Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы выбрал Болд+Тест.  Толку больше будет.

тогда болда 10 недель  по 500 + энка или ципа на 8 недель по 250-300 и 2 недели  пропа по 100 , что скажешь Джони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

то есть чисто 10 неделек токлько тест и болд а потом еще сверху 2 недели выхода , итого 12 недель ?

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

то есть чисто 10 неделек токлько тест и болд а потом еще сверху 2 недели выхода , итого 12 недель ?

 

:0371:  :0371:  :0371:  :0371:  :0371:  :0371:  :0371:  :0371:

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

то есть чисто 10 неделек токлько тест и болд а потом еще сверху 2 недели выхода , итого 12 недель ?

 

Да. Можно оральный преп подключить до кучи. Например метаху.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

а чё так мало болды?Она ж в полной мере проявляется в промежутке 800-1000, и энка 300 в неделю этож курам насмех, 500 или 600  в самый раз будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так. Но я бы сделал Болд по 600, тест по 300 и все на 10 недель. Выход как ты написал на пропе.

а чё так мало болды?Она ж в полной мере проявляется в промежутке 800-1000, и энка 300 в неделю этож курам насмех, 500 или 600  в самый раз будет?!

 

всех от разных дозировок прет , так что думаю не совсем уместный комент , если прет от 300 энки зачем 500 или 600 лупить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вторая неделя курса Оксана  + Болд, делал плавный вход(Оксану начал с 1 таблы, каждые три дня прибавлял по 1шт, вышел на 4 в день и на них останусь; болд случайно вколол в два раза меньшую дозу, чем собирался, то есть 200,собираюсь по 400 каждые 5-6 дней, чтобы примерно 500 в неделю выходило, на данный момент сделал 200 и через 5 дней 400).

За первые 9 дней набрал 3 кг, причём жира или залитости не заметил, наоборот с лица чуток спал. Рука на 1см подросла.

Думаю, что это не препы, а увеличение кол-ва углей и белка. Для болда по идее рановато, да и Оксаны совсем небольшие дозы.

Ну и тот факт, что после полугодичного перерыва только месяц отзанимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,три кило мышц за девять дней,нереально. Не рассказывай нам сказок)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,три кило мышц за девять дней,нереально. Не рассказывай нам сказок)))

Сам в приятном удивлении) Но реально и силовые чуток подросли, и рука на см, а рожа похудела)

Уж не знаю, что и думать... Но на залитость не похоже вообще, да и не с чего там заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не занимался, сильно одрищал, потом когда начал, понял что трэба жир убрать, что получилось тоже достаточно быстро. А потом опять повысил общую калорийность, углями в первых два приема пищи, и после тренировки, и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего просто форму востанавливаешь после перерыва , я после полугодового перерыва когда пошел в зал опять, в натураху очень быстро набрал массу, болда тут хоть как еще действовать неначала а оксана вообще не для массы , так что наел едой и навостановил)

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего просто форму востанавливаешь после перерыва , я после полугодового перерыва когда пошел в зал опять, в натураху очень быстро набрал массу, болда тут хоть как еще действовать неначала а оксана вообще не для массы , так что наел едой и навостановил)

Да, тоже грешу на это. Начал правда нехорошо, одновременно пытаясь похудеть. Плюс вообще разучился тренироваться без допинга, еб"шу по 3 часа.  В итоге умудрился уйти в перетрен))) Но зато избавился от большей части жира(пресс после каждой трени+дома с палкой по 20 минут наклоны боковые+много гулял). Сейчас поменял кое-что в программе по образцам от Марроу, начал больше есть, и закурсил, и вот)

Хотя Динамит тоже прав, думаю. Надо следить за боками и пузом. А то потом болд включится и я превращусь в поросёнка)

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прес вообще не вижу смыла качать, от того что его качать кубиков не будет , они будут когда жир уйдет в достаточном количестве , а если жир не уходит а ты качаешь прес то ты делаешь еще хуже , только громадную талию себе делаешь. У нас в зале полно таких , весь день дрочат пресуху на скамье и наклонами аж смешно смотреть на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в итоге пузо уменьшилось нормально, и бока схуднули, а от пресса или только от диеты и прогулок - это я х.з.

что-то мы отклонились от темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошо рельефился на болде. Если контролировать жор, то неплохой преп для прорисовки и венозности.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный курс)  хотя мне кажеться что лучше митька с длинным эфиром теста а пропа уже на выход , мне кажеться так лучше было бы , но опять же сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный курс)  хотя мне кажеться что лучше митька с длинным эфиром теста а пропа уже на выход , мне кажеться так лучше было бы , но опять же сугубо мое мнение

Если нет страха перед уколами,то какая разница длинны эфира? С пропика меньше воды наберет,только и всего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормальный курс)  хотя мне кажеться что лучше митька с длинным эфиром теста а пропа уже на выход , мне кажеться так лучше было бы , но опять же сугубо мое мнение

Если нет страха перед уколами,то какая разница длинны эфира? С пропика меньше воды наберет,только и всего.

 

ну тут скорее дело вкуса, кому длинный кому короткий эфир нравиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страха нет, есть нелюбовь, но переживу)

Единственное, задумался, как лучше сделать, закончить болд с Оксаной, потом кломифен, отдых и следующий курс, или сразу забабахать проп с метаном, или на пропе выйти с курса... Буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Планирую курс на массу, чтоб не заливало, и в конце подсушиться, вес 87 рост 176, жира 8-9%

1 неделя- 800 болд+100 проп ч\д+40 турика

2 неделя-800 болд+100 проп ч\д+40 турика

3 неделя-400 болд+100 проп ч\д+40 турика

4 неделя-400 болд+100 проп ч\д+40 турика

5 неделя-400 болд+100 проп ч\д+40 турика

6 неделя-400 болд+100 проп ч\д+40 турика

7 неделя-400 болд+100 проп ч\д

8 неделя -400 болд+100 проп ч\д

9 неделя-100 проп ч\д+100 мастерона ч\д

10 неделя-100 проп ч\д+100 мастерона ч\д

11 неделя-50 проп ч\д+100 мастерона ч\д+40 станазы

12 неделя-50 проп ч\д+100 мастерона ч\д+40 станазы

13 неделя-отдых

??? на какой неделе пкт кломидом?

с 14 или 15, просто стеройдный калькулятор показывает на 15 неделе концентрацию 13.9мг(общее кол-во действующий веществ) http://roidcalc.powerbody.ru/?langid=7, те именно с 15 недели начинать принимать кломид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред ставить длиннючий болд с пропом?) заливает изза повышенного эстрадиола. контролируй его и все будет в ажуре! 

500 энки + 800 болда

на выхход пропик с чем нибудь

через 3 недели кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.