Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты уверен что эстро будет падать за тестом всегда? Есть куча анализов после пкт и до курса где тест низкий, в е2 по умолчанию высокий.

Проверял анализами Эстро чуть позже падает, но особенно долго не держалось. Инерция чуть дольше. Может быть у всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Восстановился тест за 2.5 недели ПКТ (курс турик соло). Дальше продолжать тамоксифен пить?

Уровень даже выше, чем был до курса :D

 

OG8cjGNcefQ.jpg

Рекомендую сдавать еще ЛГ и ФСГ на ПКТ, для полноты картины.
  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тестостерон здесь не самый важный показатель,да и Эстрадиол не грех бы глянуть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

хотел бы проконсультироваться по поводу анализов !сдавал их до курса,эндокринолог сказал что все нормально,а как вы считаете ???

 2016120914_5453567_24417841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефераасных значений лабы невидно( сфоткай еще раз полностью с ними. Пролаактина нету кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тестостерон здесь не самый важный показатель,да и Эстрадиол не грех бы глянуть.

Сделал как было написано https://athleticforum.org/topic/1259-instruktciia-po-pervomu-kursu-turinabol-solo/

Всегда по турику посылали туда, вот я и... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое видение ПКТ и анализов. Что нам может сказать один Тестостерон? Да практически ничего. Тест в норме,а Эстро ниже плинтуса. Вот он и будет в норме за счет низкого Эстро,а выровняй Эстро,так и Тест свалится в низ. Тут все взаимосвязано.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера сдал кровь на гормоны, дабы перед вторым курсом все сделать правильно и грамотно. Результатами был разочарован сегодня, т.к. 3 из 5 показателей повышены. Никаких лекарственных средств не принимал перед сдачей и в ближайшее время. Курс отложил на неопределенный срок. Наверное стоит посетить эндокринолога или все не так критично, как кажется? Хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

 Заранее спасибо большое за ответ.

post-7671-0-49811800-1481827288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Тестостерон здесь не самый важный показатель,да и Эстрадиол не грех бы глянуть.

Сделал как было написано https://athleticforum.org/topic/1259-instruktciia-po-pervomu-kursu-turinabol-solo/

Всегда по турику посылали туда, вот я и... :-(

 

 

Анализы нужны не только тестостерон но еще и ЛГ И ФСГ. Они главные показатели как прошло пкт. На курсе они падают, а ЛГ отвечает за выработку тестостерона, а ФСГ на спермотогенез (тоесть твое семя=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера сдал кровь на гормоны, дабы перед вторым курсом все сделать правильно и грамотно. Результатами был разочарован сегодня, т.к. 3 из 5 показателей повышены. Никаких лекарственных средств не принимал перед сдачей и в ближайшее время. Курс отложил на неопределенный срок. Наверное стоит посетить эндокринолога или все не так критично, как кажется? Хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

 Заранее спасибо большое за ответ.

 

Хм... сколько тебе лет? Ты точно ничего не употреблял ближайшее время?) Когда курс первый закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и жесткач какой то ++ это ограничения лабы значит.. цифры там явно выше! Ты или не всё написал=) Или лабы врет нахально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер! Вчера сдал кровь на гормоны, дабы перед вторым курсом все сделать правильно и грамотно. Результатами был разочарован сегодня, т.к. 3 из 5 показателей повышены. Никаких лекарственных средств не принимал перед сдачей и в ближайшее время. Курс отложил на неопределенный срок. Наверное стоит посетить эндокринолога или все не так критично, как кажется? Хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

 Заранее спасибо большое за ответ.

 

Хм... сколько тебе лет? Ты точно ничего не употреблял ближайшее время?) Когда курс первый закончился?

 

Ну лет мне — 24 полных года. В смысле не употреблял!? Нет конечно. Первый курс закончился еще в начале августа, если быть точнее, то 4 августа (Был туринабол соло). В конце курса заболел и начал принимать антибиотики (амоксициллин). В синергии с ААС дала знать о себе печень, поэтому прием турика я прекратил. Еще в конце курса мне "померещилось"  гино. Меня разуверили в этом, т.к. на турике исключено. Полных 7 недель прокурсил. Результата почти 0. Набрал 3 кг, из них 1 кг улетучился.

