Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. За неделю до конца курса турик+пропик стали сильно болеть локти (костяшки), даже на кровать опереться больно стало. Курс закончил, прошло две недели, а боль осталась но уже меньше. Может турик так подействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Силовые стали рости, ведь предупреждали не рвать  ..опу, не выдержал, как теперь быть с локтями. Неделю перерыв сделал, думал пройдут, ни хрена, хотя меньше стали болеть. Что посоветуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, сам мажу нпвс мазями(типа Диклака), принимаю хондропротекторы периодически. Знаю, при тяжелых случаях колят глюкокортикоиды в сустав...

Да, перед треней всегда мажу локти разогр.мазью, раньше тренировался только с длинным рукавом. Бинтую на тренировке, когда нагрузка есть(жимы всякие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что посоветуешь

 

В спортмагазине купи комплекс для укрепления суставов и пропей курс

или Глюкозомин+Хондроитин

или Эластотин

или помощнее - Анимал Флекс

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего советовать,отдых,вот и весь секрет. Раньше нужно было думать.

p.s Сам с этим сталкивался,а фр жим вообще убрал из своих программ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! вот и Меня удивила фирма Lyka Labs. Уже 4-я неделя курса турик - пропик , доедаю первую банку турика с синими таблетками, решил открыть следующую,  а тут таблетки розовые!! что делать !? может кто даст дельный совет! :( 

И что делать с розовыми считать , что это метан или как !?

post-6287-0-43817700-1436854554_thumb.jpg

Изменено пользователем flor137
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Ешь спокойно. Тут уже где то спрашивали за "розовый" Турик,ответа не было(и как раз от Луки) Наверное закончился синий краситель,вот и добавили розового.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать. Ешь спокойно. Тут уже где то спрашивали за "розовый" Турик,ответа не было(и как раз от Луки) Наверное закончился синий краситель,вот и добавили розового.

А не может это быть метан! просто у Лики розовый метан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего не делать. Ешь спокойно. Тут уже где то спрашивали за "розовый" Турик,ответа не было(и как раз от Луки) Наверное закончился синий краситель,вот и добавили розового.

 

А не может это быть метан! просто у Лики розовый метан :)
То,что у Луки розовый Метан,я знаю. Кто его знает,может и не Турик это,а может ты зря паникуешь. Попробуй,ничего страшного с тобою не произойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ничего не делать. Ешь спокойно. Тут уже где то спрашивали за "розовый" Турик,ответа не было(и как раз от Луки) Наверное закончился синий краситель,вот и добавили розового.

А не может это быть метан! просто у Лики розовый метан :)
То,что у Луки розовый Метан,я знаю. Кто его знает,может и не Турик это,а может ты зря паникуешь. Попробуй,ничего страшного с тобою не произойдет.
А как понять если это не турик? А если метан продолжать пить до конца курса?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак. Хороший Метан не хуже хренового Турика)))))) Конечно принимай,ну может зальет тебя чуток побольше,так потом эта вода сольется. Нет никаких причин для паники.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! вот и Меня удивила фирма Lyka Labs. Уже 4-я неделя курса турик - пропик , доедаю первую банку турика с синими таблетками, решил открыть следующую,  а тут таблетки розовые!! что делать !? может кто даст дельный совет! :(

И что делать с розовыми считать , что это метан или как !?

 

Добрый день.

это должен быть турик, наверно просто краситель закончился и сделали розовый.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у луки что турик отменный что метан хороший. поэтому не стоит паниковать)

но думаю что скорее всего так и есть - краситель закончился синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак. Хороший Метан не хуже хренового Турика)))))) Конечно принимай,ну может зальет тебя чуток побольше,так потом эта вода сольется. Нет никаких причин для паники.

Я не паникую, уточняю:) А принимать так же по 40 в день!? Если вдруг метан не много будет вес сейчас 89кг 31год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дозировка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток и так прошло 4 недели курса пропик + метан + анастразол, набрал нормальных 5 кг, так вот, всетаки лето, хочется выглядеть посуше, так вот хочу заменить сейчас метан на туринабол и до конца курса его, ещё 4. недели, есть у кого нибуть опыты такие ? наберу я ещё что нибуть? или какой эффект ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и так прошло 4 недели курса пропик + метан + анастразол, набрал нормальных 5 кг, так вот, всетаки лето, хочется выглядеть посуше, так вот хочу заменить сейчас метан на туринабол и до конца курса его, ещё 4. недели, есть у кого нибуть опыты такие ? наберу я ещё что нибуть? или какой эффект ждать?

8 недель многовато для оралок, лучше не стоит, а добить 6 недель метана и все. А что касается "выглядеть посуше" - после отмены метана водичка и так сольется.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Всегда был противником фарм поддержки, если ты  не на соревновательном уровне.

Но все течет, меняется и мнение, и стала посещать мысля. разок попробывать, перейти на темную сторону!

26 лет 184 рост вес 92 кг стаж тренировок более 3-х лет это осознанный!

...Первый раз пришел в качалку в 13 лет..ходил бросал...не всегда ел и не всегда правильно да и спал не всегда вери гуд! В общем занимался первое время не серьезно не осознанно. Теперь по сути!

Склоняюсь к курсу туринабола соло! Почитал немножко форума. изначально думал о дозировках терапевтических скажем так 20-30 мг. мол первый курс выхлоп будет..но со слов бывалых это ни о чем! 

Думаю по 40мг/день на 6 недель...без фанатизма по минималке...со стартом запоздалым, а именно 1-й день 10мг 2-20-3-30 и дальше ровно 40 

По длительности и дозам всем понятно, Вопросец в ПТК. хотелось подойти осознанно. с минимизарированными побочками и мин. откатом!

Есть какие то нюансы быть может? Про ПКТ писали разное, Кломид/Тамоксифен , что из этого было бы предпочтительнее? Тамокс больше для подавления эстрогенов? пральн? А турик не амортизируется!  А Кломид  непосредственно на уровень эстрогенов в крови  не действует! Они одного поля ягоды вообще? Для себя в приоритете собственная выроботка тестостерона организмом как можно быстрее. для поддержания набранного хотя бы...На ПКТ будет Трибулус это 100% + витамины Аевит и витамина "С" еще думаю трепать по 1г не до большого,  рыбий жир само собой и + Тамокс или Кломид?! Аргументированно хотелось бы! Или аспаргиновую кислоту вместо них лучше?  Кто то скажет ПКТ не нужен!

Первый курс. делов незнаю...если что не обессудьте! Для печени Карсил . востановить поврежденные клетки печени . после курса! Сам небухаю 4 года! Иногда дунуть могу! Не курил вообще! И ПКТ начинать. когда? после последнего приема колеса . там через 12 часов. так? 

И о на болевшем, набранное непосильным с фармой трудом, на данном курсе. при соблюдение диеты режима и сна. которые 80% успеха дают. уйдет с концами за какой-то n период времени ? Или же нет останется с тобою пока занимаешься разумеется? И вообще реально будет потом прогрессировать без фармы ? Потом как настроение на курсе? Кто хавал метан все говорят настроение хорошее ни чем не испортиш. а это очень хорошо всегда на позитиве по нашей жизни! Спасибо за ответы за ранее!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! скажите пожалуйста турик может повышать эстрадиол ? А то сталкиваюсь с негативными отзывами, что заместо турика, метан пихают и получается переплата и повышенный эстрадиол на выходе. Неужели всё так плохо ? хочу турик заказать (((

Изменено пользователем DRAMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.