Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На Тестостерон можно было и не сдавать анализы, он нулевой должен был быть,по любому. Массу не набрал из за того,что не хватало ккал,тут тоже все просто.

Я же написал, что с питанием и ккалориями все окей, и масса набралась 5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

На Тестостерон можно было и не сдавать анализы, он нулевой должен был быть,по любому. Массу не набрал из за того,что не хватало ккал,тут тоже все просто.

 

Я же написал, что с питанием и ккалориями все окей, и масса набралась 5 кг.
Люблю я это универсальное слово,ОКЕЙ)))) Лучше ориентироваться не на ОКЕЙ,а на минимальные цифры(от 40ккал на 1кг веса)для набора массы,ну и конечно же на тяжелые базовые упражнения.

p.s Туринабол должен был полюбасу увеличить силу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Таков вопрос - турик же может симптомы гино вызвать, боль там в груди, припухлость & etc потому что там метил в формуле? Или это только возможно из-за того что места турика метан производитель засунул? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот мой опыт использования Турика соло от балкан. За 7 недель использования по 5 табов, пришло 5 кг веса к туловищу, силовые не выросли ни в чем как ни старался, хотя стал более выносливым. через неделю зазудели соски но потом перестали, еще через неделю заболела печень и почки (попил холосас и прошло)Сразу после курса сделал анализ-эндогенный тест был почти 0. После курса за неделю улетело 3 кг((((. Пкт месяц тамоксифен. На тренировках после курса не надрывался, сбавил обороты. С питанием и отдыхом все норм. Мое мнение такое: раз нет прироста силы, то нет и мышц, а все это была вода(((((. Очень интересует мнение профи-консультантов. О себе 36 лет- рост 180-вес 95 есть жир на боках. Занимаюсь 2 года.Первый курс. Дайте совет: моя цель убрать жир и не потерять мясо (чуть наростить)

 

У меня все шикарно пока проходит, правда турик не соло, с фенилом был. Тебе 36 так, что можно и даже полезно его подключить. Турик был в капсулах от Бритиш драгон,  6 недель по 40 мг. в день и через 3 дня на 4 - 1,5 куба фенила, это где-то 7 недель. На предкурсье и на курсе за 2,5 месяца набрал 10 кг. Сейчас 2 неделя ПКТ но вес стабильный, силовые не падают, в зале пашу как и прежде. На курсе жрал каждые 3 часа, начиная с 7-00 и до 22-00, кардио делал и делаю по часу с утра, даже хочу сейчас сбросить пару кило, но ничего не уходит. Мое мнение надо главное жрать и спать на курсе, я как ушел на курс забросил ДОТУ и при первой же возможности спал днем и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таков вопрос - турик же может симптомы гино вызвать, боль там в груди, припухлость & etc потому что там метил в формуле? Или это только возможно из-за того что места турика метан производитель засунул? Заранее спасибо.

 

Набухшие соски это не означает,что у тебя гино началось.

Это скорей всего лактация. И Метан вместо Турика тут не при чём.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,хочу спросить совета.Заканчивается 3-я неделя приёма туринабола от балкан 30мг/день,брал тут.Может накручиваю себя,но прочитал что редко но всё же может развиваться гино и видно сама вероятность такого для меня жутко напрягает.Зуда и жжения не чувствую,ну может крепатура только после того как грудь прокачаю,но стал вот проверять пальцами и не пойму,вроде какие-то небольшие комочки есть под кожей( ну может как горошина размер, плоская),но не под самым соском,а где-то 2см выше и в сторону руки от каждого соска.Было или нет так не знаю,т.к. раньше не грузился этим.Вроде при надавливании посильнее чуть болит,может запроверял уже сиськи))).Набрал по весу 2-2.5 кг пока( с 76до78),ещё 2 недели впереди.вроде как только действие препарата раскрываться начинает,не заливает,просто памп на треннировках приличный,короче по ощущениям всё как должен действовать туринабол.Но эта возможность гино мне просто не даёт толком сосредоточиться на треннировках.Купил в аптеке тамокс 30 табл.по 20 мг.Посоветуйте ,может сейчас сдать анализы на пролактин и эстрадиол что быть уверенным ,что я не подцеплю эту мерзость? Курс бросать на самом подъёме не хочеться.Может тамоксифен жрать?Не знаю короче,паникую блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа консультанты не игнорьте пожалуйста,посоветуте сдача анализов прояснит ситуацию? курс у меня первый,наверняка у многих подобные заморочки были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,хочу спросить совета.Заканчивается 3-я неделя приёма туринабола от балкан 30мг/день,брал тут.Может накручиваю себя,но прочитал что редко но всё же может развиваться гино и видно сама вероятность такого для меня жутко напрягает.Зуда и жжения не чувствую,ну может крепатура только после того как грудь прокачаю,но стал вот проверять пальцами и не пойму,вроде какие-то небольшие комочки есть под кожей( ну может как горошина размер, плоская),но не под самым соском,а где-то 2см выше и в сторону руки от каждого соска.Было или нет так не знаю,т.к. раньше не грузился этим.Вроде при надавливании посильнее чуть болит,может запроверял уже сиськи))).Набрал по весу 2-2.5 кг пока( с 76до78),ещё 2 недели впереди.вроде как только действие препарата раскрываться начинает,не заливает,просто памп на треннировках приличный,короче по ощущениям всё как должен действовать туринабол.Но эта возможность гино мне просто не даёт толком сосредоточиться на треннировках.Купил в аптеке тамокс 30 табл.по 20 мг.Посоветуйте ,может сейчас сдать анализы на пролактин и эстрадиол что быть уверенным ,что я не подцеплю эту мерзость? Курс бросать на самом подъёме не хочеться.Может тамоксифен жрать?Не знаю короче,паникую блин )))

