Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что за бред ставить длиннючий болд с пропом?) заливает изза повышенного эстрадиола. контролируй его и все будет в ажуре! 

500 энки + 800 болда

на выхход пропик с чем нибудь

через 3 недели кломид

много мне.

Меня интересует пкт, именно после моего курса, тк не могу определиться, через сколько дней можно начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

Меня интересует пкт, именно после моего курса, тк не могу определиться, через сколько дней можно начать

Через неделю после крайнего инжекта быстрого эфира и начинай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует пкт, именно после моего курса, тк не могу определиться, через сколько дней можно начать

Через неделю после крайнего инжекта быстрого эфира и начинай.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

кто нить пробовал?

Пробовал. Работает недели с третей. И чего то шишки от него долго не проходили.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, нужен Ваш совет. Сейчас заканчивается третья неделя курса энантат 500 мг соло. Хочу добавить к нему Болденон. У меня его 4 грамма (2 бочонка - 1 мл - 200 мг). Какой из вариантов ниже будет лучше на ваш взгялд?

1) 1-6 недели Болденон 600 мг,

7 - неделя Болденон 400 мг

 

2) 1-8 недели Болденон 500 мг

 

3) 1-4 недели Болденон 700 мг, 5-6 недели Болденон 600 мг.

P.S. это мой третий курс. 1-й был метан соло 30 мг, 2-й метан 30 мг + дека 200 мг. Посоветуйте как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен Ваш совет. Сейчас заканчивается третья неделя курса энантат 500 мг соло. Хочу добавить к нему Болденон. У меня его 4 грамма (2 бочонка - 1 мл - 200 мг). Какой из вариантов ниже будет лучше на ваш взгялд?

1) 1-6 недели Болденон 600 мг,

7 - неделя Болденон 400 мг

 

2) 1-8 недели Болденон 500 мг

 

3) 1-4 недели Болденон 700 мг, 5-6 недели Болденон 600 мг.

P.S. это мой третий курс. 1-й был метан соло 30 мг, 2-й метан 30 мг + дека 200 мг. Посоветуйте как лучше сделать.

Если по нормальному делать курс, то ни один вариант не подходит. Болд минимум на 10 недель не менее 600мг в неделю.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,нужен совет.Могу ли я смешивать болд+тест ципион в одном шприце.И ещё проп+Mastaged .Препараты все одного производителя  "GD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,нужен совет.Могу ли я смешивать болд+тест ципион в одном шприце.И ещё проп+Mastaged .Препараты все одного производителя  "GD"

можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,нужен совет.Могу ли я смешивать болд+тест ципион в одном шприце.И ещё проп+Mastaged .Препараты все одного производителя  "GD"

Как раз так сейчас и мешаю,пропик+мастер,все от ГД)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С понедельника на курс суст+болд+дека+метан, все кроме метана от ГД, буду мешать в один шприц...)

ты наверное уже килограмм 115 весишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С понедельника на курс суст+болд+дека+метан, все кроме метана от ГД, буду мешать в один шприц...)

ты наверное уже килограмм 115 весишь

 

112), но там половина говна если честно)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С понедельника на курс суст+болд+дека+метан, все кроме метана от ГД, буду мешать в один шприц...)

ты наверное уже килограмм 115 весишь

 

112), но там половина говна если честно)))

 

фото формы будет до/после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С понедельника на курс суст+болд+дека+метан, все кроме метана от ГД, буду мешать в один шприц...)

ты наверное уже килограмм 115 весишь

 

112), но там половина говна если честно)))

 

фото формы будет до/после курса?

 

у меня курс на год, через год мож и будут..))) да ну стыдно пока показывать, что-то признаюсь у тебя по фоткам форма лучше(качественее)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а остальное ? 800 болда и 500 теста? и 40 метахи?

суст750+750болд(с загр 1гр первые 2 недели)+250дека+40 метан (генезис)...

 

нормалек) только болда мало, но это чисто теоритическое предположение.. я тоже не пробывал... пока не очень верю в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а остальное ? 800 болда и 500 теста? и 40 метахи?

суст750+750болд(с загр 1гр первые 2 недели)+250дека+40 метан (генезис)...

 

нормалек) только болда мало, но это чисто теоритическое предположение.. я тоже не пробывал... пока не очень верю в него

 

Да я все думал дозу больше сделать или загрузку у болды... решил загрузится по грамму первые 2 недели, а там по 1,5 куба 2 раза в неделю... не болд я уже пробовал, но 6 недель с туриком и его так и не успел ощутить...) вот думаю мож от ГД зацепит...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом тогда отпишись что и как.

я омну начал ставить, по 500. с сентрября будет + метан еще.

3инж сегодня влупил и уже вес +2кг  за полторы недели, все вода, но наполняет нормально. даже чувствую кажется лучше чем энку от гд.. по пока рано говорить. к сентябрю буду уверен

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом тогда отпишись что и как.

я омну начал ставить, по 500. с сентрября будет + метан еще.

3инж сегодня влупил и уже вес +2кг  за полторы недели, все вода, но наполняет нормально. даже чувствую кажется лучше чем энку от гд.. по пока рано говорить. к сентябрю буду уверен

какой метан будешь пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.