Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

чувствую себя жутким дрищом...))
Все будет.Главное идти вперед.и не забывать,что шаг назад подразумевает 2 вперед. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Подскажите, если на второй курс брать турик+проп,

то по 30 мг турика в день+ 50 мг пропика через день будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Подскажите, если на второй курс брать турик+проп,

то по 30 мг турика в день+ 50 мг пропика через день будет норм?

И еще)) Пропик от ОАО "Фармак" рабочий? Или есть поинтереснее варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропик от ОАО "Фармак" рабочий?
Рабочий на все 100%.ГД лучше. 

 

ГД, это имеется ввиду производства Golden Dragon Pharmaceuticals?

 

И это правильный ответ))))))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, друг сегодня выступал. готовился 3 недели на пропике от Гд. я ему подогнал) 

два дня подряд по 1 кубу ставил, на соревах выступил хорошо. говорит перло жетсь, на месте сидеть не мог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, друг сегодня выступал. готовился 3 недели на пропике от Гд. я ему подогнал) 

два дня подряд по 1 кубу ставил, на соревах выступил хорошо. говорит перло жетсь, на месте сидеть не мог) 

Чего и следовало ожидать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пропик от ОАО "Фармак" рабочий?
Рабочий на все 100%.ГД лучше. 

 

ГД, это имеется ввиду производства Golden Dragon Pharmaceuticals?

 

И это правильный ответ))))))))

 

))) спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил прием турика по 40мг на 8 недель. Результат неплохой, для первого опыта ААС мне кажется вполне результативно. Прибавил 5-6 кг, в руках + 1 см, одно хреново жирка поднабрал (печалюсь что жрал все подряд) на животе немного (бока стали меньше чем до приема турика, зато спереди подрос жирок, заменил так сказать :D). Ну из отрицательного первые дни было не очень ощущение со стороны ЖКТ, но как начал принимать под язык все стало на свои места. Насчет того что набрал не очень много сетую что с начала 5 недели разболелся (простуда), потом пока восстанавливался в плане тренинга в результате еще сбой на 1 неделю был из-за занятости. Грубо говоря набрал почти все что набрал это за первые 4 недели приема, в целом доволен, кушал турик от балкан, брал разумеется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целях профилактики, на курсе с оральными ААС,  гепапротекторы всегда применяю. Обычно холосал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целях профилактики, на курсе с оральными ААС,  гепапротекторы всегда применяю. Обычно холосал.

Немножечько поправлю Холосас. Сам пользуюсь Силимаром,профилактика никому еще не мешала.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тошнит, и аппетита нет совсем, пью сразу после еды, если попробовать натощак вообще вывернет наверное на изнанку. Чё делать? С энзимами пить? или вследсвии чего это возникает, может кислотность увеличивать надо в ЖКТ во время приёма или понижать? в целом проблем с ЖКТ до приёма не было  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холосас не является гепатопротектором.Он относится к групп желчегонных препаратов.На курсе не стоит пить гепатопротекторы.никакой профилактики не будет.только лишняя нагрузка на печень за счет выработки желчи,которой на курсе и так хватает с головой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , возник вопрос сижу на соло турике 6 недель , сколько перерыв сделать , после окончание первого курса? На второй хочу болд и турик на 10 недель по 600 болды и 40 турика нормально будет ? И когда начать пить тамокс. Извините что сюда пишу вторую часть вопроса. ЗЫ с первого пока 6кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько курс - столько и отдых.

А насчет турика, я после него сразу на курс следующий по сушке сел, без перерыва.

Тамокс после курса по 30 на 3 недели в самый раз, лично по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте , возник вопрос сижу на соло турике 6 недель , сколько перерыв сделать , после окончание первого курса?

Месяца хватит за глаза.

 

На второй хочу болд и турик на 10 недель по 600 болды и 40 турика нормально будет ? И когда начать пить тамокс.

Курс хороший, на качественную массу. Вообще советуют начинать ПКТ после длинного эфира через 10-14 и более дней, учитывая что болд не сильно давит выработку теста, то я бы через неделю начал ПКТ.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Месяца хватит за глаза.

 

- через месяц после курса только пкт закончится)

 

- если отдыхать, то отдых должен быть равен времени курса и пкт вместе взятых, это если для здоровья!

 

- если есть желание сразу сесть на следующий курс, то сделай мост, на любом тесте в дозировках гзт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

- через месяц после курса только пкт закончится)

Вы после 6 недель турика, делали 4 недели (месяц) ПКТ?

 

 

- если отдыхать, то отдых должен быть равен времени курса и пкт вместе взятых, это если для здоровья!  

Это сильно усредненый вариант. Стоит начинать новый курс или нет могут сказать только результаты анализов. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы после 6 недель турика, делали 4 недели (месяц) ПКТ?

 

я не делал такого курса никогда и не буду делать.

первый курс был еще в девяностые, тогда про пкт еще и не слышали)

но если бы я cделал курс орал туринабола соло, то пкт было бы на четыре недели кломидом по 50мг

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это сильно усредненый вариант. Стоит начинать новый курс или нет могут сказать только результаты анализов.

 

по опыту, я могу привести показатели гармонов к референтным значениям уже через десять дней после начала пкт, и тест будет у верхних границ, но это не значит, что пкт нужно заканчивать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.