Больше склоняюсь к тому, что лаба врет. В понедельник пересдам 3 показателя в другой лабе, а там видно будет. 

p.s. ++ — это показатель того, что результат завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер! Вчера сдал кровь на гормоны, дабы перед вторым курсом все сделать правильно и грамотно. Результатами был разочарован сегодня, т.к. 3 из 5 показателей повышены. Никаких лекарственных средств не принимал перед сдачей и в ближайшее время. Курс отложил на неопределенный срок. Наверное стоит посетить эндокринолога или все не так критично, как кажется? Хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

 Заранее спасибо большое за ответ.

 

Хм... сколько тебе лет? Ты точно ничего не употреблял ближайшее время?) Когда курс первый закончился?

 

Ну лет мне — 24 полных года. В смысле не употреблял!? Нет конечно. Первый курс закончился еще в начале августа, если быть точнее, то 4 августа (Был туринабол соло). В конце курса заболел и начал принимать антибиотики (амоксициллин). В синергии с ААС дала знать о себе печень, поэтому прием турика я прекратил. Еще в конце курса мне "померещилось"  гино. Меня разуверили в этом, т.к. на турике исключено. Полных 7 недель прокурсил. Результата почти 0. Набрал 3 кг, из них 1 кг улетучился.

Больше склоняюсь к тому, что лаба врет. В понедельник пересдам 3 показателя в другой лабе, а там видно будет. 

p.s. ++ — это показатель того, что результат завышен.

 

Пересдай в другой лабе, как то всё странно у тебя. Обычно + это значит что ограничения у лабы какие то стоят. Хотя у каждой лабы по своему.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие показатели ФСГ и ЛГ могут лиш быть при большем количестве приема кломида или тамокса на большой срок, от него и тест взлетит но не так как у тебя... да еще и пролактин и е2 шкалит херня какая то) явно проблема в лабе. Обычно у людей наоборот бывает, вот тогда надо обращаться к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое видение ПКТ и анализов. Что нам может сказать один Тестостерон? Да практически ничего. Тест в норме,а Эстро ниже плинтуса. Вот он и будет в норме за счет низкого Эстро,а выровняй Эстро,так и Тест свалится в низ. Тут все взаимосвязано.

полный сдам через пару недель. Зачем тогда в закрепленной теме такие руководства оставлять, чтоб сдавать только тест?

 

 

 

3. На третей недели ПКТ сдаём - Тестостерон общий, нужно, что бы понять как идёт восстановление выработки собственного теста и работают ли АЭ.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос,логичнее было бы переправит товарищу Wize,и поинтересоваться у него,о его рациональности.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдал анализы. Лучше. Но опять полный треш с пролактином. По всей видимости курс ААС придется отложить до лучших времен. Будем тренить в натурашку. Стоит ли обращаться к эндокринологу или подорожник приложить куда-нибудь?

post-7671-0-26200400-1482230585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то? Ну прими Берголак,по 0,5 таб раз в 3 дня. Нужно тебе 2 таблетки. Снизишь ты свой Пролактин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то? Ну прими Берголак,по 0,5 таб раз в 3 дня. Нужно тебе 2 таблетки. Снизишь ты свой Пролактин.

Проблема в том, что я не могу найти причину такого повышенного пролактина, учитывая то, что ничего из лекарственных средств я не принимал. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи к Терапевту,а она отправит тебя к Эндокринологу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

идет 6я неделя курса пропик прима мастерон и оксана

анализы вот такие.

собственно вопрос в пролактине, нормально это что он в нижних значениях. Естественно достинекс я не пью, он сам собой потихоньку неделя в неделю падал вниз.

Что скажите?

осталось 3 недели курса

post-9736-0-53836600-1482310136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально почти все. ГСПГ снижено за счет мастерона и оксандролона. Пролактин в норме. Главное чтобы на ПКТ ГСПГ в норме был, иначе восстановление затянется. Кофе пей.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально почти все. ГСПГ снижено за счет мастерона и оксандролона. Пролактин в норме. Главное чтобы на ПКТ ГСПГ в норме был, иначе восстановление затянется. Кофе пей.

А как можно влиять на гспг на пкт?

 

И разве 100 при нижнем значении 73, это нормально для пролактина. Просто он падает постепенно. Было 300, потом 250, потом 200, на этой неделе 100)

 

Про кофе - это прикол?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.