поточнее.Мы есть не понимать.

 

Не правильно выразился. Имел ввиду снижение эффективности метана после 6 недель курса. А если эффективность меньше, то зачем печень нагружать, ведь можно просто закончить курс :) Но, видимо, я ошибался. Всем спасибо за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имел ввиду снижение эффективности метана после 6 недель курса
Это определение верно к такому препарату как оксиметалон.Пик его работы приходится на 3 неделю,потом идет снижение его работы. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще такой вопрос по поводу тренировок. Если я начал принимать метан, то уровень тестостерона уже вырос, соответственно нужно начинать тренироваться чаще, интенсивнее, тяжелее, т.к. восстановление будет уже быстрее.  Или нужно подождать недельку-две, когда "схватит" - начнет заливать водой, аппетит улучшится, веса попрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повышайте резко рабочие веса. Одним из эффектов курса является увеличение силовых показателей. Не торопитесь, обстоятельно подходите к повышению веса, чтобы избежать травм.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Уважаемые господа! Кто-нибудь пробовал Dianabol от Future Farma??? Выглядит как полный шлак из подвала!  И вот вопрос. Есть или не есть???

А то съешь и козленочком станешь. А я еще такой молодой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые господа! Кто-нибудь пробовал Dianabol от Future Farma??? Выглядит как полный шлак из подвала!  И вот вопрос. Есть или не есть???

А то съешь и козленочком станешь. А я еще такой молодой... 

Этих фирм подвальных миллион. Тебе не помогут. )) Кто мог есть и он работал. А ты поешь и мел. Так что на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Уважаемые господа! Кто-нибудь пробовал Dianabol от Future Farma??? Выглядит как полный шлак из подвала!  И вот вопрос. Есть или не есть???

А то съешь и козленочком станешь. А я еще такой молодой... 

Этих фирм подвальных миллион. Тебе не помогут. )) Кто мог есть и он работал. А ты поешь и мел. Так что на свой страх и риск

 

 

"Кто мог есть и он работал. А ты поешь и мел". Это ты с кем разговаривал? Без поллитра не поймешь, что конкретно ты имел. Но в целом ясно одно: лучше бы это был просто мел. И лучше его не есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шота Штангист написал конечно...)) ну да ладно

 

бери нормальный метан, который все кушают - и ешь, не опасаясь что кушаешь бяку

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас лучше взять? Народ 2 года писал назад, что акрихиновский одни фейки пошли, год назад на этом форуме писали что Верка испортилась, А сейчас что лучше брать, чтобы на фейк нарваться риски был минимальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2014 в 22:39, nynasty сказал:

Какой сейчас лучше взять? Народ 2 года писал назад, что акрихиновский одни фейки пошли, год назад на этом форуме писали что Верка испортилась, А сейчас что лучше брать, чтобы на фейк нарваться риски был минимальным?

https://athleticpharma.pro/product/methandienone-bayer/  Баер 

https://athleticpharma.pro/product/methandienon-genesis/ Генезис

https://athleticpharma.pro/product/methanabol-tablets/ Голден Драгон подешевле, хороший.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Уважаемые господа! Кто-нибудь пробовал Dianabol от Future Farma??? Выглядит как полный шлак из подвала!  И вот вопрос. Есть или не есть???

А то съешь и козленочком станешь. А я еще такой молодой... 

Этих фирм подвальных миллион. Тебе не помогут. )) Кто мог есть и он работал. А ты поешь и мел. Так что на свой страх и риск

 

 

"Кто мог есть и он работал. А ты поешь и мел". Это ты с кем разговаривал? Без поллитра не поймешь, что конкретно ты имел. Но в целом ясно одно: лучше бы это был просто мел. И лучше его не есть)

 

Опечатка чуток. Я к тому что твоя фирма могла и выпускать нормальный метан. А сейчас допустим у тебя уже подделка. Ну или наоборот работает. Суть  в том что только лаборатория поможет.  :)

А так да лучше не есть. мой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой сейчас лучше взять? Народ 2 года писал назад, что акрихиновский одни фейки пошли, год назад на этом форуме писали что Верка испортилась, А сейчас что лучше брать, чтобы на фейк нарваться риски был минимальным?

 

https://athleticpharma.pro/product/methandienone-bayer/  Баер 

https://athleticpharma.pro/product/methandienon-genesis/ Генезис

https://athleticpharma.pro/product/methanabol-tablets/ Голден Драгон подешевле, хороший.

Вот Боб зажигает. Я думал,что проспал презентацию Метанабола от ГД,обрадовался,полез по ссылке. Хрен там,оказалось не от ГД, а ВД. Обидно)))))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой сейчас лучше взять? Народ 2 года писал назад, что акрихиновский одни фейки пошли, год назад на этом форуме писали что Верка испортилась, А сейчас что лучше брать, чтобы на фейк нарваться риски был минимальным?

https://athleticpharma.pro/product/methandienone-bayer/  Баер 

https://athleticpharma.pro/product/methandienon-genesis/ Генезис

https://athleticpharma.pro/product/methanabol-tablets/ Голден Драгон подешевле, хороший.

Вот Боб зажигает. Я думал,что проспал презентацию Метанабола от ГД,обрадовался,полез по ссылке. Хрен там,оказалось не от ГД, а ВД. Обидно)))))))))

 

немного попутал, а исправить потом не смог :( почему то модерация своих сообщений не работает после перезагрузки страницы.

Извините.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.