Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется все в норме, просто очень мнителтный, сам себе надумал. Самовнушение тоже вещь мощная. Поэтому нужно сосредотачиваться не на гино, а на работе мышц при выполнении упражнений.

Согласен на 100%! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята, привет!

Хотел спросить у опытных про воздействие туринабола на связки/суставы?

Подскажите, пжлста!

 

Принимаю второй день, курс соло 40мг в день, 6 недель, на первой же тренировке появились непонятные ощущения в локте...

Изменено пользователем bentch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол  увеличивает  силу. Но от его приема не будут пересушиваться и обезвоживаться суставы  как к примеру от станозолола. Единственное, что может быть, то, что связки не привыкли еще к новым силовым возможностям мышц.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол  увеличивает  силу. Но от его приема не будут пересушиваться и обезвоживаться суставы  как к примеру от станозолола. Единственное, что может быть, то, что связки не привыкли еще к новым силовым возможностям мышц.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, какова наиболее эфективная продолжительность приема препарата по времени. Скажем, можно принимать 5 недель, чтобы получить хороший результат или может не менее 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желательно принимать несколько оральных препаратов совместно. Для получения максимальной массы надо было выбирать метан.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Оптимальный срок приема - 6-7 недель по 40 мг/день (до 90 кг веса) , свыше 90 кг - по 50-60 мг/день

А если у меня 92 кг. мне принимать 50 мг или 40?

 

Ответ на твой вопрос в нем же.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловато 4 недели курса. а так можешь пропить цинк, трибулус и аевит в течении 3х-4х недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

маловато 4 недели курса. а так можешь пропить цинк, трибулус и аевит в течении 3х-4х недель.
тамокс уже купил, надо его пить, если да  то как? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем.

Скажите пожалуйста взял у вас Туринабол от Балкан.

Пробил на оф.сайте он выдаёт что UPIC код верный но старый и что возможно вы стали жертвой подделки. У кого нибудь так было и что вообще скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил сделать первый курс туринабола ( хотелось бы услышать советы)

1.Возраст 18

2. Рост 176

3. Вес 77

4. Стаж около года

Читай тему,советом там море))) Смысл гонять порожняк.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Вапросик от моего дружка.лучше турик по 10 мг каждые 6 часов принимать или по 20 каждые 12часов.лично сам я по 2-му варианту 20  и до еды.его действие всёравно около16 часов.а он до еды не может.да и пропил уже 2 недели.переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще по 5мг(таблетку пополам ломать) каждые 3 часа,и по четвертинке,каждый час. Это если делать больше нечего. Нечего выдумывать велосипед,пусть принимает 2 раза в день. Оральные препараты лучше принимать после еды,так нагрузка на ЖКТ меньше.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет спортсменам.

Моя история. Мне 32. Занимаюсь в спортзале 3 года (до этого только турник).  До занятий был лишний жир. Рост 182, вес 97. За первый год тренировок сбросил 16 кг жира. Вес 81. Потом решил поднабрать массы. Второй год пробовал набрать сухую массу. Результата 0. На третий год ( эта зима ) добавил много углеводов ( до 3 г на кг - для меня это много ) с сохранениям 2 г белков. Набрал 10 кг. Весной ( сейчас ) подсушился, замерял результаты - все зря - результаты как до набора. Тоесть зимой набрал только жир. Короче нет генетической предрасположенности к расту мышц. Тренер рекомендует попробовать курс туринабола. Что скажете. Может помочь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего дело не в предрасположенности,а в питании.Научись набирать без фармы,потом если захочешь-подключишь!Кушай больше белков,углеводы только качественные,если видешь что жиреешь,подключи день кардио.Если ты набираешь один жир,то на фарме ты будешь набирать больше того же жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.