Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас,только ленивый,не выпускает ААС)))) Возможно это,очередной "подвал лабз" Только личный опыт применения,поможет тебе с определением рабочести,сего препарата.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно ли вместе принимать Туринабол, Кленбутерол, Стромбафорт.

Если да то в каких дозах?

Изменено пользователем lightkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли вместе принимать Туринабол, Кленбутерол, Стромбафорт.

Если да то в каких дозах?

Если печень сильная,и нет(пока)никаких проблем с ней,то можно. Единственное интересно,а для чего такой непонятный набор препаратов?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли вместе принимать Туринабол, Кленбутерол, Стромбафорт.

Если да то в каких дозах?

Если печень сильная,и нет(пока)никаких проблем с ней,то можно. Единственное интересно,а для чего такой непонятный набор препаратов?

 

 

Аххаххах ))) Оксиметолон и Халотест ещё добавить .... сказка будет )

 

P.S. Это шутка чувак....а то мало ли  )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли вместе принимать Туринабол, Кленбутерол, Стромбафорт.

Если да то в каких дозах?

Если печень сильная,и нет(пока)никаких проблем с ней,то можно. Единственное интересно,а для чего такой непонятный набор препаратов?

 

Динамит красавчик! Уже намекнул)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли вместе принимать Туринабол, Кленбутерол, Стромбафорт.

Если да то в каких дозах?

Если печень сильная,и нет(пока)никаких проблем с ней,то можно. Единственное интересно,а для чего такой непонятный набор препаратов?

 

Я сейчас соло туринабол ем. Просто дома таблетки клена и стромбафорта завалялись думал замиксить))

Не стоит так не стоит. Не буду рисковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Месяц жую турик, Массу вообще не добавил, сжег жир и прорисовка появилась. щас уже заканчиваются табы. Могу ли я еще 100 таб пожевать?
Не опасно ли? Перерыв надо брать? Никаких побочек пока что нету, тока стояк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц жую турик, Массу вообще не добавил, сжег жир и прорисовка появилась. щас уже заканчиваются табы. Могу ли я еще 100 таб пожевать?

Не опасно ли? Перерыв надо брать? Никаких побочек пока что нету, тока стояк)

 

2 недели ещё пожуй ) и харэ.

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Месяц жую турик, Массу вообще не добавил, сжег жир и прорисовка появилась. щас уже заканчиваются табы. Могу ли я еще 100 таб пожевать?

Не опасно ли? Перерыв надо брать? Никаких побочек пока что нету, тока стояк)

 

2 недели ещё пожуй ) и харэ.

 

 

 

 

а когда я могу еще раз повторить курс? нужно ли ПКТ? побочек я вообще не прочухал

да и турик который мне втерли кажется слабоватый

 

gSXTeRxAPCA.jpg8qcvg53dlhM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется побочек,тогда ешь Турик пока он у тебя не закончится,ну и можно еще подбухивать(по пятницам),тогда побочки не заставят себя долго ждать.

p.s Не нужно доводить организм до побочных эффектов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется побочек,тогда ешь Турик пока он у тебя не закончится,ну и можно еще подбухивать(по пятницам),тогда побочки не заставят себя долго ждать.

p.s Не нужно доводить организм до побочных эффектов.

Понял, спасибо! Оставшиеся дожую и все

А через какое время я могу курсануть еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочется побочек,тогда ешь Турик пока он у тебя не закончится,ну и можно еще подбухивать(по пятницам),тогда побочки не заставят себя долго ждать.

p.s Не нужно доводить организм до побочных эффектов.

 

Понял, спасибо! Оставшиеся дожую и все

А через какое время я могу курсануть еще раз?

Отдых(обычно)составляет, длина курса+ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 недели пил турик по 40мг, турик закончился.

Можно ли добить курс 2недели метаном 30мг ?

 

Можно , по 40

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Товарищи, сегодня заканчивается вторая неделя турика по 30мг, такой вопрос, я совсем перестал ощущась боль в мышцах через сутки после трени. Заниматься только начал после перерыва в год! Раньше помню после трени мышцы ооочень болели, сейчас была боль (незначительная) на первой неделе, а на второй все, чтобы я не делал боли нет! Треню сейчас на курсе в основном отстающую грудь, икры и бицуху. Очень жду ответа от профи, все ли в порядке со мной? Хэээлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, сегодня заканчивается вторая неделя турика по 30мг, такой вопрос, я совсем перестал ощущась боль в мышцах через сутки после трени. Заниматься только начал после перерыва в год! Раньше помню после трени мышцы ооочень болели, сейчас была боль (незначительная) на первой неделе, а на второй все, чтобы я не делал боли нет! Треню сейчас на курсе в основном отстающую грудь, икры и бицуху. Очень жду ответа от профи, все ли в порядке со мной? Хэээлп!

А что дает тебе боль в мышцах? Или думаешь если болят-значит растут?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, сегодня заканчивается вторая неделя турика по 30мг, такой вопрос, я совсем перестал ощущась боль в мышцах через сутки после трени. Заниматься только начал после перерыва в год! Раньше помню после трени мышцы ооочень болели, сейчас была боль (незначительная) на первой неделе, а на второй все, чтобы я не делал боли нет! Треню сейчас на курсе в основном отстающую грудь, икры и бицуху. Очень жду ответа от профи, все ли в порядке со мной? Хэээлп!

