Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробуй Балкан или ГД. Вроде о них немного негативных отзывов. А вообще в мире андеграунда можно и мел очень дорого купить с маслом растительным))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! скажите пожалуйста турик может повышать эстрадиол ? А то сталкиваюсь с негативными отзывами, что заместо турика, метан пихают и получается переплата и повышенный эстрадиол на выходе. Неужели всё так плохо ? хочу турик заказать (((

 

Все зависит от собственного гормонального фона, а по существу ароматизируются все, одни меньше другие больше и турик не исключение... да и турик - это метан с молекулой хлора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

обычное явление на таком курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

Можно принять аспирин или ибупрофен. Так же в борьбе с крепатурой несколько помогает и специальный рацион питания. Чтобы уменьшить боль в мышцах, употребляют в пищу продукты богатые витамином A, C и особенно E, а также  зеленый чай. И нужно пить много жидкости – 2-3 литра в день. Это должна быть качественная минеральная вода без газа или свежевыжатый сок.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

Аналогично, зато при беге не выбегаешь из частоты сердечного ритма нужного для жиросжигания (бегаю с пульсометром), бежишь медленно , но верно. Пошла 5 неделя курса, вчера не смог делать классическую становую, а мертвая пошла на ура. И мне еще помогает отдых. Занимаюсь 2 через 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

Аналогично, зато при беге не выбегаешь из частоты сердечного ритма нужного для жиросжигания (бегаю с пульсометром), бежишь медленно , но верно. Пошла 5 неделя курса, вчера не смог делать классическую становую, а мертвая пошла на ура. И мне еще помогает отдых. Занимаюсь 2 через 2. 

 

я бегу-бегу, а потом раз и как ломы в икрах и в пояснице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

помогите светом. забиваются мышцы очень..не бегать не могу не становую делать..может мазь какая или еще что?курс турик+проп

Аналогично, зато при беге не выбегаешь из частоты сердечного ритма нужного для жиросжигания (бегаю с пульсометром), бежишь медленно , но верно. Пошла 5 неделя курса, вчера не смог делать классическую становую, а мертвая пошла на ура. И мне еще помогает отдых. Занимаюсь 2 через 2. 

 

я бегу-бегу, а потом раз и как ломы в икрах и в пояснице...

 

Совершенно верно, поэтому бегаю очень медленно. Ну может мне легче еще по тому что бегаю уже несколько лет, летом к примеру раз в неделю по 34 пробегал. Боль при беге и сведение у меня проходят после 40 минуты, бегаю по 1 часу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не могу...я бегаю раз в неделю...а теперь и это не могу..попробую мази разогревающие

А другое кардио делаешь? Одна тренировка кардио в неделю это ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другое кардио делаешь? Одна тренировка кардио в неделю это ниочем.

Ниочем? Все зависит от обмена веществ. Я вообще редко кардио делаю. У меня обмен веществ такой что сразу мышца гореть начинает(гончая порода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А другое кардио делаешь? Одна тренировка кардио в неделю это ниочем.

Ниочем? Все зависит от обмена веществ. Я вообще редко кардио делаю. У меня обмен веществ такой что сразу мышца гореть начинает(гончая порода).

 

Кардио нужно не только для обмена веществ, а еще для тренировки сердца, что очень важно на курсе. Ну и потренировать другие мышечные волокна, а их 15-20 %, тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

 

подскажите,что к турику можно еще добавить,с чем он хорошо взаимодействует? и вопрос,как он с сустом сочетается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так не могу...я бегаю раз в неделю...а теперь и это не могу..попробую мази разогревающие

А другое кардио делаешь? Одна тренировка кардио в неделю это ниочем.

 

я другое не делаю...нет времени на это...а щас и это не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я так не могу...я бегаю раз в неделю...а теперь и это не могу..попробую мази разогревающие

А другое кардио делаешь? Одна тренировка кардио в неделю это ниочем.

 

я другое не делаю...нет времени на это...а щас и это не получается.

