Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

не если бы я cделал курс орал туринабола соло, то пкт было бы на четыре недели тамаксом по 50мг

Это жесть.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

но если бы я cделал курс орал туринабола соло, то пкт было бы на четыре недели кломидом по 50мг
Че за бред??парни не делайте такого.А после суста на 12 недель  тамоксом??? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчивается курс турик соло 6 недель,  хочу пкт совместить с кленом , как и на сколько все сделать ( дозировки,кол-во дней и тп )( на руках тамокс и д-аспаргинка для пкт). извиняюсь если не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто нибудь брал в здешнем магазине турик от верки в блистерах по 10 шт.?Я просто за первую неделю турик +проп набрал +4 кг.

это из за пропа. Он чутка подливает, меня по крайней мере.

 

 

заканчивается курс турик соло 6 недель,  хочу пкт совместить с кленом , как и на сколько все сделать ( дозировки,кол-во дней и тп )( на руках тамокс и д-аспаргинка для пкт). извиняюсь если не сюда.

клен с тамоксом и аспаргинкой лучше не мешать, делайте просто ПКТ тамоксом, аспаргин пить можно, но на всякий случай сдайте анализы, в т.ч. пролактин. Если он завышен д-аспаргин лучше оставить на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но если бы я cделал курс орал туринабола соло, то пкт было бы на четыре недели кломидом по 50мг
Че за бред??парни не делайте такого.А после суста на 12 недель  тамоксом??? 

 

 

в чем бред?

чем плох кломид на четыре недели по 50мг после курса орал туринобола?

я даже в догадках теряюсь)

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в чем бред? чем плох кломид на четыре недели по 50мг после курса орал туринобола? я даже в догадках теряюсь)

наверно он имеет ввиду что слишком много, пообщавшись с сашаном я думаю что на ПКТ лучше перебдеть чем недобдеть, так что вариант с ПКТ на 4 недели после турика соло имеет право на существование если анализы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же!

Привыкли тамокс на три недели и через месяц снова в бой)

А Сашан, молодец, героически тянет на себе ношу хранителя здоровья, памятник ему нужно при жизни ставить, стольких невежд на путь исптинный наставил, как терпения хватает.

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в чем бред?
А для чего он вообще нужен?Сашан конечно молодец,но я как-то больше доктору наук и Люберу в этих вопросах доверяю.Тест должен восстанавливаться сам(трибула,аспаргинка,экдестерон).А не жрать месяц кломид.Ты вообще представляешь влияние этих препаратов на организм,в частности на кровь????

 

 

Привыкли тамокс на три недели и через месяц снова в бой)
А как велит действовать Сашан??Месяц на кломиде,а дальше?Снова на курс7так чем эта стратегия отличается от скептически описанной тобой с тамоксом?

Поясни.Будь любезен. 

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте, можно ли использовать оральный станзалол + оральный туринабол в дозировках 40/40 

ты сразу их принимать что ли хочешь?

 

Ну а че там??Можно 3 меташку пустить)))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, можно ли использовать оральный станзалол + оральный туринабол в дозировках 40/40 

ты сразу их принимать что ли хочешь?

 

Ну а че там??Можно 3 меташку пустить)))

 

Да хочу сразу, просто не знаю можно ли совместить эти 2 оральных препарата, иньекции не хочу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

иньекции не хочу ставить.

Все таблетки хороши, а уколы — лучше. Шприц одно из самых великих изобретений в медицине.

  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да хочу сразу, просто не знаю можно ли совместить эти 2 оральных препарата

Можно совместить несовместимое, впихнуть невпихуемое... другой вопрос: а нужно ли? Для какой цели вы хотите использовать стан и турик одновременно?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хочу сразу, просто не знаю можно ли совместить эти 2 оральных препарата

Можно совместить несовместимое, впихнуть невпихуемое... другой вопрос: а нужно ли? Для какой цели вы хотите использовать стан и турик одновременно?

 

Что бы не пожечься на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто говорили что лучше не совмещать 2 оральных препарата, это из за более высокой таксичности для печени я так понимаю. станзу колоть желания не какого сейчас нету, тк на сколько я помню эфир у неё очень короткий. так что посоветуйте мб что попить можно во время круса орал стана+орал турик для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто говорили что лучше не совмещать 2 оральных препарата, это из за более высокой таксичности для печени я так понимаю. станзу колоть желания не какого сейчас нету, тк на сколько я помню эфир у неё очень короткий. так что посоветуйте мб что попить можно во время круса орал стана+орал турик для печени.

Пей холосас с начала курса,печень спасибо скажет.Болит на курсе не печень,а желечный ,будет хороший отток проблем не будет,ну ,а после курса эсенсиале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто говорили что лучше не совмещать 2 оральных препарата, это из за более высокой таксичности для печени я так понимаю. станзу колоть желания не какого сейчас нету, тк на сколько я помню эфир у неё очень короткий. так что посоветуйте мб что попить можно во время круса орал стана+орал турик для печени.

Можно и холосас и по 8 драже в день карсила. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет!Взял Туринабол от british dragon в качестве первого курса,вопросов по приему нет,есть вопрос в другом.Имею также в заначке провирон(для пкт) и кленбутерол.

Занимаюсь 3-ий год,рост 182,вес 90.Впринципе мышечная масса есть(не сказать что внушительная,но имеется).Цель-подсушится и проявить рельефность мышц.

Вопрос по питанию:что лучше, кушать как на наборе+турик,чуть еще поднабрать и потом грамотно высушится на клене,либо кушать как на сушке (1800-2000 ккал в день + большое количество белка-200г в день+прот+бцаа) пройти курс туринабола и потом подключить клен?Также когда уместно подключить провирон,слышал что он придает твердость мышцам и улучшает рельеф.

Хочу выслушать советы бывалых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! клен с первого дня совместно с туринаболом принимать или сразу после окончания курса турика? просто не будет ли слишком большая нагрузка на печень, принимать два оральных препарата одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! клен с первого дня совместно с туринаболом принимать или сразу после окончания курса турика? просто не будет ли слишком большая нагрузка на печень, принимать два оральных препарата одновременно?

От клена не будет на печень нагрузки) Тока на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! клен с первого дня совместно с туринаболом принимать или сразу после окончания курса турика? просто не будет ли слишком большая нагрузка на печень, принимать два оральных препарата одновременно?

сразу, с печенью ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.