Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

 

Что тебя смущает? Пик пропика на сколько я знаю 12 часов у тебя он прошел. Так что всё ок. Оралки у тебя работают судя по ГСПГ.

 

Всё ок, это я по началу смутился, потом в помнил что пропик 12часов.

Я вот что подумал, если у пропика распад 12 часов, то когда лучше его ставить, часов за 8 до тренировки?

Я ставлю перед сном, и на следущий день вечером иду тренероваться, то есть проходит 20 часов, что скажете?

Ты не понял ставить когда его не важно. Как тебе удобно. Просто удобно всего сдать анализы через 12 часов пропика( так как самый пик его концентрация это через 12 часов примерно где то) потому что так можно увидеть маскимальнное значение теста в крови. А так ставя через день он всегда будет фонить в крови. И спокойно заденет-покроет твои тренировки) Ты кстати сколько ставишь?

Прив ещё раз.

Ставлю 100 пррпа+ 100 маста через день

 

Понял тебя, в сл раз сдам через 12часов. Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

 

всем привет. сдал промежуточные анализы. курс пропик мастерон примаболан оксандралон

вроде все в норме

только сначало смутило что общий тест 40, но укол был 36часов назад. точнее, после укола анализы сдавал спустя 36часов, может он на спад пошел,тест

кто что скажет

Что тебя смущает? Пик пропика на сколько я знаю 12 часов у тебя он прошел. Так что всё ок. Оралки у тебя работают судя по ГСПГ.

 

Всё ок, это я по началу смутился, потом в помнил что пропик 12часов.

Я вот что подумал, если у пропика распад 12 часов, то когда лучше его ставить, часов за 8 до тренировки?

Я ставлю перед сном, и на следущий день вечером иду тренероваться, то есть проходит 20 часов, что скажете?

Ты не понял ставить когда его не важно. Как тебе удобно. Просто удобно всего сдать анализы через 12 часов пропика( так как самый пик его концентрация это через 12 часов примерно где то) потому что так можно увидеть маскимальнное значение теста в крови. А так ставя через день он всегда будет фонить в крови. И спокойно заденет-покроет твои тренировки) Ты кстати сколько ставишь?

Прив ещё раз.

Ставлю 100 пррпа+ 100 маста через день

 

Понял тебя, в сл раз сдам через 12часов. Не знал

 

Сдай еще раз анализы тока не сдавай на всё как выше, сдай на тест и эстрадиол и пролактин. Приблизительно после 12 часов +1,2 часа не играет роли. И узнаем качество твоего теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

 

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот чтоХарактеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]
Парни, что посоветуете?

Как ты ставишь суст? Раз в неделю?
Два раза в неделю по 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лаба имеет ограничения, то узнать пиковые значения теста будет весьма проблематично, при условии, что тест рабочий, есессно.

Так хотя бы понятно будет что он рабочий, выше он кидал анализы там вообще тес даже за реферы не вышел (но он сдавал с косяком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот чтоХарактеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]
Парни, что посоветуете?
Как ты ставишь суст? Раз в неделю?
Два раза в неделю по 250

 

Суст можно колоть одним инжектом по 500 в неделю. А что тебе делать щас... тут надо понять рабочий у тебя суст или нет. Некоторые дозировку увиличивают суста чтобы поднять эстро, некоторые метан подключают на 5-6 недель чтобы тоже поднять его. Только так. Болду тебе нету смысла понижать дозировку так как от меньшей дозы не будет толк. Я почему то склюняюсь чт суст у тебя полупустой или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

 

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот чтоХарактеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]
Парни, что посоветуете?
Как ты ставишь суст? Раз в неделю?
Два раза в неделю по 250

Суст можно колоть одним инжектом по 500 в неделю. А что тебе делать щас... тут надо понять рабочий у тебя суст или нет. Некоторые дозировку увиличивают суста чтобы поднять эстро, некоторые метан подключают на 5-6 недель чтобы тоже поднять его. Только так. Болду тебе нету смысла понижать дозировку так как от меньшей дозы не будет толк. Я почему то склюняюсь чт суст у тебя полупустой или еще что.
Щас на руках есть окси, мож его вместо турика? И суста поднять до 750/ неделя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

С чего вы взяли что болд снижает Е2? Он вообще никак не влияет на уровень Е2! Не повышает так как не ароматизируется и не снижает так как не является ингибитором ароматазы!!! 