 

А что дает тебе боль в мышцах? Или думаешь если болят-значит растут?
Ну да) я так думал)) всегда после любой трени так было, поэтому и паникую) а как должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал кстати 3 кг за 2 недели, но это видимо от креатина. И треню я только по вечерам (22.00), тк нет другого времени, сразу после трени протеин пачку творога и спать. В будни раза 3 по часу, а в выходные 1 раз жестко грудь и бицепс. (Треню дома, только свободный вес, штанга гантели скамейка стойки для приседа и жима.)

30лет, 179см, 75кг. Белка ем 160 - 200 в день, калорий 2800+.

Джонни, Боб, Динамит, очень хочется услышать ваши мнения! Пожалуйста! Стоит ли вообще мне курсить при таком раскладе? Чего можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) я так думал)) всегда после любой трени так было, поэтому и паникую) а как должно быть?

В результате приема ААС происходит стимуляция синтеза всех видов нуклеиновых кислот и запускается процесс образования новых молекул белка. Восстановление мышц идет гораздо быстрее обычного.

Что касается боли в мышцах и роста мышц есть такое мнение, для начала надо уяснить себе одну простую вещь: непрерывный рост НЕВОЗМОЖЕН. Все процессы в природе цикличны. Каждое явление имеет две стороны. Сегодня жарко, завтра — холодно. То светит солнце — то идет дождь. То «мир прекрасен», то — жизнь дерьмо. Хотя иногда вроде и причин-то особых для этого нет. То есть все процессы подвержены колебательному движению: вперед-назад, вверх-вниз, влево-вправо. Вообще белок в организме синтезируется ПОСТОЯННО (в том числе и мышечный). Но также постоянно в организме происходит и его распад. Пока мы не тренируемся с отягощениями, этот процесс уравновешен. Начиная нагружать мышцы и давать организму больше «строительного материала»,то есть, пищи или ААС мы тем самым заставляем сдвигаться это равновесие в сторону преобладания синтеза белка над его распадом. Но поскольку организм — система саморегулирующаяся, наращивание по килограмму мышц в неделю на протяжении всей жизни совершенно не входит в его планы. Через некоторое время распад белка «догоняет» его синтез, и рост мышц прекращается, как бы мы ни пытались пробить лбом эту стену, запихивая в себя еще больше еды и пытаясь тренироваться еще усерднее. В среднем этот период составляет от полутора до трех месяцев: это как раз оптимальная продолжительность массонаборного цикла. По истечении этого срока нужно сознательно сделать небольшой шаг назад, переключившись на другой тип тренинга, решающий другие задачи: скорость, выносливость или координация движений. Это нужно еще и для того, чтобы оставаться атлетом, а не мешком, тяжело сопящим при завязывании шнурков. Кстати говоря, при переключении на новый тип тренинга мышцы наверняка будут прилично болеть первое время. Но вряд ли вырастут от скоростно-силовой, темповой или выносливостной работы! Эта боль говорит лишь о том, что новая нагрузка включает те мышечные волокна которые не использовались раньше, в то время как волокна, забиравшие львиную долю нагрузки в стандартном массонаборном цикле, будут в это время отдыхать, постепенно уменьшаясь в объемах. Это называется «декомпенсация» или «детренированность» и это обязательное условие для следующего «рывка» в массе.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

У меня все наоборот, в зале я не выжимался по полной, я всегда смущенно жал лежа свои 50 кг на 6 раз, тогда как другие, не сильно отличавшиеся по комплекции парни с таким весом только разминались) дома я отрабатываю по полной и получаю намного больше удовольствия! Моя цель набрать 7 - 10 кг за 3 месяца, далее только поддержание, сжигание лишнего жирка и развитие скорости и выностивости) скажите это реально мне сделать? И турик это по легкому?

Изменено пользователем kellerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я,не верю в эффективность домашнего тренинга. Дома нет той атмосферы,нет духа зала,соперничества. Курсить или нет,это выбирать только тебе. При домашнем тренинге можно курсить,по легкому.

У меня все наоборот, в зале я не выжимался по полной, я всегда смущенно жал лежа свои 50 кг на 6 раз, тогда как другие, не сильно отличавшиеся по комплекции парни с таким весом только разминались) дома я отрабатываю по полной и получаю намного больше удовольствия! Моя цель набрать 7 - 10 кг за 3 месяца, далее только поддержание, сжигание лишнего жирка и развитие скорости и выностивости) скажите это реально мне сделать? И турик это по легкому?

 

 

Турик соло - не вариант.

Турик + Пропик - будет нормально.

10 кг конечно не наберёшь , но 3-5 качественных кг вполне реально.

Питание на курсе решает.

Хочешь больше массы - вместо Турика бери Метан , НО , качество будет не ахти , да и сольёшь после курса больше.

P.S. Почитай тему для новичков страниц 50 крайних....там эти лайтовые курсы расписаны от и до )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.