Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Закончил курс турика после 6 недель из-за боли в печени, по этой же причине не стал принимать тамокс. Сейчас вроде боль ушла, прошла неделя (карсил, трибулус, экстракт горного козла, цинк, итд) стоит ли подключить тамокс 15мг в день на неделю чтобы ускорить возвращение собственой выработки?

На курсе холосас пил?

 

нет, не смог достать.

 

кстати после пол табы тамокса - опять прихватило печень, походу очень плохо (

Изменено пользователем rrellik
Использование слов матерного жаргона не допустимо на нашем форуме, прошу это учесть в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здраствуйте! На курсе турик(50) от вермод+болд(500)генезис 3-ю неделю. Появились следующие проблемы сильно забивается поясница в течении дня нужно обязательно лежать, уже начал пользоваться обезбаливающим гелем вольтарен, а так же икры из-за этого отменил кардио (бег дор). Но плюс к этому стали побаливать суставы в локте. Хотел узнать это обычно для такой связки или (у меня подозрения) это примесь стана присутсвует? И что можно применить для устранения этих побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивание мышц (памп),от туринобола -это норма,преп значит рабочий,от болей в суставах препараты с глюкозамином,хондроитином,коллагеном.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забивание мышц (памп),от туринобола -это норма,преп значит рабочий,от болей в суставах препараты с глюкозамином,хондроитином,коллагеном.

А от забивки поясницы что можно придумать, а то по как присед так плакать охото...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панацеи нет,нужно искать вариант,мне помогает растяжка между подходами,сажусь на пол и тянусь к носкам,без фанатизма,спокойненько,анастезирует поясницу.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панацеи нет,нужно искать вариант,мне помогает растяжка между подходами,сажусь на пол и тянусь к носкам,без фанатизма,спокойненько,анастезирует поясницу.

Хочу в понедельник попробывать разогрев мази перед приседом (капсикам или финалгон).... Может поможет. А калий с магнием тут не помошники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мази с местным раздражающим и анальгезирующим действием , а не разогревающим. Как бы не было хуже)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А калий с магнием тут не помошники?

У меня на курсе забивались икры даже при обычной ходьбе, еле до работы доходил. Спас меня Аспаркам, как раз источник калия (K+) и магния (Mg2+). Попробуйте, я думаю поможет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А калий с магнием тут не помошники?

У меня на курсе забивались икры даже при обычной ходьбе, еле до работы доходил. Спас меня Аспаркам, как раз источник калия (K+) и магния (Mg2+). Попробуйте, я думаю поможет.

 

не помогает( мне на днях довелось пробежаться нехило. в один прекрасный момент мои ноги забились так что я просто встал и считай не мог двигаться) аспаркам с рибоксином трижды в день принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не помогает

С конфетой переговори, может что посоветует. Я пока не сталкивался с таким слава богу. Хотя на днях турик с сустом придет, после ваших сообщений я уже боюсь.))

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не помогает

С конфетой переговори, может что посоветует. Я пока не сталкивался с таким слава богу. Хотя на днях турик с сустом придет, после ваших сообщений я уже боюсь.))

 

у меня не от турика забивает так - от энки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня, от балкановского турика забивалась поясница жестко, но только во время становой и не много на приседе... На работе часто приходиться ходить, ноги подзабивались переодически. Но это меня особо не напрягало, преп раюотал как надо и сила росла не мерено!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не помогает

 

С конфетой переговори, может что посоветует. Я пока не сталкивался с таким слава богу. Хотя на днях турик с сустом придет, после ваших сообщений я уже боюсь.))
ничего там не поможет,кроме времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поможет только окончание курса.

Это понятно, хотелось бы хотя бы смягчить, а то на меня уже косятся на работе (периодически ложусь на рабочий стол или стою буквой Г))). Да и присяд невыносимо делать стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромзес,можешь попробовать электрофорез или просто массаж,и растяжку ,к стати,зря проигнорировал.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромзес,можешь попробовать электрофорез или просто массаж.

Электрофорез это физио лечение, токи? Предлагают попробывать медовый массаж типа наприжение хорошо в мышцах снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрофарез да физио,очень неплохая штука.Икак массажист тебе скажу,что медовый массаж это понт,для выдаивания денег,нужна обычная классика.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена по вечерам массаж на пояснице делает с волтареном, хорошо помагает, наследующий день до обеда примерно все ок, после опять начинается. Завтра поеду на прием к физио-терапевту. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если финансы не"плачут",приборы электростимуляции можно приобрести самим,они небольшие и удобны в эксплуатации.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена по вечерам массаж на пояснице делает с волтареном, хорошо помагает, наследующий день до обеда примерно все ок, после опять начинается. Завтра поеду на прием к физио-терапевту. Спасибо за советы.

Это хотя бы говорит о том, что турик то хорош ))

я жидкий магний  попиваю когда сильно хватает. таки дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.