Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер! Прочитав все страницы, возникли противоречивые мнения, хочется уточнить пару вопросов:

Я хочу пройти первый курс туринаболом соло 40 на 7 недель

- нужно ли сдавать анализы или нет, и какие ?! точного ответа не увидел

- на ПКТ в каких дозировках пропить тамоксифен, и сколько по времени его пить, что еще добавить, кроме холасоса?! И нужно ли это ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, хочу задать вопрос про побочки на курсе туринабола.

Я наверно как один из тысячи, как пишут везде, кому удается их ловить.

Второй раз начинаю курс туринабола (40 мг в день), и во второй раз (на второй неделе курса) начинают появляться признаки гино, с одной стороны появляется опухлость и жжение вокруг соска, болезненных ощущений, уплотнений и тд. при пальпации пока что не ощущаю, но все равно ситуация напрягает.

Перед курсом сдал все анализы все в пределах нормы, единственное "эстрадиол" был близок к верхним границам референтных значений.

В первый раз курс я прервал и заглушил тамоксифеном. Сейчас не знаю, что делать неужели снова прерывать или есть какие то другие варианты, может подключить провирон (есть одна банка) или тамокс на весь курс, ну сомневаюсь в целесообразности.

Подскажите, что на самом деле можно предпринять? 

 

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй провирон, но он слабый ингибитор. Нужны анастразол, летразол, аромазин и т.п. Вес сильно увеличился за две недели, надулся?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу задать вопрос про побочки на курсе туринабола.

Я наверно как один из тысячи, как пишут везде, кому удается их ловить.

Второй раз начинаю курс туринабола (40 мг в день), и во второй раз (на второй неделе курса) начинают появляться признаки гино, с одной стороны появляется опухлость и жжение вокруг соска, болезненных ощущений, уплотнений и тд. при пальпации пока что не ощущаю, но все равно ситуация напрягает.

Перед курсом сдал все анализы все в пределах нормы, единственное "эстрадиол" был близок к верхним границам референтных значений.

В первый раз курс я прервал и заглушил тамоксифеном. Сейчас не знаю, что делать неужели снова прерывать или есть какие то другие варианты, может подключить провирон (есть одна банка) или тамокс на весь курс, ну сомневаюсь в целесообразности.

Подскажите, что на самом деле можно предпринять? 

 

Заранее благодарен за помощь.

Что за турик такой? Может там не турик во все. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Matthew, что заплыл или раздулся не чувствую, набрал 1.5 кг., в отличии от прошлого раза когда за 2 недели было +4-5. Но в этот раз чувствую, что давление фигачит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Testo.jet турик фармаком лабс.

Если брал у офф представителя на сайте . то тогда я даже не знаю почему такая ерунда)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matthew, что заплыл или раздулся не чувствую, набрал 1.5 кг., в отличии от прошлого раза когда за 2 недели было +4-5. Но в этот раз чувствую, что давление фигачит.

Ну если не сильно заливает, подключи провирон по 25 мг в день, думаю хватит, и закажи анастразол или в аптеках поищи анастразол-каби. Но аптекарши попадаются неадекватные частенько))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, попробую начать с провирона, пока ищу анастразол.

Конечно интересно почему у меня возникает такая реакция. Если турик паленый то все понятно. А если нормальный? Откуда такая реакция? если все основные гормоны были в норме перед курсом. Может стоит сдать что нибудь еще, что обычно не входит в основной перечень анализов дои  после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь сейчас эстрадиол сдать е2, 300-350 руб. стоит, а остолтное и не требуется пока.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал эстрадиол, результат 140 пмоль/л, референтные значения 40 - 161. Практически не изменился, с начала курса. Может еще пролактин сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и нужно было сразу сдавать Пролактин+Эстрадиол,мож Пролактиновое гино поперло((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не слышал,но чудес не бывает. Эстрадиол в норме,а гино прет. С чего то оно должно расти!!!

Может чего то не договаривает?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Туринабола это маловероятно(если это туринабол). А вот от того же Теста вполне возможно. Вся суть в ароматизации. Т.е. уровень пролактина в крови прямопропорционален уровню эстрогена в крови. Когда уровень эстрогенов достаточно высок(не сам по себе, а по отношению к тесту), происходит рост клеток, вырабатывающих пролактин и происходит увеличение его секреции.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за советы. 

Динамит все договариваю, нечего не скрываю).

Эстрадиол изначально был перед курсом не далеко от верхних границ, но я не думал, что с турика будет расти сильно. Пролактин был где то 60% от максимума по реф. значению..

Главный вопрос, думаю прерывать курс(((((( или пытаться глушить... Второй раз уже на турике такая фигня, настроение все испортил).

Изменено пользователем Sviatoslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиннекамастия может развиваться и от фитоэстрогена содержащегося в пиве и генистеина (растительный фитоэстоген) содержащегося в сое.

Похоже что железы очень отзывчевы на рост под влиянием гомонов. 

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все в норме, просто очень мнителтный, сам себе надумал. Самовнушение тоже вещь мощная. Поэтому нужно сосредотачиваться не на гино, а на работе мышц при выполнении упражнений.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.