 

Плохо. А еще надо бы растяжку. Я после пробежки минут 20 тянусь. Как сказал кто то из ведущих спортсменов: Верх тупизма тратить деньги на фарму, но не делать кардио и растяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как сказал кто то из ведущих спортсменов: Верх тупизма тратить деньги на фарму, но не делать кардио и растяжку.

 

 

Не факт ! :ce:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но пошла дисскусия выскажу тезисно свое мнение, почему тупизм. Кардио или аэробные тренировки, растяжка и по возможности массаж, являются одними из составляющих успеха в спорте. В нашем случае, как в наборе так и в сушке. Кардио: 1.повышает метаболизм, редко у кого быстрый метаболизм. 2. Тренировка сердечно-сосудистой системы и дыхательной, выносливости. Сердце это мышца и эта тренировка сердца, поэтому и называется кардио. Почему мы тренируем бицепс, а тренировку сердца убираем? 3.Как известно мышцы состоят из 2 видов волокон, одни составляют 80-85 % и их тренируют железом, а другие 15-20 % мы тренируем через кардио. 4. Бег и плавание тренируют хорошо мышцы стабилизаторы, как мы на работе говорим, тренируем мышцы которые держат потроха. 5. Бег, ходьба на свежем воздухе, плавание в бассейне и на открытой воде, оказывают общеукрепляющее и закаливащее воздействие на организм. После кардио, когда мышцы разогреты надо сделать растяжку. Растяжка даст гибкость телу, мышцы будут эластичней. Сможем выполнять упражнения с меньшим риском травмы, большими весами. Растяжка помогает в востановлении,что то же ведет к повышению результатов. По моему мнению, люди не делают кардио и растяжку из-за лени и веры в волшебную таблетку, в данном случае фармы. Думают купил АСС и будет мне счасть. А нет. Очень часто вместо того, чтобы правильно тренироваться в зале, питаться, делать кардио, спать, народ бежит за фармой. Я таких в зале наблюдаю, 2 таких уже подходили и уходили обиженные от моих советов. Один с 3 разовым питанием, завтрак бутерами плачет что массу не набирает, а второй жалуется что верх не растет, а сам дрочит пучки дельт у зеркала, и стороной обходит присед, становую, брусья. Третий курсил и как был так и остался. Токо гино торчит. Кто говорит что нет времени на кардио, не умееет и не хочет планировать тренировки. Я работал и пятидневки и 2 через 2, как сейчас, и всегда в графике было кардио. И был результат.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но пошла дисскусия выскажу тезисно свое мнение, почему тупизм. Кардио или аэробные тренировки, растяжка и по возможности массаж, являются одними из составляющих успеха в спорте. В нашем случае, как в наборе так и в сушке. Кардио: 1.повышает метаболизм, редко у кого быстрый метаболизм. 2. Тренировка сердечно-сосудистой системы и дыхательной, выносливости. Сердце это мышца и эта тренировка сердца, поэтому и называется кардио. Почему мы тренируем бицепс, а тренировку сердца убираем? 3.Как известно мышцы состоят из 2 видов волокон, одни составляют 80-85 % и их тренируют железом, а другие 15-20 % мы тренируем через кардио. 4. Бег и плавание тренируют хорошо мышцы стабилизаторы, как мы на работе говорим, тренируем мышцы которые держат потроха. 5. Бег, ходьба на свежем воздухе, плавание в бассейне и на открытой воде, оказывают общеукрепляющее и закаливащее воздействие на организм. После кардио, когда мышцы разогреты надо сделать растяжку. Растяжка даст гибкость телу, мышцы будут эластичней. Сможем выполнять упражнения с меньшим риском травмы, большими весами. Растяжка помогает в востановлении,что то же ведет к повышению результатов. По моему мнению, люди не делают кардио и растяжку из-за лени и веры в волшебную таблетку, в данном случае фармы. Думают купил АСС и будет мне счасть. А нет. Очень часто вместо того, чтобы правильно тренироваться в зале, питаться, делать кардио, спать, народ бежит за фармой. Я таких в зале наблюдаю, 2 таких уже подходили и уходили обиженные от моих советов. Один с 3 разовым питанием, завтрак бутерами плачет что массу не набирает, а второй жалуется что верх не растет, а сам дрочит пучки дельт у зеркала, и стороной обходит присед, становую, брусья. Третий курсил и как был так и остался. Токо гино торчит. Кто говорит что нет времени на кардио, не умееет и не хочет планировать тренировки. Я работал и пятидневки и 2 через 2, как сейчас, и всегда в графике было кардио. И был результат.

