Jump to content

Recommended Posts

цель такая что именно ЦЕЛЬ и есть!) занимаюсь лет 7, вначале лифтинг, потом как то возраст уже задал свое, связки жалко на него, лет 5 четко начала "строить" тело, цель - бодифитнес, хочу на соревнованиях выступить наконец

Я толком не разбираюсь как это Боди фитнес,это что среднее между бикини и бодибилдингом?

если да тогда масса же нужна,вот на турике и наберёте)

Но наверно я всегда буду против АС для девушек(может я чего не понимаю)

да это "фигура" - массивные плечи, широкая спина, в принципе если говорить я не думаю что АС четко вредны только для девушек, они и мужскому полу не айс, но в спорт показательный без них не выйдешь

цель такая что именно ЦЕЛЬ и есть!) занимаюсь лет 7, вначале лифтинг, потом как то возраст уже задал свое, связки жалко на него, лет 5 четко начала "строить" тело, цель - бодифитнес, хочу на соревнованиях выступить наконец

Я толком не разбираюсь как это Боди фитнес,это что среднее между бикини и бодибилдингом?

если да тогда масса же нужна,вот на турике и наберёте)

Но наверно я всегда буду против АС для девушек(может я чего не понимаю)

да это "фигура" - массивные плечи, широкая спина, в принципе если говорить я не думаю что АС четко вредны только для девушек, они и мужскому полу не айс, но в спорт показательный без них не выйдешь

ну если вам это нравиться и это ваша цель,то переубеждать нет смысла.

и что-то мне подсказывает что 7 лет спорта сделали своё дело и фигура у вас и так отличная))

может лучше бикини))?

и вообще знайте,вас пытаеться переубедить 19 летний пацан,кторому лишьбы на бикини посмотреть)) так что никого неслушайте идите к своей цели.

Удачи :095:

шовинист

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

бикини..как то для меня это не спорт, да и я смотрю со временем бикини тоже в "массу" превращается, да и если по честному бикини мне в 35 лет уже не серьезно как то

да в бодифитнес в 35 тоже, не намазана маслом дорога)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

бикини..как то для меня это не спорт, да и я смотрю со временем бикини тоже в "массу" превращается, да и если по честному бикини мне в 35 лет уже не серьезно как то

я и на возраст не глянул)

В БФ в 35 идут?

>>>а с турика может заливать? пью дней 10 по 20мг, залило напрочь, вес вырос на 4 кг, питание тоже, углями не увлекаюсь, есть еще клен, курс первый, что можете посоветовать, цель - БФ

девушек по видимому да. Можно либо продолжать заливаться если больше упор на массу, либо снизить до 10, поднабрать так, затем кленом подкорректировать.

• Upvote 1

>>>а с турика может заливать? пью дней 10 по 20мг, залило напрочь, вес вырос на 4 кг, питание тоже, углями не увлекаюсь, есть еще клен, курс первый, что можете посоветовать, цель - БФ

девушек по видимому да. Можно либо продолжать заливаться если больше упор на массу, либо снизить до 10, поднабрать так, затем кленом подкорректировать.

спасибо! конкретный вопрос- конкретный ответ! а то началось - зачем, поздно.. "Никогда не говори - никогда!"  Захочу в 40-50 и пойду, цели всегда нужны! Вредно или нет это уже спорные дела, у каждого свои премудрости как говорится, кто то бруталит по жизни, кто как, форум есть, почему бы и не получать инфу. Вообще человек это дело тонкое) Всем - спасибо! :aj:

• Upvote 1

да в бодифитнес в 35 тоже, не намазана маслом дорога)

ага) она намазана маслом я думаю только в одно место! :ag:  по мне так лучше после родов туда идти, если химичить, до детей я бы наверно не рискнула

нет не у вас, балкан вообще, тренер "прописал", сам лифтер. вообщем снижать дозу до 10?

Если заливает, то скорее не турик, я бы вообще убрал его или заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Нечего там думать.Есть цель значит надо к ней идти любыми путями. Молодца.Удачи в спорте.

нет не у вас, балкан вообще, тренер "прописал", сам лифтер. вообщем снижать дозу до 10?

Если заливает. То скорее не турик я бы вообще убрал его. И заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Ну почему же убирать турик?Хороший препарат.По 10 мг. отлично пойдет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Нечего там думать.Есть цель значит надо к ней идти любыми путями. Молодца.Удачи в спорте.

Если заливает. То скорее не турик я бы вообще убрал его. И заменил например на приму Оральную по 10 - 20 мг

Ну почему же убирать турик?Хороший препарат.По 10 мг. отлично пойдет.G

Потому что это не турик.. не может он лить что за бред? Он не эстрогенно не активен с него сала набрать можно только если жрать все подряд.

Это уже другой вопрос,что туда намешали((((Скорее всего там турика как такового и нет(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

а одновременно можно клен или лучше после?

а одновременно можно клен или лучше после?

Можно одновременно. 

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

можно по 2 штучки клена добавить, на будущее лучше здесь покупайте, т.к. действительно очень странно что от турика вода.

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

• Upvote 1

ок, поняла! спс, но я как то наложкой привыкла, спокойнее) думаю приму у вас закажу

Наложным платежом  100% развод..... 

• Upvote 1

почему развод сразу, дороже да согласна, платим за риск, клен брала у них - рабочий, а вот другие пару раз кидали просто

почему развод сразу, дороже да согласна, платим за риск, клен брала у них - рабочий, а вот другие пару раз кидали просто

и зачем риск и трата денек в пустую. И клен он как бы и не стероид )) 

и зачем риск и трата денек в пустую. И клен он как бы и не стероид )) 

да я понимаю как бы что не стероид) можно и туда мела накидать

плюсую, 200% развод

:009:

"Не зная предмета пытаться человека в чем то убедить, как минимум смешно, как максимум глупо. Современная прерогатива нашей страны."

Штангист может ты и прав,но я останусь при своём мнении.

АС для девушек ненужны(только профи)