Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аспаркам не только на курсе нужно принимать. Он сейчас уже стоит не копейки(почему то пропал из продажи дешевый)и по этому я предпочитаю Панангин. Цена одинаковая,а вот качество разное.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Можешь смело начинать,т.к все анализы в норме.

Спасибо.

 

Подскажи пож еще.

К концу последнего курса появилось состояние постоянной усталости и сонливости, а на ПКТ плюс к этому постоянные головокружения. Сдал ОАК. По результатам - густая кровь, повышен гемоглобин 170 и упало давление до 120х80, было 140х90 норм. Терапевт назначила МАГНЕРОТ(про курс естественно не говорил), пью его вторую неделю. Дома состояние улучшилось, а в зале после каждого подхода приходится долго отдыхать, так как появляется головокружение. Сейчас симптомы постепенно начинают проходить.

Где то читал ААС и Тамоксифен способствуют сгущению крови.

Как вылечусь начну курс.

Какую профилактику можно сделать на курсе?

Спасибо.

 

 

Привет! Насчет сгущения крови, пей воды больше, принимай Аспирин(Аспирин кардио, ТромбоАС) по 75 мг в день) Рибоксин и Аспаркам(Панангин) можно пить курсами 2 месяца через 2.  Урежь приема соли кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он сейчас уже стоит не копейки(почему то пропал из продажи дешевый)

 

а у нас как был так и стоит копейки в РБ)) наверно в РФ просто украинский особо теперь не возят...

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он сейчас уже стоит не копейки(почему то пропал из продажи дешевый)

 

 

а у нас как был так и стоит копейки в РБ)) наверно в РФ просто украинский особо теперь не возят...

У нас раньше(Российский)Аспаркам продавался от 15-45 руб за пачку(лично я всегда покупал по таким ценам)теперь же от 120 руб за пачку,а Панангин от 125руб(Гедеон Рихтер)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Насчет сгущения крови, пей воды больше, принимай Аспирин(Аспирин кардио, ТромбоАС) по 75 мг в день) Рибоксин и Аспаркам(Панангин) можно пить курсами 2 месяца через 2.  Урежь приема соли кстати)

 

 

 

Аспаркам не только на курсе нужно принимать. Он сейчас уже стоит не копейки(почему то пропал из продажи дешевый)и по этому я предпочитаю Панангин. Цена одинаковая,а вот качество разное.
 

 

Всем спасибо.

 

Купил Аспаркам(россия) и Тромбо АСС кстати у нас 39 и 46 руб соответственно. 

 

Сколько принимать для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Купил Аспаркам(россия) и Тромбо АСС кстати у нас 39 и 46 руб соответственно. 

 

Я принимаю аспаркам по 1 таблетке 3 раза в день и аспирин кардио 2 раза в неделю.

Но у только для профилактики - проблем с давлением небыло.. тьфу тьфу 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет товарищи химики и строители прекрасной фигуры! 

Сейчас идет курс 40 мг турика в день и 100 мг пропика через день, идет 3 неделя сдал анализы на Гормоны и Печень и ОАК

Если с Гормонами понятно всё разобрался сам, то вот что меня очень, очень сильно испугало. Это показатели АЛТ и АСТ.

По состояние скажу сразу всё хорошо, аппетит хороший, бок не болит, кал нормальный (не светлый как при больной печени) моча белая стандартная. Короче ничего такого что было до курса=)

 

 

760c304172e4.png

 

 

 

 

093198fa1a04.png

 

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие показатели были до курса?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие показатели были до курса?

 

Да всё в низких до рефера точно было. Я сначало думал может у меня Синдром Жильбера или как там его) но при нем Общий Билирубин высокий всегда, а у меня он низкий. Я вообще на печень сдавать не хотел анализы, тока на гормоны чтобы подкоректировать, так как ЖКТ или ливер не тревожил как у некоторых. Фламин с начало курса подключен.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение активности АсТ и АлТ после выполнения физической нагрузки связано с активацией трансаминирования и разрушением аминокислот, которые окисляются до альфакетокислот и окисления ацетильных групп, как говорится в цикле Кребса. У тебя АлТ повышен сильно,(АсТ еще допустимо при занятиях билдингом на фарме) силовые нагрузки не дадут такой реакции, тут нужно выбросить все оральные ААС и пройти полную диагностику.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличение активности АсТ и АлТ после выполнения физической нагрузки связано с активацией трансаминирования и разрушением аминокислот, которые окисляются до альфакетокислот и окисления ацетильных групп, как говорится в цикле Кребса. У тебя АлТ повышен сильно,(АсТ еще допустимо при занятиях билдингом на фарме) силовые нагрузки не дадут такой реакции, тут нужно выбросить все оральные ААС и пройти полную диагностику.

 

Джонни, есть фенил пропик, могу ли я турик заменить на него? по 100 мг в одном баяне через день с пропиком? Странно что вообще ливер не дает знать о себе и жкт тоже. Я еще пересдам анализы печеночные, так как они дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет пересдачи это правильно, а то сам знаешь... пишут иногда ху..ю всякую. Замена Турика на Фенил не равнозначная, но попробовать можешь.