молоток)я не могу долго бежать, я км пробегаю и отказывает поясница....чисто не могу больше...бег нужен сто пудов....но бегать по 10 км да еще и раза 3 в неделю это дрочь...а растяжка нужна.я лично с помощью жгутов тянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь за оффтоп, но пошла дисскусия выскажу тезисно свое мнение, почему тупизм. Кардио или аэробные тренировки, растяжка и по возможности массаж, являются одними из составляющих успеха в спорте. В нашем случае, как в наборе так и в сушке. Кардио: 1.повышает метаболизм, редко у кого быстрый метаболизм. 2. Тренировка сердечно-сосудистой системы и дыхательной, выносливости. Сердце это мышца и эта тренировка сердца, поэтому и называется кардио. Почему мы тренируем бицепс, а тренировку сердца убираем? 3.Как известно мышцы состоят из 2 видов волокон, одни составляют 80-85 % и их тренируют железом, а другие 15-20 % мы тренируем через кардио. 4. Бег и плавание тренируют хорошо мышцы стабилизаторы, как мы на работе говорим, тренируем мышцы которые держат потроха. 5. Бег, ходьба на свежем воздухе, плавание в бассейне и на открытой воде, оказывают общеукрепляющее и закаливащее воздействие на организм. После кардио, когда мышцы разогреты надо сделать растяжку. Растяжка даст гибкость телу, мышцы будут эластичней. Сможем выполнять упражнения с меньшим риском травмы, большими весами. Растяжка помогает в востановлении,что то же ведет к повышению результатов. По моему мнению, люди не делают кардио и растяжку из-за лени и веры в волшебную таблетку, в данном случае фармы. Думают купил АСС и будет мне счасть. А нет. Очень часто вместо того, чтобы правильно тренироваться в зале, питаться, делать кардио, спать, народ бежит за фармой. Я таких в зале наблюдаю, 2 таких уже подходили и уходили обиженные от моих советов. Один с 3 разовым питанием, завтрак бутерами плачет что массу не набирает, а второй жалуется что верх не растет, а сам дрочит пучки дельт у зеркала, и стороной обходит присед, становую, брусья. Третий курсил и как был так и остался. Токо гино торчит. Кто говорит что нет времени на кардио, не умееет и не хочет планировать тренировки. Я работал и пятидневки и 2 через 2, как сейчас, и всегда в графике было кардио. И был результат.

молоток)я не могу долго бежать, я км пробегаю и отказывает поясница....чисто не могу больше...бег нужен сто пудов....но бегать по 10 км да еще и раза 3 в неделю это дрочь...а растяжка нужна.я лично с помощью жгутов тянусь

 

Ходьба с палочками, плавание, степпер, все это кардио. выбери свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот мой опыт использования Турика соло от балкан. За 7 недель использования по 5 табов, пришло 5 кг веса к туловищу, силовые не выросли ни в чем как ни старался, хотя стал более выносливым. через неделю зазудели соски но потом перестали, еще через неделю заболела печень и почки (попил холосас и прошло)Сразу после курса сделал анализ-эндогенный тест был почти 0. После курса за неделю улетело 3 кг((((. Пкт месяц тамоксифен. На тренировках после курса не надрывался, сбавил обороты. С питанием и отдыхом все норм. Мое мнение такое: раз нет прироста силы, то нет и мышц, а все это была вода(((((. Очень интересует мнение профи-консультантов. О себе 36 лет- рост 180-вес 95 есть жир на боках. Занимаюсь 2 года.Первый курс. Дайте совет: моя цель убрать жир и не потерять мясо (чуть наростить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тестостерон можно было и не сдавать анализы, он нулевой должен был быть,по любому. Массу не набрал из за того,что не хватало ккал,тут тоже все просто.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.