На счет суста погоди, длинный эфир еще возможно полностью не включился, а то что тест в референтах вероятно всего что ставишь его не через день и уровень теста на момент анализа успел снизиться так как ППР коротких эфиров достаточно короткий. 

Хотя возможно что и фарма пустая

Ты уверен в этом? На сколько я читал во многих местах да и говорили мне вот чтоХарактеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]
Парни, что посоветуете?
Как ты ставишь суст? Раз в неделю?
Два раза в неделю по 250
Суст можно колоть одним инжектом по 500 в неделю. А что тебе делать щас... тут надо понять рабочий у тебя суст или нет. Некоторые дозировку увиличивают суста чтобы поднять эстро, некоторые метан подключают на 5-6 недель чтобы тоже поднять его. Только так. Болду тебе нету смысла понижать дозировку так как от меньшей дозы не будет толк. Я почему то склюняюсь чт суст у тебя полупустой или еще что.
Щас на руках есть окси, мож его вместо турика? И суста поднять до 750/ неделя?

 

Погоди щас придет Динамит подскажет что лучше. Добавить дозировку всегда успеешь) это же не аскорбинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни сказал(а) 15 Окт 2016 - 15:24:

В препарате Сустанон используется несколько эфиров, как быстрого, так и медленного действия. Эфиры высвобождаются в кровь с разной скоростью и в разное время достигают своей пиковой концентрации. Уколы Сустанона должны быть более частыми, это объясняется особенностью работы четырех компонентов препарата и количеством действующего вещества каждого из них.

Не стану вставлять свои 5 копеек, процитировал знающего человека.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни сказал(а) 15 Окт 2016 - 15:24:

В препарате Сустанон используется несколько эфиров, как быстрого, так и медленного действия. Эфиры высвобождаются в кровь с разной скоростью и в разное время достигают своей пиковой концентрации. Уколы Сустанона должны быть более частыми, это объясняется особенностью работы четырех компонентов препарата и количеством действующего вещества каждого из них.

Не стану вставлять свои 5 копеек, процитировал знающего человека.

 

Ну Джонни плохого не посоветует)) А вообще можно хоть и 3 раза колоть, Просто кто то раз в неделю кто то больше в неделю колит.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 3 копейки и от Динамита

при использовании его через день,достигается более ровная кривая высвобождения Теста в кровь

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно сделать вывод:

  1. Ставишь через день - получаешь ровнее фон, но больше дырок)
  2. Ставишь вместе с болдом 2 раза в неделю
  3. В следующий раз заменить суст на энку
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно сделать вывод:

  • Ставишь через день - получаешь ровнее фон, но больше дырок)
  • Ставишь вместе с болдом 2 раза в неделю
  • В следующий раз заменить суст на энку
[/quote

Болд ставлю в одном инжекте с сустом два раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно сделать вывод:
  • Ставишь через день - получаешь ровнее фон, но больше дырок)
  • Ставишь вместе с болдом 2 раза в неделю
  • В следующий раз заменить суст на энку
[/quote

Болд ставлю в одном инжекте с сустом два раза в неделю

 

Болд у тебя 100% пашет видно по эстрадиолу) а вот суст не понятно толи дозировки мало толи он полупустой. 

