Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я суст Органон брал, чувствовал его хорошо. Анализы не сдавал, правда.

Я еще не брал. получается что ты тест подавил из-за повышенной концетрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Борец тебе рано ещё курсить.Читай больше,не понимаешь ты меня похоже.Когда ставишь 250 теста в неделю,тест в крови поднимается примерно в два раза выше нормы.От 500 теста в неделю ещё больше поднимется,а у меня от фарма суст 600 даже в два раза не поднялся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борец тебе рано ещё курсить.Читай больше,не понимаешь ты меня похоже.Когда ставишь 250 теста в неделю,тест в крови поднимается примерно в два раза выше нормы.От 500 теста в неделю ещё больше поднимется,а у меня от фарма суст 600 даже в два раза не поднялся.

тогда получается что этот суст 600  херня совсем? и ты предлагаешь лучше взять голандский суст 1мл-200мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борец читай на предыдущих страницах,я тебе там писал что взять.

да и курс ни в чем и не изменился у меня с предыдушим, только то что вместо суста 250мг я ставлю 600мг и болд вместо 500 ставлю 600мг.    Но хотя я с предыдущим курсом с 80 кг набрал 10кг- турик по 40мг+суст паистан 250мг+болд 500мг от farmcomlabs300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Братиш, ну я взял для этого курса суст голандский 1мл-200мг и буду колоть по 600мг в неделю и болд от farmacomlabs не 1мл-500мг а 1мл-300мг. А суст600 и болд500 я купил и отдам другу и посмотрю какой на самом деле будет эфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Братиш, ну я взял для этого курса суст голандский 1мл-200мг и буду колоть по 600мг в неделю и болд от farmacomlabs не 1мл-500мг а 1мл-300мг. А суст600 и болд500 я купил и отдам другу и посмотрю какой на самом деле будет эфект.

хороший друг)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб Братиш, ну я взял для этого курса суст голандский 1мл-200мг и буду колоть по 600мг в неделю и болд от farmacomlabs не 1мл-500мг а 1мл-300мг. А суст600 и болд500 я купил и отдам другу и посмотрю какой на самом деле будет эфект.

хороший друг)

 

ну да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Очень медленно набирается болденон в шприц,все ли с ним нормально?)))

сделай ему водную баню, будет чуть быстрее набираться=)

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер.

Очень медленно набирается болденон в шприц,все ли с ним нормально?)))

сделай ему водную баню, будет чуть быстрее набираться=)

 

или когда шприц в боченок втыкаешь, набери в него воздух и введи его в боченок и обратно оттягивай поршень - должно лучше заскакивать в баян под давлением...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасиб Братиш, ну я взял для этого курса суст голандский 1мл-200мг и буду колоть по 600мг в неделю и болд от farmacomlabs не 1мл-500мг а 1мл-300мг. А суст600 и болд500 я купил и отдам другу и посмотрю какой на самом деле будет эфект.

 

хороший друг)

ну да))))
(О_о)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то почитал про него преп так себе неочем???

Хороший преп, только нужно правильно пользоваться им. Правильно подбирать дозировку. Можно пускать его как на набор массы, комбинируя с тестом, так и для поверхностной прорисовки мышц и венозности, соответственно добавляя к нему Мастерон, Трен либо Винстрол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня курс:

1-10 тест энк 600мг+1000 болд в неделю

11-14 проп 100+маст 100 через день

15-17 кломид

7,8,9 гранадатропин по 1000 ед два раза в неделю

Анастразол на всем курсе по 0.5 таб через день.

Во вот так ну посидел почитал никто ничего хорошего неможет сказать про этот преп. Курс идет пока первую неделю, Я понимаю рано еще говорить о его работе!!!

Взял все препы от фармоком болд 1мл-500 энка 1мл-600, проп и маст. 


Анастразол не через день а раз в пять дней

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во вот так ну посидел почитал никто ничего хорошего неможет сказать про этот преп

 

про какой это преп? про болденон ничего хорошего?! чушь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во вот так ну посидел почитал никто ничего хорошего неможет сказать про этот преп

 

про какой это преп? про болденон ничего хорошего?! чушь) 

 

походу он читал на форуме беременных женщин про болд  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.