Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Ответьте, пожалуйста, на возможно глупый вопрос, но почему туринабол действует 16 часов, а принимать нужно в среднем 30- 50 мг. Про метан читал, что у него действие 4-5 часов и поэтому желателен прием 3-4 раза в день по 30-40 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую всех. Ответьте, пожалуйста, на возможно глупый вопрос, но почему туринабол действует 16 часов, а принимать нужно в среднем 30- 50 мг. Про метан читал, что у него действие 4-5 часов и поэтому желателен прием 3-4 раза в день по 30-40 мг.

От ППР (периода полураспада) зависит только частота приема препарата, но ни как не дозировка его.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, который у многих вызовет улыбку, можно ли подключить 5 мг. Тамоксифена на курсе для пущей уверенности и чтобы спасть спокойно, тк эта фраза: цитата из sportswiki: «Еще одна отличительная особенность препарата - отсутствие эстрогеновых эффектов (поскольку не подвергается ароматизации, за счет добавления атома хлора в молекулу), то есть побочные эффекты как накопление жидкости, гинекомастия и т.д. практически не встречаются. Хотя существуют отзывы, в которых сообщается о развитии гинекомастии, механизм развития которой остается не выясненным. Наиболее вероятная причина - присутствие в составе метилтестостерона, что связано с особенностями синтеза» пугает, а вдруг…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2014 в 22:58, Saniok сказал:

И еще вопрос, который у многих вызовет улыбку, можно ли подключить 5 мг. Тамоксифена на курсе для пущей уверенности и чтобы спасть спокойно, тк эта фраза: цитата из sportswiki: «Еще одна отличительная особенность препарата - отсутствие эстрогеновых эффектов (поскольку не подвергается ароматизации, за счет добавления атома хлора в молекулу), то есть побочные эффекты как накопление жидкости, гинекомастия и т.д. практически не встречаются. Хотя существуют отзывы, в которых сообщается о развитии гинекомастии, механизм развития которой остается не выясненным. Наиболее вероятная причина - присутствие в составе метилтестостерона, что связано с особенностями синтеза» пугает, а вдруг…

:007: , можно, только ради спокойного сна.)) А если серьезно, не стоит так загонятся, ни чего с турика у вас не будет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На доче даже анализы выкладывали с турикв соло и эстро зашкаливало ;) рулетка...

 

о как, буду мозговать, над подключением тамоксифена....

 

 

Тут еще дело в дозировке, даже на оксане у некоторых гино лезет когда по 60-100 мг. в день едят, и фарш в уборной метают... все сугубо индивидуально, но не хочется попадать в тот малый процент о котором есть упоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я турик брал не для мясо набора во мне 98 кг из которых max. 7-10 жир. В принципе он мне нужен для более быстрого восстановления, уж больно долго прихожу в себя после трени. И потреблять его буду по минимальным дозировкам. Но всё же это ведь не аскорбинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На доче даже анализы выкладывали с турикв соло и эстро зашкаливало ;) рулетка...

Как и в моём случае, 65.5 из нормальных 7.6-42.6, в следующий раз подключу тамокс по 10мг когда буду его юзать, кстати тамокс на пкт снижает уровень эстрадиола?

  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На доче даже анализы выкладывали с турикв соло и эстро зашкаливало ;) рулетка...

Как и в моём случае, 65.5 из нормальных 7.6-42.6, в следующий раз подключу тамокс по 10мг когда буду его юзать, кстати тамокс на пкт снижает уровень эстрадиола?

 

А в каких дозах был курс и сколько была продолжительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На доче даже анализы выкладывали с турикв соло и эстро зашкаливало ;) рулетка...

Как и в моём случае, 65.5 из нормальных 7.6-42.6, в следующий раз подключу тамокс по 10мг когда буду его юзать, кстати тамокс на пкт снижает уровень эстрадиола?

 

А в каких дозах был курс и сколько была продолжительность?

 

да по 40мг в день, на третьей неделе началась чувствоваться фигня связанная с повешенным эстрадиолом, так что недели две можно спокойно принимать без антиэстрогенов!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я турик брал не для мясо набора во мне 98 кг из которых max. 7-10 жир. В принципе он мне нужен для более быстрого восстановления, уж больно долго прихожу в себя после трени. И потреблять его буду по минимальным дозировкам. Но всё же это ведь не аскорбинка...

вот у меня та же ситуация что и у тебя. я хочу не сколько набрать массу, сколько убрать жир. Подскажите какие мне нужны дозировки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На доче даже анализы выкладывали с турикв соло и эстро зашкаливало ;) рулетка...