навряд ли, наблюдай  за ростом псевдо-комочков. возможно, они и были. Возможно, просто жировая ткань. Возможно, остаточная ткань после подросткового возраста, помнишь грудь болела как только писюн стал расти? В любом случае не сцы, начальная стадия рассасывается. тут важно уловить момент , когда нужно спрыгивать с курса, пкт начнешь , само все рассосется.  Но я думаю, загоняешься, турик - это не то, от чего растет гино,хотя всякие уникумы бывают. 

препарат у тебя с однодневным периодом распада,  т.е. отменил и все.  Пкт

не загоняйся.  просто контролируй, все обратимо, если только не реальная сисяндра выросла. Но у тебя не тот курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил сейчас сдал на тест,пролактин и эстро,завтра посмотрим,наверно загоняюсь зря,я просто без понятия как эту хрень определить,слово то какое гинекамостия мерзкое.на жир комочки не похожи,твёрдые и по нескольку сверху от сосков.никаких других симптомов типа зуда нет,я правда за год жыра около 15 кг сбросил,но это тут вообще не причём наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может у тебя была подростковая гинекомастия,раз ты 15 кг жира сбросил. Причем тогда здесь Туринабол? Только Эндокринолог может сказать тебе,есть у тебя Гино или нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лишний вес был набран уже не в подростковом возрасте,годам к 35 стал жиреть,может скорее всего и не в туринаболе дело.по результатам анализов можно будет какой-нибудь вывод сделать?

Изменено пользователем SAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы не скажут,есть Гино или нет. Анализы покажут насколько повышен(понижен,в норме) Эстрадиол и Пролактин. По поводу Гино,это только к Эндокринологу.

p.s Да не загоняйся ты так. Турик,не тот препарат,с которого ловится Гино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы анализы,похоже зря накручивал себя,пролактин даже ниже чем был до курса.То что тест чуть снижен это ведь норма на курсе?

 

analiz-naykalab2.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы анализы,похоже зря накручивал себя,пролактин даже ниже чем был до курса.То что тест чуть снижен это ведь норма на курсе?

Не трогай грудь свою и не заморачивайся, анализы у тебя гуд. Турик свой тест пригасил , скажи спасибо что не в ноль) Лучше бы добавил тест к курсу, уж лишняя ароматизация тебе не помешает,да и не 20 лет тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да курс уже за середину перевалил,и он первый решил один препарат попробовать.А эстрадиол вроде есть там сколько-то,если б сейчас показало выше я бы места себе не находил,итак перерыв в сутки сделал.Знаю что зря,но на таком слабом курсе особо наверно и не заметен такой перерыв будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анализы не скажут,есть Гино или нет. Анализы покажут насколько повышен(понижен,в норме) Эстрадиол и Пролактин. По поводу Гино,это только к Эндокринологу.

p.s Да не загоняйся ты так. Турик,не тот препарат,с которого ловится Гино.

зашёл сегодня в частную клинику сделал узи,короче нормально всё.никакое даже близко не гино,просто ткань такая соединитнльная и жировая,симметричная с обеих сторон.решил напишу,а то новички  начитаются и надумают страшных вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анализы не скажут,есть Гино или нет. Анализы покажут насколько повышен(понижен,в норме) Эстрадиол и Пролактин. По поводу Гино,это только к Эндокринологу.

p.s Да не загоняйся ты так. Турик,не тот препарат,с которого ловится Гино.

 

зашёл сегодня в частную клинику сделал узи,короче нормально всё.никакое даже близко не гино,просто ткань такая соединитнльная и жировая,симметричная с обеих сторон.решил напишу,а то новички  начитаются и надумают страшных вещей)))
Ну вот,а ты все переживал))))) Как говорится: Не кипишуй раньше времени))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто пробовал турик от Golden Dragon (Turhoged)? Имеет смысл его брать или как обычно, балканским запастись?

Вопрос по крайней мере не корректный, это все равно,что сравнить курицу и индейку))))) Тут как говорится, каждому свое. GD отличная фирма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Кто пробовал турик от Golden Dragon (Turhoged)? Имеет смысл его брать или как обычно, балканским запастись?

Вопрос по крайней мере не корректный, это все равно,что сравнить курицу и индейку))))) Тут как говорится, каждому свое. GD отличная фирма.

Ну что кушать то? Балкан или голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Кто пробовал турик от Golden Dragon (Turhoged)? Имеет смысл его брать или как обычно, балканским запастись?

Вопрос по крайней мере не корректный, это все равно,что сравнить курицу и индейку))))) Тут как говорится, каждому свое. GD отличная фирма.

Ну что кушать то? Балкан или голден?

 

А мне этот понравился https://athleticpharma.pro/product/turanabol-capsules, а на курс март-апрель взял попробовать фармокомовский турик, так как фенил их понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.