Только не через день, через два, если исходить из ППР препарата.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет пересдачи это правильно, а то сам знаешь... пишут иногда ху..ю всякую. Замена Турика на Фенил не равнозначная, но попробовать можешь.

Да, пересдам анализы потому что странно это всё, я бы еще понимал если у меня тянуло бок или моча стала темная или кал светлый(это явный признак повреждения печени) но ничего такого нету вообще, всё как будто я не пью оралок. А Джонни, почему фенил не равнозначен? Просто курс еще 3 недели тока идет, успею еще подрубить фенил, все равно же его можно колоть больше 6 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что препы разные) но хоть что то будет, просто курс впадлу ломать если оралки мне всё край) а нанфенил вроде норм с пропиком заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду здесь разбирать фармакодинамику (совокупность эффективности лекарственных средств, механизмы их действия на организм человека) препаратов, но тестостерон в разительной степени отличается от хлордегидрометилтестостерона, хим формулой которого является С20Н27ClO2.  Фенил подключай и пользуй еще 6-7 недель.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду здесь разбирать фармакодинамику (совокупность эффективности лекарственных средств, механизмы их действия на организм человека) препаратов, но тестостерон в разительной степени отличается от хлордегидрометилтестостерона, хим формулой которого является С20Н27ClO2.  Фенил подключай и пользуй еще 6-7 недель.

Спасибо, я понимаю что расписывать тут можно много и нафиг оно надо=) Ладно не буду тормозить сдам еще раз и если так же будет показатели в топку 17алки препы, можно и без них)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Билирубин -то в норме.
Перед сдачей АСТ и АЛТ дня 2 нужно сделать отдых + как минимум за сутки не жрать всякую хрень (жирную,острую) , никаких нагрузок , нервов, секса , приёма препаратов - только тогда будут более менее правильные результаты. Очень уж эти 2 анализа капризны )
Ну и может конечно лаба закосячила.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

У меня такой вопрос:

Курс 3 препарата (компот тест+ Дека нандролон+турик) . Сдаю анализ на тест, у меня ниже средних референтных значений.

Честно говоря сдал впервые за три года и вообще не пойму как так ?

Они не рабочие или как это понимать?

Курс уже 2 месяц. Прибавка ну совсем не то, из-за этого и пошел анализы сдавать.

Может что послветуете ? Не могут же 3 препа вообще не работать???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

У меня такой вопрос:

Курс 3 препарата (компот тест+ Дека нандролон+турик) . Сдаю анализ на тест, у меня ниже средних референтных значений.

Честно говоря сдал впервые за три года и вообще не пойму как так ?

Они не рабочие или как это понимать?

Курс уже 2 месяц. Прибавка ну совсем не то, из-за этого и пошел анализы сдавать.

Может что послветуете ? Не могут же 3 препа вообще не работать???

Спасибо.

Вот вы все верите в гадание))) Объяснял же(сегодня)низкая облачность,хрустальный шар не работает. Рост,вес,дозировки. Это угадывать? Результаты анализов угадывать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго вечера!

У меня такой вопрос:

Курс 3 препарата (компот тест+ Дека нандролон+турик) . Сдаю анализ на тест, у меня ниже средних референтных значений.

Честно говоря сдал впервые за три года и вообще не пойму как так ?

Они не рабочие или как это понимать?

Курс уже 2 месяц. Прибавка ну совсем не то, из-за этого и пошел анализы сдавать.

Может что послветуете ? Не могут же 3 препа вообще не работать???

Спасибо.

Вот вы все верите в гадание))) Объяснял же(сегодня)низкая облачность,хрустальный шар не работает. Рост,вес,дозировки. Это угадывать? Результаты анализов угадывать?
Торможу :)

 

Рост: 188, вес 100, 200мг+200мг+30мг

Анализы: тест общ 17.9 (8,9-42), экс 37 (40-167)

Анастразол работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест 200+ дека 200+турик 30. Я так понимаю.

1. И с чего у тебя должен быть высокий тест? С 200 мг в неделю. Ты просто заместил эндогенный на экзогенный. Увеличивай тест хотя бы до 500

2. На курсе эстро должно быть выше. С низким эстро забудь о эффективности курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест 200+ дека 200+турик 30. Я так понимаю.

1. И с чего у тебя должен быть высокий тест? С 200 мг в неделю. Ты просто заместил эндогенный на экзогенный. Увеличивай тест хотя бы до 500

2. На курсе эстро должно быть выше. С низким эстро забудь о эффективности курса.

С эстро я переборщил.

Ок, попробую 500 мг

И все равно не понимаю почему такие анализы? Я предполагал на курсе тест норм за 100 переваливает ? Я исходя из этого и эстроген гасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 перевалить на дозировке 200мг/нед? А что же должно произойти при дозировках свыше 500мг/нед? Разрывать в клочья?

p.s Малая дозировка Тестостерона да и Деки маловато(500+300)вот так поправильнее будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 перевалить на дозировке 200мг/нед? А что же должно произойти при дозировках свыше 500мг/нед? Разрывать в клочья?

p.s Малая дозировка Тестостерона да и Деки маловато(500+300)вот так поправильнее будет.

Понял!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.