Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А выход с курса это вообще обязательная тема? Просто понять хочу

Имея ввиду конечно мой курс

У длинных эфиров к которым относятся  Энантат, Ципионат, Деканоат, Ундеканоат или Ундесиленатный эфир Болденона ППР гораздо длиннее чем у коротких. От сюда следует вывод, что после длинных эфиров ПКТ начинается через 2-3 недели в зависимости от ППР. А на коротких эфирах ПКТ можно начинать на 2-3й день после последней инъекции, для этого и нужен выход что бы эти 2-3 недели не сидеть в гормональной яме.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Теперь понятно, только единственное почему если курс 8 недель, то пропик нужно уже колоть с 9 ой неделе? А допустим не с 10 ой, ведь 9 ую неделю еще вовсю играет длинный эфир, и это не есть гормональная яма!? Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нарисовать диаграмму эфиров, я в ужасе как еще джонни не чокнулся одно и тоже писать

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подумаешь девушку будешь так удовлетворять ))) девушкам это нравиться)))) Да шучу конечно)))

да поняли мы про твои пристрастия

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

не особо нужен, я бы после такого курса ушел бы на мост

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

не особо нужен, я бы после такого курса ушел бы на мост

 

не подскажешь какой можно лучше сделать курс после моста? мост делать 3 или 4 недели?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост делай от 4-6 недель,это совет Джонни.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не подскажешь какой можно лучше сделать курс после моста? мост делать 3 или 4 недели?

смотря чего ты хочешь добиться. сам подбирай препы, это ж как лего или типо того. сам подумай выбери и вынеси на обсуждение

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про курс так и никто не хочет написать?

делай тесто+дека и не парься

или дека+тесто+метан+ИА как раз на зиму отожрешся, потом мост и курс суст+мастерон+трен сделаешь под лето

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не подскажешь какой можно лучше сделать курс после моста? мост делать 3 или 4 недели?

смотря чего ты хочешь добиться. сам подбирай препы, это ж как лего или типо того. сам подумай выбери и вынеси на обсуждение

 

ну я выше там уже писал но ни кто не пишет, хочу боле качественного веса и силы, буду делать 2 моста и 2-3 курс в пределах 8-10т.р все говорят что после моста без теста  нет смысла курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про курс так и никто не хочет написать?

делай тесто+дека и не парься

или дека+тесто+метан+ИА как раз на зиму отожрешся, потом мост и курс суст+мастерон+трен сделаешь под лето

 

сейчас первый у меня будет болд 500мг+суст 500мг +турик по 40мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  я в ужасе как еще джонни не чокнулся одно и тоже писать

:0372: Крыша съехала давно, по этому терять нечего)))

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, только единственное почему если курс 8 недель, то пропик нужно уже колоть с 9 ой неделе? А допустим не с 10 ой, ведь 9 ую неделю еще вовсю играет длинный эфир, и это не есть гормональная яма!? Разве не так?

кто- нибудь ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не подскажешь какой можно лучше сделать курс после моста? мост делать 3 или 4 недели?

смотря чего ты хочешь добиться. сам подбирай препы, это ж как лего или типо того. сам подумай выбери и вынеси на обсуждение

ну я выше там уже писал но ни кто не пишет, хочу боле качественного веса и силы, буду делать 2 моста и 2-3 курс в пределах 8-10т.р все говорят что после моста без теста  нет смысла курса.
Я тебе писал про тест фенил и нан.фенил, кстати. Посмотри на предыдущей странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А выход с курса это вообще обязательная тема? Просто понять хочу

Имея ввиду конечно мой курс

 

У длинных эфиров к которым относятся  Энантат, Ципионат, Деканоат, Ундеканоат или Ундесиленатный эфир Болденона ППР гораздо длиннее чем у коротких. От сюда следует вывод, что после длинных эфиров ПКТ начинается через 2-3 недели в зависимости от ППР. А на коротких эфирах ПКТ можно начинать на 2-3й день после последней инъекции, для этого и нужен выход что бы эти 2-3 недели не сидеть в гормональной яме.
все понятно, а тамокса 20 мг хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь понятно, только единственное почему если курс 8 недель, то пропик нужно уже колоть с 9 ой неделе? А допустим не с 10 ой, ведь 9 ую неделю еще вовсю играет длинный эфир, и это не есть гормональная яма!? Разве не так?

кто- нибудь ответит?

 

Всю неделю он не будет действовать с постоянной силой, день за днем концентрация препарата будет уменьшаться. По этому от крайнего укола основного курса отсчитываешь 4 дня и подключаешь Пропионат.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а тамокса 20 мг хватит?

Если в течении 5 недель принимать по 20мг в день, то хватит. А так неделю по 40мг в день и 2 недели по 20 мг в день.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что докупить? Тесто? Я думал для первого с болдом нармал будет , или на выход что то? Оралку нельзя мне

 

Просмотрел, что ты написал, что это первый курс. Тогда 250мг теста и 500 болда тебе хватит. Но рассчитай так, что бы оба препарата принимались вместе в течении 8 недель. Выход потом сделай на пропионате по 100мг ч/д, в течении 3х недель, потом ПКТ.
А на пкт томокса 20 мг достаточна будит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на пкт томокса 20 мг достаточна будит?

 

 

а тамокса 20 мг хватит?

Если в течении 5 недель принимать по 20мг в день, то хватит. А так неделю по 40мг в день и 2 недели по 20 мг в день.

 

Так лучше видно?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,я тобой горжусь!!! Мне бы такого терпения))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант как и дипломат должен быть сдержан и терпелив в объяснениях). Не всегда, правда получается, но стараюсь)

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Крыша съехала давно, по этому терять нечего)))

я б уволился

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.