Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

?

Тебе же все уже расписывали неоднократно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

?

в чем вопрос? я просто не могу уловить нить уже, тут все обо всём

 

составить мне второй курс после моста

 

да в самом деле - тебе расписывали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что докупить? Тесто? Я думал для первого с болдом нармал будет , или на выход что то? Оралку нельзя мне

Просмотрел, что ты написал, что это первый курс. Тогда 250мг теста и 500 болда тебе хватит. Но рассчитай так, что бы оба препарата принимались вместе в течении 8 недель. Выход потом сделай на пропионате по 100мг ч/д, в течении 3х недель, потом ПКТ.[/quoteА ]Скажите, на выходе когда пропик ставиться будет, интенсивность тренировок нужно сбавлять в эти три недели, или впахивать также как на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

]Скажите, на выходе когда пропик ставиться будет, интенсивность тренировок нужно сбавлять в эти три недели, или впахивать также как на курсе?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо заниматься по самочувствию, конечно. Но на пропике(плюс суст еще дорабатывает и болд) должно быть хорошо, поэтому, скорее всего, интенсивность снижать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите у какого производителя хороший болд , ну не считая генезис конечно.И пробовал кто продукцию бритиш диспенсари? Особенно интересует болд и пропик этой конторы. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите у какого производителя хороший болд , ну не считая генезис конечно.И пробовал кто продукцию бритиш диспенсари? Особенно интересует болд и пропик этой конторы. Зарание спасибо.

За Болд не скажу, т.к не использую,а пропик от GD хороший,и еще понравился пропик от BD.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите у какого производителя хороший болд , ну не считая генезис конечно.И пробовал кто продукцию бритиш диспенсари? Особенно интересует болд и пропик этой конторы. Зарание спасибо.

Болд от ГД и ФК нормуль!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите у какого производителя хороший болд , ну не считая генезис конечно.И пробовал кто продукцию бритиш диспенсари? Особенно интересует болд и пропик этой конторы. Зарание спасибо.

За Болд не скажу, т.к не использую,а пропик от GD хороший,и еще понравился пропик от BD.

 

A BD это бритиш драгон или бритиш диспенсари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритиш Дракон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем спортсменам. Закончилась 3 неделя курса турик по 40мг+суст по 500 мг+болд 250 мг по случайности не разглядев что шприц был по 1 мл,  вот сегодня на 4 неделю сделал 500мг + 750мг добил то что пропустил на трех неделях по 250мг. Короче в итоге за 3 недели набрал с 76.5кг до 84.1кг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2014 в 22:06, ЗИГФРИД сказал:

лихо тебя прёт. у меня курс был 10 недель болд 500  суст 500 метан 40  набрал всего 4кг

что то маловато 4 кг для таких препов на одном метане можно набрать нормально, видимо у тебя вес превышает сотню)))  не знаю пока прет, может чуть дальше помедленней будет набираться, брал турик  The British Dispensary (Таиланд), суст Organon (Голландия) и болд Genesis (Польша),   А до этого было тоже турик 40мг+суст 250мг+болд 500мг на 10 нед. все фармакомлабс инабрал с 80кг до 90 кг фото на аватарке 90кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вес у меня сейчас 75кг. не знаю но всю эту химию слабовато чувствую. может препы такие,может я такой)))

А может питания не хватает.(наиболее частая причина)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.