Суть там в том что тест не высокий для суста уже даже для 2 с половиной недель. Плюс вопрос был в том что эстро занижено болдом и как его поднять(низкий эстродиол не хорошо) поиграть с дозировками или что то добавить надо уже подумать. Динамит или еще кто из стариков форума думаю знает что лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда можно сделать вывод:
  • Ставишь через день - получаешь ровнее фон, но больше дырок)
  • Ставишь вместе с болдом 2 раза в неделю
  • В следующий раз заменить суст на энку
[/quote

Болд ставлю в одном инжекте с сустом два раза в неделю

Болд у тебя 100% пашет видно по эстрадиолу) а вот суст не понятно толи дозировки мало толи он полупустой. Суть там в том что тест не высокий для суста уже даже для 2 с половиной недель. Плюс вопрос был в том что эстро занижено болдом и как его поднять(низкий эстродиол не хорошо) поиграть с дозировками или что то добавить надо уже подумать. Динамит или еще кто из стариков форума думаю знает что лучше будет.

Trean понял, спасиб, подождем ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд понижает Е2 - проверено анализами не раз.
Суст не фонтан.Повысь дозировку. По 250 через день и через дней 10 сдай повторно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд понижает Е2 - проверено анализами не раз.

Суст не фонтан.Повысь дозировку. По 250 через день и через дней 10 сдай повторно.

А болда столько же оставляем? И как узнать, турик рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас болд режет эстро, но у меня 1200 болда и 800 ципы, эстро высоко держиться. ИА подключаю.

Тут видимо только Джо распишет за счет чего болденон может понижать Е2. Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Болд понижает Е2 - проверено анализами не раз.

Суст не фонтан.Повысь дозировку. По 250 через день и через дней 10 сдай повторно.

А болда столько же оставляем? И как узнать, турик рабочий?

Болд оставь так же,его в минимальных дозировках не почувствуешь. Турик проверить можно сдав ГСПГ если понижен значит работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас болд режет эстро, но у меня 1200 болда и 800 ципы, эстро высоко держиться. ИА подключаю.

Тут видимо только Джо распишет за счет чего болденон может понижать Е2. Я не понимаю.

 

Болденон метаболизируется в 1,4 диенедион, который является сильным ингибитором ароматазы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас болд режет эстро, но у меня 1200 болда и 800 ципы, эстро высоко держиться. ИА подключаю.

Тут видимо только Джо распишет за счет чего болденон может понижать Е2. Я не понимаю.

Ну болд это такой специфический препарат, у кого то он аппетит сильно дает а кому то и не дает, кому вены будут не просто выпирать из-под кожи, а станут словно «шланги». Может просто у тебя предрасположенность что сильно конвертация идет в эстрогены. Поэтому ты и не паришься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.

Чем это чревато?
Падение либидо, ухудшение общего самочувствия, риск поиметь проблемы со связками и суставами, повышенная утомляемость.
Эстрадиол в мужском организме за достаточно важные функции:
- выработку спермы;
- предотвращение остеопороза;
- нервную регуляцию;
- обменные процессы;
- кислородный обмен;
- свертываемость крови;
- эластичность сосудов.
Проще говоря Эстрадиол нам необходим, для нормального существования, а так же и для роста мышечной массы. При низком уровне Эстрадиола о каком либо росте можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики Болденона определяются наличием двойной связи между первым и вторым атомами углерода. Вот эта самая связь значительно замедляет ароматизацию - а вот это как раз то самое, на что следует обратить свое внимание. ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС АРОМАТИЗАЦИИ - это значит, что при недостаточном количестве тестостерона по отношению к Болденону, Эстрадиол упадет ниже плинтуса.[/size]Чем это чревато?[/size]Падение либидо, ухудшение общего самочувствия, риск поиметь проблемы со связками и суставами, повышенная утомляемость.[/size]Эстрадиол в мужском организме за достаточно важные функции:[/size]- выработку спермы;[/size]- предотвращение остеопороза;[/size]- нервную регуляцию;[/size]- обменные процессы;[/size]- кислородный обмен;[/size]- свертываемость крови;[/size]- эластичность сосудов.[/size]Проще говоря Эстрадиол нам необходим, для нормального существования, а так же и для роста мышечной массы. При низком уровне Эстрадиола о каком либо росте можно забыть.[/size]

Кстати, все выше перечисленные признаки на лицо.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.