Jump to content

Recommended Posts

столкнулся с такой ситуацией, ставил суст органон голландия в прошлом году, при открытии у масла был очень резкий запах, а взял в этом году, буквально прошло 4 месяца та же голландия, но запаха вообще никакого да и масло пожидковатей вроде, брал в разных местах, но ампулы одинаковые вроде, так вот как думаете он рабочий если даже без запаха?

я ток кенту месяц назад перестал голландский суст колоть, был не сильный привычный запах суста, может в прошлом сусте у тя масло другое было, раз так сильно пах? а брал-то где? 

:)

столкнулся с такой ситуацией, ставил суст органон голландия в прошлом году, при открытии у масла был очень резкий запах, а взял в этом году, буквально прошло 4 месяца та же голландия, но запаха вообще никакого да и масло пожидковатей вроде, брал в разных местах, но ампулы одинаковые вроде, так вот как думаете он рабочий если даже без запаха?

я ток кенту месяц назад перестал голландский суст колоть, был не сильный привычный запах суста, может в прошлом сусте у тя масло другое было, раз так сильно пах? а брал-то где? 

ну брал не тут, просто интересует тот факт, рабочий он или нет, тот был рабочий и запах у него стоял резкий такой, а этот вообще без запаха,вот и думаю мб вообще левый какой нить

мб вообще левый какой нить

Не факт что препарат левый. По запаху тебе никто не скажет. Надо пробовать и смотреть по ощущениям.Ты ж уже знаешь как он работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

ну брал не тут, просто интересует тот факт, рабочий он или нет, тот был рабочий и запах у него стоял резкий такой, а этот вообще без запаха,вот и думаю мб вообще левый какой нить

на это точный ответ сможет дать ток экспертиза в лаборатории... конечно странно что запаха совсем нет, но что там конкретно в масле растворено, по запаху тяжело определить, то что может быть подделкой 50 на 50

конечно лучше на друге (вернее не друге а просто знакомом) испытать.

ладно буду ставить, смотреть, я просто так подумал типа если оба голландских, то и в одном и том же масле растворены должны быть

ладно буду ставить, смотреть, я просто так подумал типа если оба голландских, то и в одном и том же масле растворены должны быть

Не факт.

Не факт.

ну да, хотя никаких отличи этих ампул от предыдущих я не нашел, так что буду надеяться на лучшее)))

Добрый день.Подскажите когда нужно пить провирон,если делаешь укол суста в неделю.И нужно ли пить его ?Спасибо

Добрый день.Подскажите когда нужно пить провирон,если делаешь укол суста в неделю.И нужно ли пить его ?Спасибо

Если большие дозировки то можно начать пить 25мг провирона с 10го дня курса

если же 250мг в неделю можно обойтись и без него.

Ребят,на курсе нужно будет ставить в неделю по 500 сусты(пакистанская),можно ли ставить сразу одним заходом 500? Допустим каждый понедельник по 500.

Или же нужно к примеру Понедельник-250 /  Четверг 250

Ребят,на курсе нужно будет ставить в неделю по 500 сусты(пакистанская),можно ли ставить сразу одним заходом 500? Допустим каждый понедельник по 500.

Ставь одним уколом.

я бы разбил по 250

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Просто я не любитель частых инъекций,вот и спрашиваю,ибо мне куда лудше и удобнее будет ставить сразу 500...т.е 1а ампула в неделю

Просто я не любитель частых инъекций,вот и спрашиваю,ибо мне куда лудше и удобнее будет ставить сразу 500...т.е 1а ампула в неделю

Если удобнее ставь сразу.

Скажите пожалуйста сколько нужно упаковок Sustanon 250 (Пакистан) для курса метан+суст

Скажите пожалуйста сколько нужно упаковок Sustanon 250 (Пакистан) для курса метан+суст

вопрос интересный - (если вечный курс, то бесконечность), это зависит от твоих целей, ты сколько курс собираешься мутить??? если недель на 8 по 500 мг в нед (то 16 ампул)

вопрос интересный - (если вечный курс, то бесконечность), это зависит от твоих целей, ты сколько курс собираешься мутить??? если недель на 8 по 500 мг в нед (то 16 ампул)

Так спасибо) теперь такой вопрос сколько ампул в упаковке 4? 

Так спасибо) теперь такой вопрос сколько ампул в упаковке 4? 

или в вашем магазине цена за одну ампулу?

Везде пишется цена за одну ампулу.

Везде пишется цена за одну ампулу.

Спасибо большое

Здравствуйте. Хочу попробовать примерно восьминедельный курс 1суст 1дека в неделю, каждый день метан, в конце дека и винстрол. Как вы думаете нормальный курс.?Может что то добавить?   И когда пить провирон и тамоксифен? И чем можно чистить печень? Спасибо.

Вчера поставил второй укол сустанона (балкан)... это пздц, жопу просто разрывает!!! Первый когда ставил, думал может попал ни туда, или мож инфекция какая, что так жопа болела.... аааа неееетт... со вторым ни чуть не лучше!!!! прям ходить больно! не говорю уже про сидеть и лежать на ней!))) Что это, индивидуальная не переносимость? масло грел, всё стерильно, спиртом обрабатываю... хз.  Может как то можно разводить с чем нить, чтоб не так болела, или ещё что? Буду ООООчень благодарен!))

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

Может и такое быть. Надо иммунитет поднимать