Как и в моём случае, 65.5 из нормальных 7.6-42.6, в следующий раз подключу тамокс по 10мг когда буду его юзать, кстати тамокс на пкт снижает уровень эстрадиола?

 

А в каких дозах был курс и сколько была продолжительность?

 

да по 40мг в день, на третьей неделе началась чувствоваться фигня связанная с повешенным эстрадиолом, так что недели две можно спокойно принимать без антиэстрогенов!

 

я запутался. тут недавно говорили, что во время приема турика лекарств не надо принимать. только тамокс и еще че-то на ПКТ . а ты говоришь обратное.... есть ссылка на норм курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я запутался. тут недавно говорили, что во время приема турика лекарств не надо принимать. только тамокс и еще че-то на ПКТ . а ты говоришь обратное.... есть ссылка на норм курс?

 

 

как я понял тамоксифена должно хватить с головой от побочек связаных с эстрагенами от производных "метановой группы", все только зависит от доз самого стероида. Большая доза туринабола больше тамоксифена, и наоборот...

 

В чем не прав, поправте...

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол вообще не ароматизируется, хотя и относится к "метановой группе" с ним не нужно пить ИА

но все-таки еще советуют пить тамокс. можешь подсказать его нужно ведь после курса пить? или во время начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подходит к концу мой первый курс турик-соло. Вот результаты:

Вес вырос с 83 до 90, немного уменьшилась жировая прослойка на пузе. Качеством доволен.

Силовые выросли не меньше, чем на 10%.

Из побочек только то, что чаще сводит мышцы.

 

Сегодня последний день. после курса хочу сделать перерыв в тренинге в неделю. Как скоро это можно сделать после курса? Сразу можно?

Изменено пользователем storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол вообще не ароматизируется, хотя и относится к "метановой группе" с ним не нужно пить ИА

Точно.Только если там именно туринабол(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подходит к концу мой первый курс турик-соло. Вот результаты:

Вес вырос с 83 до 90, немного уменьшилась жировая прослойка на пузе. Качеством доволен.

Силовые выросли не меньше, чем на 10%.

Из побочек только то, что чаще сводит мышцы.

 

Сегодня последний день. после курса хочу сделать перерыв в тренинге в неделю. Как скоро это можно сделать после курса? Сразу можно?

 

По сколько принимал в день, и сколько длился курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итак, подходит к концу мой первый курс турик-соло. Вот результаты:

Вес вырос с 83 до 90, немного уменьшилась жировая прослойка на пузе. Качеством доволен.

Силовые выросли не меньше, чем на 10%.

Из побочек только то, что чаще сводит мышцы.

 

Сегодня последний день. после курса хочу сделать перерыв в тренинге в неделю. Как скоро это можно сделать после курса? Сразу можно?

 

По сколько принимал в день, и сколько длился курс?

 

 

8 недель по 40 мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но все-таки еще советуют пить тамокс. можешь подсказать его нужно ведь после курса пить? или во время начать ?

тамокс нужно пить после курса турика для восстановления своего тестостерона.

 

 

Итак, подходит к концу мой первый курс турик-соло. Вот результаты:

Вес вырос с 83 до 90, немного уменьшилась жировая прослойка на пузе. Качеством доволен.

Силовые выросли не меньше, чем на 10%.

Из побочек только то, что чаще сводит мышцы.

 

Сегодня последний день. после курса хочу сделать перерыв в тренинге в неделю. Как скоро это можно сделать после курса? Сразу можно?

отдохните еще пару недель, совсем тренировки бросать не нужно, просто сбавить интенсивность, тренироваться как до курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terr, с чем связано уменьшение нагрузки?

Есть информация что уменьшение нагрузки не влияет не на что, Иван Водянов, в видео рассказывал что между курсами не уменьшает нагрузку и удается сделать больше чем на курсе. Так что хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал или может слышал про туринабол в капсулах от british dispensary? как он? рабочий турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть информация что уменьшение нагрузки не влияет не на что, Иван Водянов, в видео рассказывал что между курсами не уменьшает нагрузку и удается сделать больше чем на курсе. Так что хз хз

 

ему удается сделать больше чем на курсе потому что вещество выводится из организма постепенно, грубо говорят "фонит" еще недели 2-3 особенно длинные эфиры. Делать же такие нагрузки в корне неверно, надорвет пару связок/мышц - будет ему урок.

 

Просто включи логику, допустим в норме выделяется 50мг теста в неделю, а ты ставишь 500мг, можно ли выдержать на 50мг те же нагрузки что и на 500?

 

 

всем привет. подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал или может слышал про туринабол в капсулах от british dispensary? как он? рабочий турик?

не пробовал такой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.